Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Определена дата выборов

Общество
11 июня 2013 13:06
источник: ozerskadm.ru
 

10 июня территориальной избирательной комиссией принято решение о назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатным избирательным округам №12 и №14. Дополнительные выборы состоятся 8 сентября 2013 года. Решение об их проведении связано с досрочным прекращением полномочий депутата по одномандатному избирательному округу №12 Павла Качана и депутата по одномандатному избирательному округу №14 Александра Федорова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Июня 2013 13:43
Мне нравится0
А кто кандидаты уже известно? Из кого выбирать?
Сара, 11 Июня 2013 13:58
Мне нравится0
Если не ошибаюсь, то вместо Качана П. Идут двое некий Захаров-его зам. И Таран М.а.
Гость, 11 Июня 2013 14:27
Мне нравится0
конечно есть! Единая Россия уже выдвинула и выбрала
Гость, 11 Июня 2013 15:34
Мне нравится0
Кого не избери на оставшиеся ДВА года - толку не будет. Сформировавшееся большинство или проглотит новичков, или (в случае их оппозиционности) будет их игнорировать, продавливая едросовской массой "нужные" решения. Отсюда: плохих, но умных, либо плохих, но глупых, либо даже хороших, но глупых избирать нельзя, а хорошие, но умные сами не пойдут. Выборы без выбора.
Гость, 11 Июня 2013 16:06
Мне нравится0
Надо переизбирать всех, а этому составу сложить свои полномочия досрочно!!!
Гость, 11 Июня 2013 16:30
Мне нравится0
Если из этих округов в Собрание депутатов пройдут люди не от "Единой России", думаю будет большой нагоняй В.М.Сылько  от областного отделения партии и кресло под ней может  серьёзно "зашататься".  Да и фракция этой партии в Собрании депутатов ОГО заволнуется, ведь не за горами выборы нового состава Собрания, а это будет первой ласточкой того, что "Единая Россия" может "пролететь".
Гость, 11 Июня 2013 17:34
Мне нравится0
Гость, 11 Июня 2013 16:30   кто мешает нам зашатать этот стул
Гурд, 11 Июня 2013 18:31
Мне нравится0
этот стул и так жидкий,вот вот растечётся 8)  :!:
Гость, 11 Июня 2013 18:43
Мне нравится0
Ну и скажите тогда разного рода  умники и умницы.  В этом болоте вообще ещё возможно появление каких -то более менее не упоротых  ЕР депутатов? Одна надежда, что партии больше не смогут влиять на выборы в Думу и различные собрания. Это же ужас тихий и молчаливый , непробиваемый  ничем, если  верхушка  не компетентна.
А в Озёрске  к тому же вся власть монокорытная от и до.
Гость_Igor, 11 Июня 2013 21:09
Мне нравится0
Гость, 11 Июня 2013 16:30

Интересно, а от каких партий реально могут пройти кандидаты и составить конкуренцию ЕР? По моему таких в городе просто-напросто нет. У местной администрации ещё куча времени до 8 сентября и если хотя бы с Дзержинского разберуться и приведут в порядок, то шансов кроме как у обозначенных местными властями претендентов не будет.
Гость, 11 Июня 2013 21:43
Мне нравится0
А выбирать кто будет ?Народ?
Гость, 12 Июня 2013 08:52
Мне нравится0
В моногороде монокорытная власть:) Нормально:) Не суждено Озёрску возродится. Не суждено. Отсюда нужно валить , чем быстрее-тем лучше.
Гость, 12 Июня 2013 09:22
Мне нравится0
Судя по  тому как уверенно себя чувствует тут постоянный глашатай  от ЕР  - всё надёжно и стабильно прогнило в Озёрске :) С днём стабильности и независимости:)
Гость, 12 Июня 2013 12:47
Мне нравится0
А сейчас назревает единый Фронт :!:  :!:  :!:  Думаю, из ед. России , у кого нос по ветру, скоро побегут в этот Фронт  :!: Вот будет потеха :D Великая миграция--лицедейство :!:
Мы тут с мужиками обсудили., 12 Июня 2013 16:29
Мне нравится0
Олег Авдонин - достойный мужик. Главное - не из партии ЖиВ. Будем избирать.
Постоянная, 13 Июня 2013 10:52
Мне нравится0
Точно!!! Надо избирать Авдонина О.В. Мужик слова и дела! Знаю не по-наслышке... Этот не подведет!
Геннадий, 18 Июня 2013 13:26
Мне нравится0
Народ выбирайте меня!!!
Родился и рос в городе, в январе иду на пенсию, кто меня знает тот скажет что я самый честный человек на свете!
Обещаю раскрыть всю кухню нашего гореисполкома. Какие деньги пришли и какие куда ушли.
Все дело в том что я не зависимый человек, не принадлежу ни к какой партии, я за народ!
Как думаете какая реакция будет у ядра?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений