Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Вдохновению" - 45 лет

Общество
20 мая 2013 09:47, Собинформ
 
Юбилейная концертная программа Образцовой студии хореографии "Вдохновение" - "HOUSE, в котором мы живем" (17 мая 2013 г., ДК "Маяк", г. Озёрск). 
Балетмейстеры: Г.Е.Введенская, В.Н.Шестакова, концертмейстер:Н.А.Киселева.
ВИДЕО: Николай Тележников

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Зритель и папа маленькой участницы, 20 Мая 2013 10:30
Замечательный концерт!!! Было здорово! Впрочем, как и всегда на выступлениях студии "Вдохновение".
Гость, 20 Мая 2013 10:47
Супер,спасибо!!!!!!!!! :D  :{}
Гость, 20 Мая 2013 11:58
Спасибо, Николаю за видео. Это прекрасный концерт! За каждой секундой существования танцоров на сцене виден гигантский труд хореографов - руководителей! Спасибо Маргарите Алексеевне за такой коллектив!
Гость, 20 Мая 2013 12:20
Не было возможности присутствовать на концерте, спасибо за видео! И поздравления с юбилеем коллективу и его руководителям, успехов вам, терпения, а "Вдохновение" всегда с вами.
Гость, 20 Мая 2013 13:38
"Вдохновение"- это труд души, это огромная работа руководителя с личностью ребенка. Концерт говорит именно об этом! Разноплановость постановок, фантазия, большой охват участников! Ведь  даже танцуют на сцене родители детей! Этот концерт - свидетельство того, что коллектив стабильно, планомерно и гармонично работает на благо многих детей и города!
Гость, 20 Мая 2013 14:23
Видео без купюр показывает настоящую, большую работу хореографов. Как хорошо, что в дк "Маяк" есть коллективы, которые 45 лет  честно, без кричащей саморекламы выполняют важную работу. Ведь всё гениальное и настоящее в жизни совершается без помпы. Год работали и отчитались прекрасной работой  - концертами! И так 45 лет! Это и есть профессиональное воспитание детей и зрителей в стенах дворца культуры "Маяк". Спасибо!
ГостьЯ, 20 Мая 2013 21:12
Уважаемые руководители "Вдохновения" подскажите, пожалуста, девочку 10-ти лет привести к вам можно? Опыт в танцах небольшой есть (3 года занимались танцами в ДК).
Света, 21 Мая 2013 09:05
а когда следующий концерт? хотим придти с бабушкой и Наташкой
Гость, 22 Мая 2013 17:40
Света и Наташка с бабушкой смотрите на афиши! скоро будет концерт!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений