Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Есть ли в Озёрске игровые автоматы

Общество
24 мая 2013 10:34, Собинформ
 

Уважаемые граждане!

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск просит граждан, владеющих информацией о местах функционирования игровых автоматов или иного игорного оборудования на территории Озерского городского округа, сообщить об этом по телефонам 2-50-85, 02 или по телефону доверия 2-00-50.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 мая 2013 11:00
на рынке в киоске автоматы работают :!:  :!:  :!:
Гость, 24 мая 2013 11:08
...в такси есть...уже лет пять
Гость, 24 мая 2013 11:46
есть канешно и держат их известные люди нашего города, эти люди на столько известны что родная пилиция их не трогает не замечает и отварачивается от них чтобы только их игорный бизнес процветал.....
БУГАГА!, 24 мая 2013 11:54
Гость, 24 Мая 2013 11:08
...в такси есть...уже лет пять
=========================
Вызываешь машинку с места до места и по пути с таксистом режешься в покер? :o
Гость, 24 мая 2013 12:20
Гость 11-46. А написать ФИО или позвонить инкогнито....с автомата... :D  Куда следует только надо сразу в 3 места. Прокуратура администрация общественность. ;)  :|  :evil:
Гость, 24 мая 2013 12:39
... весь город видит игровой зал в магазине русь на карла маркса ...
Гость, 24 мая 2013 12:46
А между Орфеем и Русью на втором этаже не считается чтоли?
Гость, 24 мая 2013 14:36
Ахаха!!!
А то никто не знает?!?
Спросите у таксистов. Там машины постоянно ездят по интересующим вас адресам...
Хотя.., если бы РЕАЛЬНО ХОТЕЛИ, то давно бы уже спросили.
Гость, 24 мая 2013 16:10
Нет в Озёрске игральных. Всё это враки. Есть лотерейные.
Гость, 24 мая 2013 21:47
Гость, 24 Мая 2013 16:10
Чушь это и профанация. Эти ИГРАЛЬНЫЕ автоматы просто адаптировали под лотерейные. Но суть то не изменилась. Та же легко доступная азартная игра с возможностью просадить кучу денег. Автомат то ведь по сути тот же.
Гость, 24 мая 2013 23:38
Интерееесноо! А игровые клубы, типа ГАРАЖ, на Индустриальной и Монтажников нужно к чему относить?
И как расценивать??.
Гость, 24 мая 2013 23:52
Сдаётся в аренду  помещение под игровые автоматы. Звонить 3 раза. Парол: "Деньги нужны?" Ответ: "Только в долларах". 8)
гocть, 25 мая 2013 10:11
да пусть дебилы играют-проигрываются , это их выбор !!
Гость, 26 мая 2013 09:54
Зайдите к ГУБЕРНАТОРУ на сайт " противодействие коррупции" и поделитесь информацией.Или в ТАУ-НОВОСТИ Екатеринбург. Вспомните, кто банду угонщиков отследил :?:  :?:  :?:  У нас под носом не видят, т. к. не хотят портить отношения с нужными людьми :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений