Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме 50 мам станцевали вальс «Щелкунчик» с колясками

Общество
10 июня 2013 15:20
источник: 1obl.ru
 

Жительницы Кыштыма решили поздравить родной город с «днем рождения» необычным способом.

Необычная акция, посвященная Дню города, планировалась давно. Женщины, которые недавно стали мамами, участвовали в репетициях и оттачивали движения из знаменитого балета «Щелкунчик». Сегодня женщины устроили один из самых массовых флеш-мобов в истории Кыштыма.

8 июня город отмечает 256-летие со дня основания. Изначально планировалось, что в музыкальном дефиле примут участие 256 мамочек с колясками, но такого количества женщин собрать не удалось. Однако акция получилась достаточно массовой и запоминающейся. Знаменитый «Вальс цветов» с «цветами жизни» станцевали более 50 жительниц Кыштыма.

— Дети — это цветы жизни и будущее Кыштыма. Именно эту идею мы постарались донести до участников и гостей праздника. Мы благодарны всем мамам, которые поддержали нас, подарив всем столько теплоты, доброты и позитива, — сказала сайту «Первый областной» руководитель пресс-службыадминистрации Кыштыма Наталья Панова.

Молодые мамы выстраивались в интересные фигуры и дарили улыбки всем участникам праздничного парада. Акция завершилась массовой фотографией с главой Кыштыма Людмилой Шеболаевой. Сейчас в городе продолжаются праздничные мероприятия, которые завершатся фейерверком.


f1.jpg

f2.jpg

f4.jpg

f8.jpg

f9.jpg

f10.jpg

f11.jpg

f12.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Июня 2013 16:00
Мне нравится0
Плагиат! Позорники, слизали у Снежинска!
:D  :D  :D
Гость, 10 Июня 2013 16:09
Мне нравится0
Молодцы! А нас...Грязь,пьянь,наркота,разбитые дороги...Доворовались!             И не стыдно!..
Ахтунг!, 10 Июня 2013 16:49
Мне нравится0
Гость, 10 Июня 2013 16:09
Молодцы! А нас...Грязь,пьянь,наркота,разбитые дороги...Доворовались! И не стыдно!..
**************
А в Кыштыме все хорошо? Что же вы грязь-то льете на Озерск? Давайте город откроем и вы ощутите сполна всю прелесть цыган, чебуреков, блатоты.... Хотя, не ждите! Езжайте и живите в Кыштыме милом вам!
какая досада, 10 Июня 2013 16:53
Мне нравится0

С "днём рождения", Кыштым!
Гость, 10 Июня 2013 18:28
Мне нравится0
Можно жить красиво и в закрытом городе,как жили наши родители...Скоро останутся пенсионеры и многотысячное кладбище...
Гость, 10 Июня 2013 20:52
Мне нравится0
про парад колясок в Кыштыме давно писали в СМИ, так что это не плагиат!
Гость, 10 Июня 2013 21:15
Мне нравится0
У нас в России все мероприятия похожи друг на друга! И ничего страшного в этом не вижу! Молодцы! Хватит критиковать,это ведь ваше брюзжание на детишек тоже попадёт - они же ещё беззащитные! И какая разница: Снежинск,Кыштым или Чукотка! Не пьяниц же из кафешек вам на площадях показывать!?
Гость, 10 Июня 2013 22:51
Мне нравится0
Завидуем молча!
Гость, 11 Июня 2013 06:24
Мне нравится0
Это точно.Вчера поехали,купили продукты,отличную обувь,отличную рассаду роз по 50 рублей.Зашла в свой цветочный:стоит вшивая,измученная рассада-по 215 рублей.Совсем с головой не дружат! Стыдно,жалко,досадно...Кочану нужно срочно менять своих заместителей,не жалеть.А то опять получится " как всегда"...
Гостья, 11 Июня 2013 09:29
Мне нравится0
Хорошо, там где нас нет)))
Гость, 11 Июня 2013 10:24
Мне нравится0
Кыштымцы умеют делать замечательные вещи элегантно и без денег,
а в Озерске постоянно шум на пустом месте и деньги под этот шум слямзят!
Гость, 11 Июня 2013 12:02
Мне нравится0
Может и плагиат,но у нас и этого не делают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений