Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Любимой озёрской учительнице

Общество
3 июня 2013 10:01, Читатель
 

На сайте "Вконтакте" был размещён этот видеоролик в качестве посвящения любимой учительнице 23-го лицея.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Июня 2013 10:16
Мне нравится0
здорово!!!!
Гость, 3 Июня 2013 10:20
Мне нравится0
Молодцы! Здорово!
Гость, 3 Июня 2013 10:21
Мне нравится0
Молодцы, ребята, даже в школу захотелось :)
Гость, 3 Июня 2013 10:21
Мне нравится0
Молодцы! Как приятно смотреть!
Елена, 3 Июня 2013 10:41
Мне нравится0
Молодчинки!
Гость, 3 Июня 2013 12:09
Мне нравится0
Молодцы!!! Очень здорово!!! И дети, и родители молодцы! :)  :)  :)
Гость, 3 Июня 2013 12:27
Мне нравится0
Здорово, Молодцы. Так душевно, я расплакалась :)
Гость, 3 Июня 2013 12:45
Мне нравится0
Класс!!!  :)   :)   :)   :)
Гость, 3 Июня 2013 13:17
Мне нравится0
Ребята , ЗДОРОВО  :!: УМНИЧКИ  :!:
Куваева Наталья, 3 Июня 2013 13:37
Мне нравится0
Татьяна Алексеевна-самый лучший учитель, потрясающий, от Бога!
До сих пор любим её, вспоминаем с большой теплотой!
Жаль, что младшая дочь не попала к любимой Т.А.  :(
Гость, 3 Июня 2013 16:04
Мне нравится0
И я расплакалась, мне уже казалось, что в наше время нет таких учителей и учеников, оказывается есть! Если учитель вкладывает в свою работу сврю душу, то и дети отвечают тем же.
Гость, 3 Июня 2013 16:19
Мне нравится0
УЧИТЕЛЬ, и вот именно так, все буквы заглавные, которому посвятили такое..., УЖЕ, ПОВТОРЯЮ УЖЕ,  не зря выбрал такую сложную и неблагодарную стезю педагога!!! завидую Вам, УЧИТЕЛЬ, что обучаемые Вами детки и их родители решили сделать такой клип в Вашу честь.
Гость, 3 Июня 2013 18:51
Мне нравится0
Супер! :D Очень трогательно...
Гость, 3 Июня 2013 19:53
Мне нравится0
Очуметь!!!)))
Кофейница, 3 Июня 2013 19:55
Мне нравится0
Просто замечательная благодарность. Здорово родители организовали!! В жизни у этих детей будет больше хорошего, они его учатся видеть!
Гость, 3 Июня 2013 20:08
Мне нравится0
а где записывают музыку в городе?
Гость, 3 Июня 2013 20:37
Мне нравится0
Повезло ребятам!!!
ГостьТатьяна Алексеевна, 3 Июня 2013 20:51
Мне нравится0
Дорогие мои потрясающие  детки и и их не менее потрясающие родители! Все четыре года вы меня удивляли своим сюрпризами.И вот мы с вами простились с начальной школой. Еще не успокоилось растревоженное сердце. Мне трудно представить на вашем месте других детишек. Но все проходит. Не пройдет только то чувство теплоты и сердечности, которое Вы мне подарили. Сейчас не так часто мы проявляем человеческую благодарность. Низкий поклон мамам и папам моих учеников, которые своим примером учат проявлять это прекрасное, несколько забытое чувство. Мне с Вами было хорошо и теперь вижу, что это было взаимно. Еще раз хочется пожелать всем Вам дальнейших успехов,здоровья и удачи.
Н, 3 Июня 2013 21:22
Мне нравится0
:)
Водолейка, 3 Июня 2013 21:51
Мне нравится0
Потрясающе!
Гость, 3 Июня 2013 22:11
Мне нравится0
действительно трогательно до слез!!! классный клип)))))
Гость, 3 Июня 2013 22:19
Мне нравится0
родители молодцы!
Гость., 3 Июня 2013 22:32
Мне нравится0
Дорогая Татьяна Алексеевна привет от другой Татьяны Алексеевны, спасибо за Юлю Хомутскую!!!!
Гость, 4 Июня 2013 02:37
Мне нравится0
ай, здорово, классно, молодцы :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 Июня 2013 17:28
Мне нравится0
ГостьТатьяна Алексеевна, 3 Июня 2013 20:51
------------------------------------------------------------------------
Господи, как приятно, что это всё сохранилось!!!!
Гость, 4 Июня 2013 17:37
Мне нравится0
приятно что есть такие учителя
Гость, 5 Июня 2013 15:54
Мне нравится0
Здорово!!! Просто супер! Вот это память о школе!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений