Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Хочу к маме

Общество
15 мая 2013 11:03, Редакция
 

Сайт "Озёрск74.ru" совместно с Управлением социальной защиты населения продолжают публикацию информации о детях - воспитанниках озёрского "Детского дома". Эти дети очень хотят обрести свою семью. 


1.jpg

Никита, 4 года

Общительный мальчик, быстро адаптируется в новой обстановке. Никита дружелюбен со сверстниками и взрослыми. Любит играть в подвижные игры.


2.jpg

Леонид, 7 лет

Улыбчивый, добрый, немного застенчивый мальчик. Любит кататься на машине, велосипеде, собирать конструктор. Всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.


3.jpg

Снежанна, 8 лет.

Маленькая оптимистка, во всем видит только положительные стороны. Любит веселые подвижные игры. Вместе с тем она послушная и аккуратная девочка.


Если Вы решили на период выходных, праздничных и каникулярных дней принять ребенка на воспитание в свою семью, Вам не обязательно оформлять опеку. Вы можете взять ребенка на гостевой режим, который не является формой устройства ребенка в семью и осуществляется в интересах детей.


Если Вы хотите усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, обращайтесь:

- МОУ «Детский дом» Директор Тихомирова Галина Анатольевна

г.Озерск ул.Набережная д.19 т.2-58-26, сайт nashdetdom.ru/p7aa1.html

- УСЗН, отдел опеки и попечительства, начальник отдела Зайцева Карина Владимировна

г.Озерск ул.Космонавтов д.20 т.6-33-04


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2013 11:24
Мне нравится0
А можно просто брать ребенка на каникулы,праздники,да и вообще к себе в гости.? Но усыновлять ,оформлять ребенка я не буду,т.к сама уже пенсионерка.Быть могу как бабушка для него,ходить в театр,гулять,игрушки купить.Практикуется ли такое? Или после посещения домашних бабушек им еще хуже? Чтобы не ранить душу ребенка,даже не знаю как поступить.
Гость, 15 Мая 2013 11:29
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2013 11:24
А у меня нет такой бабушки, и вообще надеяться не на кого. И просто не успеваешь делать все. Берегите своих бабушек, они ваши помощники с нашими детьми.
Гость, 15 Мая 2013 11:43
Мне нравится0
Я тоже за такой вариант
Гость, 15 Мая 2013 11:57
Мне нравится0
опять знакомые лица   :|
Гость, 15 Мая 2013 12:09
Мне нравится0
Напишите,кто брал детей без дальнейшего усыновления и как потом ребенок реагировал,когда его обратно приводили в  детский дом.
Ирина, 15 Мая 2013 12:14
Мне нравится0
Так хочется своим детям бабушку. У нас никого нет. Деткам не хватает её. Любите своих бабушек пока они живы!
Друг картотеки!, 15 Мая 2013 12:49
Мне нравится0
может спросим депутатский корпус, может они возьмут кого и усыновят или удочерят?
Гость пенсионер, 15 Мая 2013 13:33
Мне нравится0
Дети не игрушки. Особенно сироты. Обычно берут на выходные будущие усыновители или опекуны.
Гость, 15 Мая 2013 15:32
Мне нравится0
А попробуйте дозвониться по т.2-58-26. Это я редакции.
Гость, 15 Мая 2013 15:53
Мне нравится0
а нам бы бабушку на выходные или на праздники,а то нашим внучки ни нужны,а мы рады были бы!!
Гость, 15 Мая 2013 16:46
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2013 12:09
Напишите,кто брал детей без дальнейшего усыновления и как потом ребенок реагировал,когда его обратно приводили в детский дом.


Очень болезненно,привык уже,а тут опять предательство!!!
Гость, 15 Мая 2013 20:00
Мне нравится0
Могу посидеть с Вашим ребенком,если Вам куда то надо сходить или съездить.Только с двух и старше возрастом.У меня внучка первоклашка,учится замечательно.
Гость, 15 Мая 2013 21:34
Мне нравится0
Леня с нами в детской больнице лежал. Хороший мальчик, не сразу говорит, что из детского дома, вообще не любит говорить об этом. К сожалению, как и все детдомовские дети запуган, чуть что случись (шарик лопнули), сразу - это не я. Хотя внимание на шарике и не акцентировалось, спрашиваю - почему такая реакция, говорит - чтобы на меня не ОРАЛИ, как всегда...а вообще на контакт очень легко идет, и с детьми и со взрослыми
Гость, 15 Мая 2013 23:33
Мне нравится0
Да, Лёня очень хороший, положительный мальчик!
Гостья, 16 Мая 2013 12:19
Мне нравится0
Я бы взяла ребёнка,но....Кто бы зарплату повысил.Еле концы с концами сводим
Гость, 16 Мая 2013 12:49
Мне нравится0
ЗА УСЫНАВЛЕННОГО РЕБЕНКА ГОСУДАРСТВО ПОСОБИЕ ПЛАТИТ ДО 18 ЛЕТ ;)
Гость, 16 Мая 2013 13:57
Мне нравится0
а детки наши? мамаши их в нашем городе проживают?
Гость, 16 Мая 2013 16:19
Мне нравится0
Детки наши озерские и мамашки их озерские наркоманки в основном.
Гость, 19 Мая 2013 16:06
Мне нравится0
Никита очень хороший мальчик - мы тоже с ним лежали в детской больнице этой зимой. Он добродушный, самостоятельный и всегда в хорошем настроении. Когда заходил к нам в палату в гости вел себя хорошо, дружелюбно. Я не услышала за все время общения с ним ни одного ругательного или грубого слова. Он перецеловал в носик все дочкины мягкие игрушки. Это выглядело так трогательно!
Однажды я уходила домой, а с дочкой был папа. Никита очень обстоятельно беседовал с нашим папой. Кстати, речь у него правильная, говорит очень хорошо.  Я задерживалась,а папа, услышав в коридоре чьи-то шаги, спросил :"Это наша мама идет?" А Никита ответил: "Нет, не наша мама идет".
А еще он всякий раз бежал к нам в палату, чтобы доложить, что идет наш папа.
Никита очень обаятельный блондинчик, все детдомовсие девочки нянчились с ним, таскали его на руках и нацеловывали, не говоря уже о мед.персонале.
Конечно, он мог разбросать свои вещи в палате, но потом убирал все сам. Славный мальчуган!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений