РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Мистер "Маяка" стартует завтра

Общество, 10 июня 2013 09:55, источник: po-mayak.ru

11 июня впервые на Производственном объединении «Маяк» и в Озёрске состоится конкурс «Мистер Маяка». Соревноваться за этот титул будут девять молодых работников различных подразделений предприятия.


001.jpg


01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

08.JPG

09.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 10 июня 2013 10:17
Особенно про машину времени смешно. Давай., зажигай, чувак!)
Гость, 10 июня 2013 10:31
Прям как на подбор! :D
Гость, 10 июня 2013 10:49
А Печенов ничего, симпатяшный)
Гость, 10 июня 2013 10:54
Стасян наш чувак!
Гость, 10 июня 2013 11:04
Стасику победы
Гость, 10 июня 2013 11:04
Почему-то к девушкам и женщинам, участвующим в подобных конкурсах, всегда требования по внешности просто зашкаливают. Ну еще, естественно, и специалистом должна быть отменным, и с красным дипломом не менее двух вузов и т.д. Но без лица и фигуры на профессиональном конкурсе делать нечего.
Отчего же на мужчин данное требование не распространяется? Организаторы! Вы забыли, что встречают "по одежке"? Или выродился "озерский мистер"?Честно говоря, впечатление, "не айс".
Взгляд не зацепился ни за одно фото.
Тогда уж и к дамам требования не завышайте. А то дискриминация получается, однако :D
Гость, 10 июня 2013 11:04
Стёпа лучший!!!)))
Гость, 10 июня 2013 11:04
Гость, 10 Июня 2013 10:49  
А Печенов ничего, симпатяшный)

Устинов покрасивше намного.)
Гость, 10 июня 2013 11:05
Гость, 10 Июня 2013 10:31
Прям как на подбор! :D

Неужели Вы ни за кого из "красавцев" болеть не будете? Не верю!  ;)
Гость, 10 июня 2013 11:13
Когда я увидела "мистеров" в газете, подумалось, что этого не может быть, просто снимки неудачные. А оказалось, на черно-белых-то они ещё ничего выглядели!
Гость, 10 июня 2013 11:16
Гость, 10 Июня 2013 10:49
А Печенов ничего, симпатяшный)

Устинов покрасивше намного.)

На вкус и цвет ;)
Гость, 10 июня 2013 11:17
Претенденты в зеркало себя видели, интересно? "Маяк" жжёт!
Котуха, 10 июня 2013 11:18
Печенов симпатишный... Прям Мужчина из кино  :)  остальные не конкурсной внешности. Простоваты.
Яся, 10 июня 2013 11:19
Мы за СТЁПУ!!!
Гость, 10 июня 2013 11:21
Все симпатичные.
Гость, 10 июня 2013 11:43
организаторам спасибо за данную информацию - ознакомиться до того как полезно!
Гость, 10 июня 2013 11:46
А в чём смысл конкурса?Можно перевести на русский язык название?Мне кажется,что надо было писать "Мистер "Маяк"",а то получается какая-то "кака-маяка". :D
Гость, 10 июня 2013 11:58
Гость, 10 Июня 2013 11:05
Гость, 10 Июня 2013 10:31
Прям как на подбор!  

Неужели Вы ни за кого из "красавцев" болеть не будете? Не верю!  

Вот смотрю на них,и ведь не жалею,что там не работаю :D
Гость, 10 июня 2013 11:59
Ну вы и злые! Лично знаю Андрея Шикалова -обаятелен и симпатичен чертовски! Вы забываете,что бывают не фотогеничные люди. Мимика лица,улыбка ,шарм -это при общении.Буду болеть за Андрея!
Гость, 10 июня 2013 12:05
SAVa на них нет!!!  :D  :D  :D
Гость, 10 июня 2013 12:06
Интересно, а кто их оценивать будут, тоже мужики или мужчинки :o
Гость, 10 июня 2013 12:11
Степан Волков самый красивый, талантливый!!!И просто самый лучший!!!
Гость, 10 июня 2013 12:12
Я за Артёма :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 июня 2013 12:14
а вы к внешности парней не цепляйтесь! мужик должен быть мужиком, а не латентной особью с обложки!
смазливые мальчики-это бред, а не мальчики, их изводить надо!
в последнее время всем лощеные красавцы-полуженщины нужны, а не ухоженные и опрятные парни!
Гость, 10 июня 2013 12:21
а мне Артем Мартыненко понравился!!!Симпатюля)))
Гость, 10 июня 2013 12:22
дааааааааааа, очень "Симпатишные"(((((((((((((
Мартовский Кот, 10 июня 2013 12:28
А что дадут шоколадники победителю этого конкурса? Может быть победителю конкурса поставят памятник в шоколадном цвете и поставят его на том месте, где стоял памятник Ленину в парке?
Гость, 10 июня 2013 12:33
Название кто придумал? "Мистер Маяка" это как смотритель "Маяка" что-ли?
Гость, 10 июня 2013 12:39
Гость, 10 Июня 2013 11:13
Гость, 10 Июня 2013 11:17
А Вы - Алены Делоны все??? Если самим смелости или ума не хватает - завидуйте молча!!!  ;)
А Стёпа вообще красавец! И статью и голосом и всем взял!  :{}
коняшка, 10 июня 2013 12:41
Гость, 10 Июня 2013 11:04
Почему-то к девушкам и женщинам, участвующим в подобных конкурсах, всегда требования по внешности просто зашкаливают

Согласна полностью! :D

И ещё - а что за завод такой, экологии и энергообеспечения?
Гость, 10 июня 2013 12:45
Гость, 10 Июня 2013 12:14

про парней с обложки никто и не говорит,а во вторых Вы сами то настоящих мужчин видели :?: В Вашем понимании они сейчас именно так выглядят :?: Срамота,товарищи :!:
Гость, 10 июня 2013 12:46
MADE IN CHINA :)
Гость, 10 июня 2013 12:48
Да ладно, "мужчина должен быть чуть красивее обезъяны"! ;)
Dniwe, 10 июня 2013 12:59
Мне стыдно за родное предприятие... Я бы мог приукрасить сие мероприятие, но не могу - ухожу в отпуск  :D
Гость, 10 июня 2013 13:02
Да ладно, "мужчина должен быть чуть красивее обезъяны"! smile ;)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А потом от них родятся обезьянки!!!!  :o   :o
Гость, 10 июня 2013 13:03
по красивше то никого небыло? :D
Гость, 10 июня 2013 13:19
Никита Билый - мечтает посадить дерево, построить дом, вырастить сына. А что ему мешает НЕ мечтать, а ДЕЛАТЬ???? Или это для него трудно...
Гость, 10 июня 2013 13:28
Мистер маЯка ))))) ну, креативщики ))) с другой стороны мистер Маяк более созвучен, чем мисс Кривой Рог.
Гость, 10 июня 2013 14:12
Гость, 10 Июня 2013 13:28
Мистер маЯка ))))) ну, креативщики ))) с другой стороны мистер Маяк более созвучен, чем мисс Кривой Рог.

А уж про "мистер Кривой Рог" даже подумать страшно, хотя... чего только в жизни не бывает!  ;)
Гость, 10 июня 2013 14:12
Печенов давай, жги!!!
Гость, 10 июня 2013 14:22
Андрюшка Шикалов, я за тебя!!!!!!
Гость, 10 июня 2013 14:28
Ну вы и злые! Лично знаю Андрея Шикалова -обаятелен и симпатичен чертовски! Вы забываете,что бывают не фотогеничные люди.
------------------------
Ага, и так 8 раз подряд :D  :D  :D
Ворчун, 10 июня 2013 15:31
Читаю комментарии, и подозреваю что по критериям многих здесь отписавшихся в конкурсе победил бы Сергей Зверев. Даже заочно! Если бы не открывал рот :)  ;)  :D
Гость, 10 июня 2013 15:42
Ага, и так 8 раз подряд
----------------------------
А может, фотографа надо было другого? Фотографии, мягко говоря..... :(
парни симпатичные есть
Lenka, 10 июня 2013 15:43
Евгений Устинов и Артем Мартыненко я за вас!!!! :oops:
Гость, 10 июня 2013 15:47
Люди, добрее!!! Обычные молодые люди. С фотографом просто не повезло, если таковой вообще был. "Маяк" так обеднел, что нормальную фотосессию мальчикам не могли устроить?! Не экономили бы на фотографе, так сейчас мистеры другие бы отклики читали. У хорошего фотографа нефотогигиеничных  НЕ БЫВАЕТ !!! И ТАКИХ :o  фотографий тоже :!:  :!:  Удачи вам, молодые люди!!! ;)  И не обижайтесь на озерчан - не все такиезавистливые!!!
Марина, 10 июня 2013 15:59
Показательно, что никто из мистеров не увлечен своей работой. Все увлечения - это халявные тусовки. Нда... а про мечтающего создать машину времени..... как же его вообще на  маяк приняли ?  :o
Гость, 10 июня 2013 16:05
Я буду поддерживать Никиту Билого!!!Отличный парень!!!Удачи!!!
Гость, 10 июня 2013 16:06
Не "мистер Маяка", а  "мистер Маяк".  Опять весь город насмешили с мистером макака.
Гость, 10 июня 2013 16:46
Почему Мистер МаякА? А не Мистер Маяк?
Мы же не говорим Мисс Маяка или Мисс Озёрска.
Девочки, 10 июня 2013 16:57
Искренне жаль, что в данном конкурсе не принимает участие директор завода № 45 - Александр Дмитриевич Максименко! У этого мужчины есть интеллект, внешность, воспитание и вообще порода! Молодому поколению ПО "Маяк" необходимо равняться на него и прикладывать максимум усилий, чтобы вот так выглядеть и умело руководить таким заводом. Александр Дмитриевич, срочно подайте заявку на конкурс, Вы обязательно победите с большим отрывом. ВЫ  ЛУЧШИЙ!
Гость, 10 июня 2013 17:15
Знаю, многих ребят лично. Всем желаю удачи! А вот фотографии действительно не самые удачные, и тут 100% всё дело не в фотогеничности участников, а мастерстве фотографа :evil:
ЛиАЗ-5256, 10 июня 2013 17:37
Мартовский Кот, 10 Июня 2013 12:28
А что дадут шоколадники победителю этого конкурса?
Дадут шоколада, много-много шоколада!  :)
Гость, 10 июня 2013 17:47
Гость, 10 Июня 2013 16:46
Почему Мистер МаякА? А не Мистер Маяк?


"Маяк" не мистер, он - ХИМКОМБИНАТ! :D
asura, 10 июня 2013 19:20
Конкурс на Мистер - радиация,может выиграть только лысый!
Он больше всех подходит под статус облучённого! :D
синий троль, 10 июня 2013 19:28
победителю ящик сока и ведро коржиков от генерального спонсора " ооо атом-общепит" :D а кандидат про вечный двигатель, наверно уйму книжек на работе перечитал. :D
Справедливошлёп, 10 июня 2013 19:31
Мистер маякака... :( Печалька от названия...
В чём же,всё-таки смысл конкурса??? Или это просто очередная галочка профсоюза??? Есть ребята и посимпотишнее и потрудолюбивее,которые реально пашут и семьи содержат(не только свои) и не хвастают этим.А вот кто представляет ваш конкурс,либо молод(и поэтому наивно глуп),либо безде...работник,которого называют "шоколадником"
Обычный гражданин Озёрска, 10 июня 2013 19:42
Голосую за Женю Иванова. Так презентовать себя может только порядочный. думающий и целеустремлённый человек.
Гость, 10 июня 2013 20:33
Не цепляйтесь к внешности, на вкус и цвет как говорится...
По мне так все мужчины симпатичны! ;) Всем желаю удачи в конкурсе! :!:
Гость, 10 июня 2013 20:45
Действительно все как на "подбор"....
Гость, 10 июня 2013 20:51
Отбором занимались лучшие физиономисты Росатома:) По теории Лобразо:)
Водолейка, 10 июня 2013 21:10
Уже побёгла места занимать
Гость, 10 июня 2013 21:29
Мужчина чуть лучше обезьяны - уже красавец. ;)  :D  :o
Гость, 10 июня 2013 21:33
Отбором занимались лучшие физиономисты Росатомаsmile:) По теории Лобразо

Фамилия итальянского психиатра Ломброзо.Шутка не удалась.
ГОРНЫЙ 44, 10 июня 2013 21:33
АРТЕМ!МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ!ДАВАЙ НАПАРНИК ДЕРЗАЙ!!!ДОКАЖИ !!!ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Гость, 10 июня 2013 21:34
Думаете, наверное, что остроумно пошутили по поводу внешности и всем смешно. Постыдились бы такие комментарии давать! Сами то наверняка не идеальной внешности, да и уровень культуры у вас страдает, причем, прилично! Только критиковать всех и вся умеете, спрятавшись за компьютер. Взяли бы, да поучаствовали в каком-нибудь конкурсе, а по вашей внешности тоже пробежались бы с ехидными шуточками. Вот тогда бы мы и посмеялись. Слабо? А мужчин, как известно, ценят не за красоту, а совсем за другие качества.
Музыкант, 10 июня 2013 21:50
А я буду за Степку болеть!!! Классный парень и красивый, и умный, и талантливый!:) :D
Гость, 10 июня 2013 22:14
"Лучший токарь", "лучший сварщик" понимаю что оценивается, а вот что мис Маяк и мистер Маяк не понимаю. Выставка кошек, соревнование служебных собак тоже понятно, а вот мис Маяк и мистер Маяк опять не понимаю. Что оценивают?
Гость, 10 июня 2013 22:39
ОТВЕТ ДЕВОЧКАМ!МАКСИМЕНКО ПРОДУЕТ ПО ВСЕМ БАЛЛАМ ЗАЙЦЕВУ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ!!!НАСТОЯЩИЙ ДИРЕКТОР!
Гость, 10 июня 2013 23:27
мммм да! не чего сказать. Красавчики!
Devastator, 10 июня 2013 23:33
Ё, Стасян, жги, чувак. Ты самый лучший, твоя команда за тебя, ну и... тебе повезло, что я не работаю на Маяке. )) Всегда твой(в плане волейбола) Алекс.  :D
Поц, 10 июня 2013 23:42
Стасян, вперед!!! Всегда твой(в плане волейбола), тоже Алекс. )))  8)
ВРЕДИНА, 10 июня 2013 23:46
По-моему самый достойный кандидат это Артем Мартыненко: и внешне и внутренними качествами. ;)
Гость, 11 июня 2013 00:57
Фотографу должно быть стыдно за такие фото... тут дело совсем не во внешности участников, он бы и  Мисс мира изуродовал. Профессионально надо к работе подходить. Лёшкин, приходи снимать конкурс!!!!
Гость, 11 июня 2013 01:19
Гость, 10 Июня 2013 15:42
Ага, и так 8 раз подряд
----------------------------
А может, фотографа надо было другого? Фотографии, мягко говоря.....  
парни симпатичные есть
==================
на фотографе сэкономили, явно. для конкурса можно было нормально снять.
одного Сергея Рыжкова не получилось испортить  :!:  умные глаза, открытое лицо. душа на фото видна. лично тут никого не знаем, как и его. но фото - да, характеризующее человека.
Маришка, 11 июня 2013 02:15
Женёк Устинов зажигай ;)  по полной, ты это умеешь!!! Я и Артём верим в тебя!!! Удачи!!! Ты лучший!!  :)
Гость, 11 июня 2013 08:40
ЖЕНЕК ИВАНОВ, МЫ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕМ!!! МЫ ЗНАЕМ ТЫ ПЕРВЫЙ!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
P.S: ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ!  :)
Гость, 11 июня 2013 09:27
Фотографии действительно плохие.Парни намного интереснее в жизни..Их надо поддержать,ведь ребята первороходцы.Такого в городе еще не было
Гость, 11 июня 2013 09:34
Водолейка, 10 Июня 2013 21:10
Уже побёгла места занимать
Погодь, погодь, и мне займи парочку, а то я усну вдруг, шоба было где :D  :D  :D
Немного истории, 11 июня 2013 09:35
Гость, 10 Июня 2013 21:29
Мужчина чуть лучше обезьяны - уже красавец.    ;)  :D  :o

Фразу "Мужчина, Асенька, должен быть чуть красивее обезьяны" произнёс герой фильма Басова "Тишина" Костя в исполнении настоящего красавца Г.Мартынюка, и сразу эта фраза (без Асеньки, конечно) "ушла в народ".  :)
Гость, 11 июня 2013 09:42
Что не дурно, то потешно :D
Гость, 11 июня 2013 10:02
Где и когда пройдет финал конкурса??
Гость, 11 июня 2013 10:07
Дааа, читаешь и понимаешь, какой злой народ у нас в Озерске. А самим принять участие??? Порадовались бы и "поболели" за мальчишек. Нет, зачем... Мы это не умеем делать. Мы лучше всё  "грязью обольём". Все мы "критики" такие. Попробуйте сами, а мы посмотрим, что у вас получится. Каждый может сидеть и критиковать. А МАЛЬЧИШКАМ Я ЖЕЛАЮ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ ВСЁ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.
Гость, 11 июня 2013 10:22
Голосую за Печенова и Рыжкова!
Гость, 11 июня 2013 11:03
А при чем тут внешность вообще???? ЭТО НЕ КОНКУРС КРАСОТЫ!!!!!! В данном конкурсе наверняка будут оцениваться совсем другие качества ребят, в том числе личностные!! Сидеть, не отрывая свою пятую точку от компьютера, и говорить гадости может каждый, а вот сделать то, что он желает (а не мечтает!!!!!!!) может не каждый. Ребята, вы молодцы, не слушайте безчеловечных "людей"!
Гость, 11 июня 2013 11:20
За Устинова!!!
Гость, 11 июня 2013 12:51
Мартовский Кот, 11 июня 2013 13:37
Лучше бы этот конкурс назвали не "Мистер "Маяка", а "Мистер Chocolate" ! А ещё лучше провели бы этот конкурс среди девушек!
Гость, 11 июня 2013 19:02
А ещё лучше провели бы этот конкурс среди девушек!


А ещё лучше среди котов - добрых,мартовских,всяких.Шоколадный кот.
Гость, 11 июня 2013 20:36
Рыжков. Внешность и обаяние, как у киноактера.
Гость, 11 июня 2013 21:12
кто победил?
какая досада, 11 июня 2013 21:36
 ;)  кто победил?(с) - мистер лучший?  :?:
Я из салона красоты, 11 июня 2013 21:42
Стас Печенов раньше был блондинистее))Сейчас повзрослел......
Маришка, 11 июня 2013 21:55
Сегодня увидела афишу на улице возле ДК Маяк, разочаровало, вход по пригласительным билетам!!!  Почему не для всех? Мы с подругой с удовольствием бы сходили, поболели за ребят!! Все молодцы, все достойны!! Удачи всем!
Lerika, 12 июня 2013 01:54
Потрясающий конкурс! Весело, живо, интересно! Здорово срежиссирован! На одном дыхании прошел вечер. Видела раньше Степана Волкова на сцене, да еще зная, что он КВНщик, была уверена, что именно он и станет победителем конкурса. Но не впечатлил. В плане подготовки. Хорошие песни, хороший вокал. Но в песне с женой как-то однобоко он был представлен. А болела вообще за Андрюшку Шикалова. Просто потому, что он учился в нашей школе, был общительным парнем, и его знала вся школа. Болела за него, но перед конкурсом даже не думала, что он будет просто блистать на сцене. Номера классные, хорошо поставлены. А его номер-представление - это просто умора!!!  :D  :D  :D  Чудеса режиссуры и компьютерной графики. Если есть ссылка на видео этого номера, то очень хотелось бы. После увиденного на сцене у меня было два фаворита - Андрюшка и Иванов. Иванов тоже кадр!!! Спас "Маяк" от метеорита! Ха ха ха. А его стриптиз!!! Это что-то!!! В общем, приз зрительских симпатий достался ему по праву. Хотелось бы отметить музыкальные способности Билыка. Очень приятный парнишка. И достаточно интересные номера Рыжкова. Остальные ребята были просто ровненько хорошие. Степа Волков - хорошая песня с детьми про комбинат. И отдельное спасибо организаторам и режиссерам данного праздника за замечательный праздник! Всем спасибо! Молодцы!
Мартовский Кот для Гостя 11 Июня 2013 19:02, 12 июня 2013 13:03
Неее, среди котов не надо! Лучше пусть проведут среди кисочек, кошечек! Шоколадная кисочка - это, наверное, круто! Очень надеюсь, что такой же конкурс будет среди девушек! Кстати, в каком интересно виде находится сейчас ДК МАЯК, там же прошёл конкурс; после шоколада наверняка там всё грязно, липко и всё в шоколадных следах?! Поскорей бы стартовал конкурс "Мисс Chocolate" - так хочется заценить этих девушек! Шоколадные кисочки, вы где?!
Гость, 12 июня 2013 13:24
Мартовский Кот для Гостя 11 Июня 2013 19:02, 12 Июня 2013 13:03
Шоколад любишь лизать- люби и конкурсы проводить :D
Гость, 12 июня 2013 13:30
Стас Печенов самый лучший!!!!!!!
Гость, 12 июня 2013 17:58
комментарии по поводу внешности парней - глупость! все парни довольно симпатичные, но ведь и конкурс не про это! а про то, что они большие молодцы, не только профессионалы на Маяке, но и очень разносторонние и творческие люди и прекрасно себя проявили на сцене. Кто выступал хоть где-нибудь, тот знает, как это непросто. Товарищи критики, не завидуйте, а поучаствуйте тоже где-нибудь. Ругать нашу действительность любой дурак сможет, но в Озерске есть люди, которые просто берут и меняют жизнь к лучшему, не треплют языком, а действуют. Слабо?
Зритель, 12 июня 2013 19:56
Побывала на празднике Мистер Маяк - 2013....Довольна круто видеть молодых людей, работающих на комбинате, в роли артистов!!!! Синхронные движения, улыбки, мужская стать.....всё это будоражила весь зал.. Номера, которые останутся в памяти: паренёк из атом охраны НИКИТА.....ОТКРЫТИЕ ГОДА....., ну, а "бомба" всех выступлений , песня про Маяк - Степана Волкова...Да, круто ..бархатный баритон Степана в сочетании с детскими голосами, плюс текст песни..ВАУ...мурашки, драйф, эмоции-очень профессионально!!! посмеялась над номерами победителей: Андрея Шикалова и Иванова....молодцы!....компьютерная анимация Андрея и производственный стриптиз стриптиз Евгения - заслуживают приз зрительских симпатий....Сергей Рыжков обаятельный молодой человек с оригинальной визиткой, экстравагантный во всём Артём Мартиненко, номер Жени Устинова с танцевальной группой и скрипкой яркий, необычный.....Парни все молодцы!!! Ну, а решение состава жюри удивило многих...и долго будоражила уходящих зрителей.....чем руководствовалось "компетентное" жюри???
Мистер - это талант, человеческие качества и конечно же...внешность............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений