Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Cеминар для председателей советов многоквартирных домов

Общество
30 мая 2013 10:13
источник: ozerskadm.ru
 

Собрание депутатов Озерского городского округа организует семинар для председателей советов многоквартирных домов по теме «Председатель совета МКД: статус, полномочия, ответственность». 


Семинар проводят:

Ануфриева Алена Александровна, руководитель проекта «Управдом» партии «Единая Россия», помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области;

Касимова Юлия Ивановна, юрист Центра оперативного реагирования партии «Единая Россия».

Семинар состоится 4 июня в 18.00. Место проведения - Дворец творчества детей и молодежи. Приглашаются председатели советов домов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Мая 2013 10:30
У нас нет председателя,есть совет дома из нескольких человек.Мы можем присутствовать? Много вопросов накопилось.Оставьте телефон с кем можно созвониться,пожалуйста.
B4rm4ley, 30 Мая 2013 11:34
Те, кто не состоит в партии "Единая Россия" присутствовать не могут! 8)
Гость, 30 Мая 2013 12:36
Гость, 30 Мая 2013 10:30
У нас нет председателя,есть совет дома из нескольких человек.Мы можем присутствовать? Много вопросов накопилось.Оставьте телефон с кем можно созвониться,пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------------------------
Кончено, можете присутствовать. Телефон 2-69-39
Гость, 30 Мая 2013 13:03
Спасибо!
Гость, 30 Мая 2013 13:27
У нас тоже много вопросов. А заранее нигде регистрироваться не надо?
Гость, 30 Мая 2013 14:31
Гость, 30 Мая 2013 13:27
У нас тоже много вопросов. А заранее нигде регистрироваться не надо?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Регистрация при входе
Игорь, 30 Мая 2013 23:36
.....руководитель проекта «Управдом» партии «Единая Россия» - тьфу блин !  Опять 25. Сначала развалили ЖКХ , потом стали проводить семинары ? Сколько проектов едра уже сгинули не принеся никакой пользу никому (кроме самого едра) .... Кто , собственно, напринимал законов , при которых жулики и воры от коммуналки жируют как мухи в сортире ? И вот теперь эти граждане хотят учить нас уму-разуму ( за приличные оклады).  Не удивлюсь если дело закончится тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, как это и  бывает в любой приличной стране, Какой смысл задавать вопросы, если отвечающий не имеет никаких полномочий и, не несет никакой ответственности ? ( как это принято в едре).
Гость, 1 Июня 2013 00:12
Чё перетирать будут? Вступление в Общероссийский ФРОНТ?
asura, 1 Июня 2013 23:53
Гость, 1 Июня 2013 00:12
Чё перетирать будут?
-------------------------------
Не перетирать,а переливать - из пустого в порожнее.как и всегда ;)  :D
Гость, 4 Июня 2013 19:44
Что там было? А то не было возможности присутствовать там.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений