Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Александру Дольскому – 75! Не верится…

Общество
7 июня 2013 13:44, Александр Волынцев
 

1.jpg


Вчера читающая часть России отметила день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Сегодня читающая, поющая и слушающая часть России отмечает юбилей поэта, гитариста, автора-исполнителя, заслуженного артиста России Александра Александровича Дольского.

Недавно открывшие для себя этого уникального Художника могут познакомиться с ним поближе, прочитав интервью с ним на нашем сайте в материалах «Александр Дольский: Власть изначально подла!» и «Александр Дольский: искоренить продажность власти»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Baron, 7 Июня 2013 14:27
Мне нравится0
Молодец, дай Бог здоровья. И на фотке прекрасно выглядит, как в одной из своих старинных песен " Я вообще на ощупь страшно нервный, скромный и застенчивый до слез, ..."
Гость, 7 Июня 2013 15:36
Мне нравится0
Познакомились поближе :)
Спасибо за эту возможность!
блондинка Наталья, 7 Июня 2013 16:24
Мне нравится0
Лет 30 назад в Сочи мама затащила меня на его концерт. Была ребенком, но впечатления остались до сих пор. Многие песенки с юмором - помню как от смеха текли слезы.
Гость, 7 Июня 2013 20:05
Мне нравится0
Я была на его концерте. Мастер!!! Супер!!!
Гость, 7 Июня 2013 20:57
Мне нравится0
Щас какой-нибудь бард Урала Назаров с сообщением о личном знакомстве влезет и пипец теме
ХХХ, 7 Июня 2013 21:57
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2013 20:57
Щас какой-нибудь бард Урала Назаров с сообщением о личном знакомстве влезет и пипец теме
_____________
В СМЫСЛЕ? Бард Назаров отменит 75-летие Дольского? Переделает паспорт питерскому барду? Докажет, что все песни Дольского писал не Дольский, а Михалков?    :D
Гость, 8 Июня 2013 22:55
Мне нравится0
Я глуп и потому...
Гость, 8 Июня 2013 23:51
Мне нравится0
"Мне звезда упала на ладошку, я её спросил откуда ты? ..."  Друзья, как давно это было!  Жаль.
Гость, 10 Июня 2013 15:56
Мне нравится0
А я открыла для себя его творчество совсем недавно! Я влюблена в Александра Дольского! Я в восторге от его песен и книг, я счастлива, когда вижу его на концертах! Он дарит потрясающие эмоции, и я уверена, что так будет всегда!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений