РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вандалы осквернили «Вечный огонь»

Общество, 27 мая 2013 16:22, Собинформ

По поводу факта чудовищного вандализма забила тревогу директор школы №29 Надежда Юдина: после выходных памятник «Вечный огонь» обезображен неизвестными хулиганами. Вандалы развели костер на плите памятника, сожгли в костре один из венков, рассыпали декоративный камень, которым была засыпана клумба, оставили после себя горы мусора. 

Как сообщил руководитель УКСиБ Валерий Черкасов, сегодня дворники «УАТ» почистили звезду и уберут основной мусор. На завтра запланирована генеральная уборка мемориала, который вновь подвергся атаке вандалов.


IMG_2797.jpg

IMG_2794.jpg

IMG_2792.jpg

IMG_2799.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 мая 2013 16:24
убогие
Гость, 27 мая 2013 16:25
Спаси и сохрани нас от таких "воспитанных" потомков
Пантфуль, 27 мая 2013 16:27
Так ведь всем давно уже известно, что вся прилегающая территория используется для распития алкоголя всеми, от мала до велика. Сколько их сидят на скамейках напротив школы? А сколько их сидят на каменном бортике мемориала? Что можно с этим сделать?
Дмитрий, 27 мая 2013 16:28
Уроды! Что у таких особей в головах-то творится?
Гость, 27 мая 2013 16:29
Найти и покарать.
Гость, 27 мая 2013 16:29
Руки бы поотрывать, гаденышам!
Гость, 27 мая 2013 16:30
Потерянные поколения...
Гость, 27 мая 2013 16:32
вот твари безмозглые! ...
вредина, 27 мая 2013 16:36
реформа МВД и реформа образования в действии!
Гость, 27 мая 2013 16:38
И никто ничего не видел? Судя по пеплу и углям, огонь был неслабый. И ППС там не ездит? Вот и встает вопрос: кто более ущербен?. Те кто оскверняет мемориал, или те, кто выглядывает из-за штор или выключив мигалку за два квартала объезжает стрёмное место.
Гость, 27 мая 2013 16:39
Вот таких и надо-в шею из нашего города-что-то много их развелось. Раньше бы с ними не церемонились..Какие-то отморозки. Видимо, не служили в армии. Плюнули в "души" мертвым. Тут надо администрации города строже к этим вандалам подойти, круче меры принять для наказания.Город позорят..
Гость, 27 мая 2013 16:41
Побольше надо еще в город завозить дешёвой рабочей силы, будет еще веселее.
Иосиф Виссарионович, 27 мая 2013 16:41
Расстрэлять...
Гость, 27 мая 2013 16:42
У нас служба ППС ещё осталась? Это же не за пять минут произошло.
Гость, 27 мая 2013 16:42
а все почему? потому что в детстве не объяснили, не привили уважение.
Гость, 27 мая 2013 16:44
а кто их так воспитал??? не мы ли сами :?:
Гость, 27 мая 2013 16:50
Видеокамеры нужно установить. Причем по всему городу, чем больше - тем лучше. Ну и естественно работа полиции по определению лиц, запечатленных на видео в момент совершения противоправных действий. Вон, в Америке - быстро в Бостоне разобрались чья сумка была, кто рядом стоял. А у нас все одни догадки.
В трусах и бусах, 27 мая 2013 16:51
Печально.... Убогие это люди, бездушные и безмозлые,  что тут еще скажешь.
Гость, 27 мая 2013 16:51
Это итог отношения некоторых школ и мемстной власти к патриотическому воспитанию в нашем городе!
Гость неугомонная, 27 мая 2013 16:53
Надо что бы этих вандалов поймали и наказали! И самое главное надо их фото выставить на всеобщее обозрение, страна должна знать какие ,,герои" живут рядом!
вова, 27 мая 2013 16:55
памятник «Вечный огонь» обезображен неизвестными хулиганами.   как это не известными  :?: это наши дети натворили это не инопланетяне
Гость, 27 мая 2013 16:55
Никто не хочет работать даже за повышенную зарплату
Гость, 27 мая 2013 17:00
А где школа ? А где родители ???
Гостья, 27 мая 2013 17:09
А я слышала,что на Вечном огне установлены видеокамеры...Так может стоит их установить?
Алик, 27 мая 2013 17:15
:evil:
Гость, 27 мая 2013 17:15
Наказать моральных выродков!!!   :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 мая 2013 17:17
Вот видеокамеры - это идея! Пусть снимают площадь. И порядок можно будет контролировать успешно, и вандалов поймать!
Гостья, 27 мая 2013 17:22
Я живу много лет возле Вечного огня.Там не только памятник оскверняют,там вообще молодые люди сидят вечерами и пьют пиво,а вокруг бегают дети...Это в порядке нормы?Установите видеокамеры и проблем не будет
Гость, 27 мая 2013 17:26
Гость, 27 Мая 2013 16:39
Вот таких и надо-в шею из нашего города-что-то много их развелось. Раньше бы с ними не церемонились..Какие-то отморозки. Видимо, не служили в армии. Плюнули в "души" мертвым. Тут надо администрации города строже к этим вандалам подойти, круче меры принять для наказания.Город позорят..


да армия то тут не причем! ведь явно ,что жгли подростки..... каникулы же начались. заняться нечем. и кто их искать будет? вообще, такое место охраняться должно от недоумков. что посеяли то и пожинаем.....
Гость, 27 мая 2013 17:26
Святого у этих людей нет . Судить их надо .
Гость, 27 мая 2013 17:29
То ли еще будет?  Чем дальше, тем страшнее жить!
Полиция самоустранилась от выполнения своей работы и так во всем!!!!
Гость, 27 мая 2013 17:30
Мы потеряли уже не одно поколение. Сейчас в детских садах подрастает ещё одно потерянное поколение, которому всё дозволено и попробуй, что сказать.
Пока родители  не изменять подходы в воспитании своих детей, а государство не перестанет ставит различные эксперименты по воспитанию (беря их из опыта других стран, где уже стали признавать свои системы воспитания не состоятельными, тупиковыми и вредными) - мы будем терять наших детей, получая моральных уродов., циников, эгоистов.
Не большевик, 27 мая 2013 17:33
...говорит о том что ему здесь не место....Есть кладбище. :idea:
гocть, 27 мая 2013 17:38
уроды , мрази , чмари и уешлепаны !!!!!!!!!!!!!!!!

я и сам бухарик - бывает . тусим там , но НИКОГДА не позволю ни себе , ни детям своим , ни друзЪям-знакомым подобного уродского поведения (((

приобщаю детей - подойдём . постоим , "почтим Героев" , никаких "побегушек" , никаких палок в огонь сувать ...

а эта "работа" , имхо - тупых безмозглых малолеток !!
Гость, 27 мая 2013 17:41
И помощь горожан тоже не помешала бы.
Гость, 27 мая 2013 17:45
Думаю, что их обязательно найдут!  :evil:  и по всей строгости наказать!
Гость, 27 мая 2013 17:46
Cтопицот раз было сказано, что полиции нашей нужно у Вечного огня почаще появляться. Каждое лето там гадюшник, алкашня и порча городского имущества. То скамейки раздолбают, то мусорки перевернут, теперь до памятника добрались. И это не в первый раз, кстати, лет 10 назад так же мемориальные плиты раздолбили, которые ставили в честь павших в горячих точках. А так как все от безнаказанности, то вот вам опять вандализм в ответ на трусливое бездействие властей.
Василий Белогуров, 27 мая 2013 17:47
Цветочки периода ЕБНа.
Гость, 27 мая 2013 17:52
никто не найдет и не покарает ,да и искать не будет.
Гость, 27 мая 2013 17:59
Да это ДЕТИ играли...
Гость пенсионер, 27 мая 2013 18:00
А перед кем УВД г.Озерска отчитывается? Нет патрульно-постовой службы УВД. Раньше у ДК им. Ленина дежурил дядя Коля. Все его знали,кто хотел выпендриться хамил, но никто не нарушал в его присутствии порядок. Сейчас этого нет. Молодёжь распоясалась сама перед собой.
Гость, 27 мая 2013 18:22
Странно, а ведь буквально на прошлой ( или позапрошлой ) неделе, на сайте была тема воспитания, пороть или не пороть молодое поколение. Так вот большинство выступило осуждающе, мол пороть нельзя, ни в коем случае нельзя. Словами и только словами нужно наказывать малолеток.  
Ну а теперь хотелось бы спросить противников порки, подите ка и объясните словами, что такое хорошо и что такое плохо, тем кто это сделал.Уверен на 100% они пошлют вас куда подальше.
А таких подонков, за осквернение Вечного Огня, выпороть мало, лишить их конечностей, чтоб больше руками ничего не могли сделать, да оставить их инвалидами, тем самым преподав хороший урок им и другим. Только силовыми методами можно заставить человека бояться. А вы думаете они боятся? Ну даже если их и найдут,дальше то что? В тюрьму не посадят,казнить не казнят, максимум штраф выпишут им или родителям, рубликов 500.
Ну где вы защитники грубой силы, хотелось бы услышать ваши слова?!
Гость, 27 мая 2013 18:36
если видеокамеры и есть там, то пусть потом покажут этих отморозков со всеми данными!!!
Mary, 27 мая 2013 18:49
Больные люди,просто убогие...
Как они понять не могут,что это память об ужаснейших событиях XX века?
Прошу,люди,которые всё-таки смогли поднять руку на "Вечный огонь",одумайтесь!
Как говорил великий Сантаяна: "Кто не помнит своего прошлого,обречён пережить его снова"  :!:
Гость, 27 мая 2013 19:08
Начальники милиции (полиции) меняются, а порядка у Вечного огня как не было, так не будет. Хоть ты и в мэрины начальника ГБ избери. И никто не виноват. Жаль, что Колокольцев не знает.
Гость, 27 мая 2013 19:11
вот в чем разница в германий наши памятники и кладбище военнопленных, погибших  воинов всегда ухожены и поддерживается порядок за ними следят, А ЧТО В РОССИИ получается поколение ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ОСВОБОДИТЕЛЕЙ относится так к памяти своих дедов. и за это они воевали за такое светлое будущее.
Гость, 27 мая 2013 19:11
Пьяные выпускники-не иначе! В эти выходные досталось не только памятнику. В субботу утром некоторые владельцы обнаружили в своих автомобилях кирпичи. Автомобили естессно без стекол.
Гость, 27 мая 2013 19:54
Не большевик, 27 Мая 2013 17:33
...говорит о том что ему здесь не место....Есть кладбище.

до чего договорились. Тогда Могилу неизвестного солдата в Москве тоже ... На кладбище и караул убрать, и забыть всех, кто защищал нашу Родину.

А на вашей могиле тоже разожгут костер - это тоже нормально?
Юрий Поволоцкий, 27 мая 2013 20:03
Гостья, 27 Мая 2013 17:22
Я живу много лет возле Вечного огня.Там не только памятник оскверняют,там вообще молодые люди сидят вечерами и пьют пиво,а вокруг бегают дети...Это в порядке нормы?Установите видеокамеры и проблем не будет
----------------------------------
Берете видеозапись, садитесь с друзьями и знакомыми у монитора и идентифицируете личности. Потом приходите к ним домой и проводите с ними беседу, им становится стыдно и они перестают вступать на путь правонарушений.
Аттестованные полицейские шлют вам благодарственные письма.
Я на Собрании депутатов как-то высказывал мысль о том, что наш город угробили федеральные органы исполнительной власти. Поддержки пока у ЕР не получил.
Гость, 27 мая 2013 20:13
Вечный огонь должен гореть на святых местах у захоронений как у кремлевской стены а у нас это идолопоклонство .
Николай, 27 мая 2013 20:25
ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ПОМНЯТ, это гостю 20:13
Гость, 27 мая 2013 20:30
ЗА ТАКОЕ НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЖЕСТОКО.ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК  ТАКИМ УРОДАМ...БЛАГОДАРЯ ИХ РАСПУЩЕННОСТИ ВЫРАСТАЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ--ВАНДАЛОВ
Гость, 27 мая 2013 20:35
Конечно это сделали больные на голову  нехристи .А  с другой стороны  чему удивляться . Что написано на памятнике? и кто у нас теперь герои.  Очень печально!
Гость, 27 мая 2013 20:41
Гость, 27 Мая 2013 20:13
Вечный огонь должен гореть на святых местах у захоронений как у кремлевской стены а у нас это идолопоклонство
._________________________________________


Один уже сам нашелся !!
Гость К, 27 мая 2013 20:55
за этими вандалами стоят их развращенные мамаши :cry: всю семейку надо судить...
Гость, 27 мая 2013 21:00
Ничего святого у этих  людей нет и никогда не будет. И не  штраф нужно выписывать им,  а полностью оплатить восстановление памятника. Они плюнули в лицо людям, прошедшим через ад войны, вместо благодарности.  Может тогда поймут что-нибудь. Если бы они на улице оскорбили человека, то за свои действия отвечали ли бы по всей строгости закона. Есть колония под названием "Атлян" пусть бы там посидели, подумали.
Гость, 27 мая 2013 21:06
Моральные уроды
Гость Багира, 27 мая 2013 21:13
а эта "работа" , имхо - тупых безмозглых малолеток !!
---------------
Я уже не раз писала, что это совсем не малолетки! 30-летние полупьяные тушенку греют на закуску на ОГНЕ! А ментам все равно, никакой реакции (Космонавтов 15, участковые, я же вам жаловалась прошлым летом!!!)
Гость, 27 мая 2013 21:16
Гость, 27 Мая 2013 16:41
Побольше надо еще в город завозить дешёвой рабочей силы, будет еще веселее...
причем тут рабочий пусть даже дешёвые??? не они же тут живут и оскверняют а такие как вы и есть..ищете виноватого а это скорее всего ваши близкие и есть : :!:  :!:  :!:
Муфлон, 27 мая 2013 21:26
Что  Вы хотите , когда  город разлагается сверху вниз? Кто-то думает, что дети, выпускники этого не видят? Онивсё видят. Что учиться бесполезно, что рабочих мест нет, что городские власти думают только о своих доходах, что даже украденных 22 миллиона и то Тарасову подарили.  И Чернышёва тоже скоро оправдают-они всё видят.  Хоть сколько тут с пеной у рта негодуйте. Это -протест, как ни крути.  Это не просто шалость. Это Вам взрослые , морализующие на перерезах ленточек,  повод задуматься -куда катится город. ИМХО.
Гость, 27 мая 2013 21:35
Казакам их отдать, чтобы выпороли нагайками на площади.
Гость, 27 мая 2013 22:00
Пороть нельзя ни в коем случае. Надо объяснять и давать действенный совет против агрессии. Если не слушают и говорят, что их взрослые  обманули. Тогда это тревожно и надо обязательно разобраться в детском неверии и делать серьезные выводы именно взрослым. Так просто дети обычно не шутят.
Стерва на шпильках, 27 мая 2013 22:04
И город с этим смириться? Немедленно собирать депутатов, начальника полиции, да всех, кто во власти, найти, наказать, вообще навести порядок у Мемориала, прекратить там распивайки, дома пусть разлагаются. Ну если и этот факт "зажуют", тогда, что называется приехали. Читаешь, смотришь фото и такое ощущение, что алкашня прибирает город к рукам, им дозволено все: напиваться на природе, тут же отрубаться, гадить, нецензурно выражаться. Можно потусить, но культурненько в спец.заведениях, не до дебелизма.
Гость, 27 мая 2013 22:29
казаки же местные нашли вандалов, которые по набережной памятники поломали.... может и этих найдут
Гость, 27 мая 2013 22:31
Гость, 27 Мая 2013 21:35
Казакам их отдать, чтобы выпороли нагайками на площади.
-----------------------------------------------------------
Так ведь пороть нельзя. Тема была можно или нельзя пороть. Так большинство мамаш и мужчин осудили порку. Некоторые мамаши говорили об аморальности порки. Так что пусть пожинают плоды. Эй,где вы, противники порки?
Гость "бывший ВВшник 90х", 27 мая 2013 22:31
вот вам, господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ, реальный шанс отличиться, показать себя. пусть это будет для вас ДЕЛО ЧЕСТИ. так ведь, земляки? да, мы сами выродили этих тварей, сами учили-воспитывали их....но видно у них что то с головой случилось, надо лечить любыми способами. найдите этих тварей, дорогие наши "менты"....я вам потом честь отдавать буду при встрече.
Гость, 27 мая 2013 22:45
Моральные уроды, на их могилы, отразиться... :evil:
Я, 27 мая 2013 22:53
у нас пол города-эта убогие! быдлостан...
Гост., 27 мая 2013 22:55
Вот нам, господа, будущее России. Кое-кто своего добился. Жаль. Очень жаль.
Гость, 27 мая 2013 23:28
На этой площади милиционера - участкового днём с огнём не найдешь!  Сидят у себя за компьютерами что-то смотрят, или протокола строчат. Надо выходить к людям. Ведь опорный пункт охраны правопорядка - в 40 метрах !!!  По Косм. - 15.  Да кто в участковые-то идёт??? И вообще в полицию..., эх-ма...
--Восстановить за счёт УВД, по их недогляду такая беда.
Гость, 27 мая 2013 23:38
Снимите камеры с перекрестка Карла маркса и повесьте у вечного огня.
Гость, 28 мая 2013 00:39
Муфлон, 27 Мая 2013 21:26 город разлагается от того воспитания, которое получают подрастающие поколения. От того, что либеральные ценности разлагают нашу культуру. От каждого из нас...
Гость, 28 мая 2013 01:12
Муфлон, 27 Мая 2013 21:26
Что Вы хотите , когда ГОРОД разлагается
---------------------------------------------------------------------------
Низко дерёшь, бери выше.
гocть, 28 мая 2013 05:58
"прославились" на всю Россию (( , всё уже во внешнем инете ...
Гость, 28 мая 2013 06:02
Гость, 27 Мая 2013 16:39
Вот таких и надо-в шею из нашего города-что-то много их развелось.
----
Опять за рыбу деньги! Выкормили таких, воспитали, так и ешьте их сами хоть с солью, хоть без. "что-то много развелось"... От вас и разводятся. Не почкованием же. Вот ваше зеркало., любуйтесь.
Гость, 28 мая 2013 06:50
а что менты могут сделать с такими которые никогда спидом не заболеют потому что они гондоны
Гость, 28 мая 2013 08:46
Камеры установить однозначно надо! Да и потом неужели никто не видел, когда это происходило? Там же дома рядом, куча окон туда выходит, как можно было не почувствовать запах, не услышать шум?
небыдло неверующее, 28 мая 2013 09:12
Ну сожгли дровишко на народном газе.... откуда агрессия такая? вам газ жалко чтоли?
Гость, 28 мая 2013 09:22
Пишут друзья из других городов - "Ну, вот. Опять Озёрск прославился с Вечным огнём!"...Стыдно! На всю страну...
Гость, 28 мая 2013 09:41
вот сволочи...Разве можно так??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 мая 2013 09:49
Да "порезвились" ребятки: 1)мемориал испаганили 2)совершили поджоги в детских учреждениях-сгорели склад,веранда на участке(ещё одна повреждена огнём),забор 3) что ждать ещё? :o  :o  :o  :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 мая 2013 09:59
Правильно написал один из гостей-"быдлостан". Нормальные дети едут учиться и там-же остаются, а быдло тупоголовое остается в городе, и накапливается. Вот и результат.
Гость, 28 мая 2013 10:03
а может коллективное письмо напишем Путину о том, какая ситуация сложилась в нашем городе? Может разгонит всех дармоедов?
Гость, 28 мая 2013 10:20
Везде развал и стабильность.
Гость, 28 мая 2013 10:35
ЧОПовцев на них с кулаками
Гость, 28 мая 2013 10:44
Найти дибилов, предать народному суду, мордой об асфальт, а потом в клетку и в Тундру на рудники лет на 10  :evil:
Гость, 28 мая 2013 11:16
ВООБЩЕ памятник -Вечный огонь, был установлен в честь погибших за установление Советской власти на Южном Урале. Это 1967 или 68 год. Везли из Челябинска. А власть сменилась. Может его потушить, и в Челябинск ехать не надо.
Н.Н., 28 мая 2013 11:50
Да какая разница,по какому поводу установлен мемориал!!!!  Это не дает право гадить и позорить город! Куда ни кинь - всюду клин! Таким упырям только порка и поможет,даже если им 30 лет! Это что ж получается,по мнению некоторых, при вас будут кого нибудь убивать,а вы будете беседы вести и убеждать: НЕЗЯЯЯ !?
Гость, 28 мая 2013 12:23
Ну мы ж беседуем. А пороть то надо было бабушек и дедушек.
Гость, 28 мая 2013 14:21
Какие родители такие и дети начнем с себя.
Лёха, 28 мая 2013 14:35
Собаки,руки оборвать и зжечь!
Гость, 28 мая 2013 14:38
Советую прочитать статью А Черникова Похоронены и забыты Озерск Память
Алиса в городе чудес, 28 мая 2013 15:15
Не детей воспитывать надо, а родителей наказывать!!
Гость, 28 мая 2013 15:22
Как жаль что мимо не проходил........
Гость, 28 мая 2013 15:45
У Вечного огня (так же и в прилегающих дворах), при наступлении тёплых дней круглосуточно идут попойки. Правоохранительные органы делают вид, что они об этом не знают, а проезжая мимо делают вид, что совсем плохо со зрением. Живу во дворе Уральской 16, во дворе регулярно происходит распитие алкоголя со всеми вытекающими последствиями. Приходиться не один раз в сутки звонить 02, органы крайне не рады таким вызовам. Лето проходит, как в аду, выходные - бессонные ночи. Что делать?
Гость, 28 мая 2013 17:04
Я вчера специально сделал около десятка перепостов новости на область и на федеральные издания, пусть по шее дадут местным блюстителям и властям.
Гость, 28 мая 2013 18:37
Наказать выродков, как наказали Pussy Riot ! :evil:  :evil:  :evil:
Гость Багира, 28 мая 2013 18:58
Гость, 28 Мая 2013 17:04  
Я вчера специально сделал около десятка перепостов новости на область и на федеральные издания, пусть по шее дадут местным блюстителям и властям.

Вот за это спасибо!
Гость, 28 мая 2013 19:53
Очень эффективный способ разложения народа - обилие и доступность спиртного в магазинах. Это делается не случайно. В любом небольшом магазине половина полок занята бутылками с разнообразным пойлом для "забытья". Вот и забывают всё, что надо помнить, если ты всё же человек.
asura, 28 мая 2013 21:06
Гость, 28 Мая 2013 18
как наказали Pussy Riot !
---------------------
Да уймитесь вы...ну школяры напортачили,не со зла же мож поди.. И мы в детстве палки на костре этом жгли в  в 80-х годах.. а про Pussy Riot ,я чёт не в курсях,за убийство их на такой срок посадили или за грабёж церкви или просто за танец при свечях? :o
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений