Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День России в Метлино

Общество
13 июня 2013 10:26, Редакция
 

12 июня на площадке перед ДК «Синегорье» состоялось праздничное массовое гуляние в честь Дня России. Людей здесь, конечно, было поменьше, чем на озёрском празднике, но народ в посёлке всё больше весёлый, душевный, доброжелательный. На празднике побывал наш фотокорреспондент.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Июня 2013 10:39
Мне нравится0
"Сорока" и в Метлино и в детском  парке. Других то взрослых или молодёжных коллективов нет у нас.
Гость, 13 Июня 2013 11:31
Мне нравится0
К сожалению не была на празднике в Метлино,но судя по фото,праздник был прекрасный все улыбаются,лица радостные и ...добрые.И что радует национальные коллективы участвовали.
Гость, 13 Июня 2013 11:33
Мне нравится0
Мы ездили с детьми к родителям и с удовольствием приняли участие в программе,спасибо организаторам за праздник. :)  :)  :)
Гость, 13 Июня 2013 11:37
Мне нравится0
На фото не "Сороко"а просто Б.П.Меркулов принял участие в концерте.А так,обошлись своими силами,своими коллективами.Всем спасибо. :{}
Гость, 13 Июня 2013 12:04
Мне нравится0
еще был футбол, волейбол, армреслинг, гири и борьба, но, к сожалению фотографий почему то нет...было замечательно
Гость, 13 Июня 2013 13:11
Мне нравится0
Спасибо большое организаторам работникам ДК"Синегорье" и участникам праздника в день России.Все было прекрасно,весело и зажигательно.
Гость Озерчанка, 13 Июня 2013 13:14
Мне нравится0
В следующем году поедем на праздник в Метлино.Можеи там атмосфера другая или люди и работники культуры по другому относятся к делу
Гость, 13 Июня 2013 14:30
Мне нравится0
Между прочим "Сорока" в Метлино не выступала........если не знаете их в лицо то и не пишите !!!!
Гость, 13 Июня 2013 14:31
Мне нравится0
Праздник прошёл прекрасно! И деткам очень всё понравилось! Всем огромное спасибо!!!!!
Гость, 13 Июня 2013 15:36
Мне нравится0
А в красной рубахе с ребенком на руках разве не руководитель Меркулов?
Гость, 13 Июня 2013 16:22
Мне нравится0
Странные люди, кажется везде хорошо, где нас нет! Праздник, действительно замечательный! Но в Озерске был нисколько не хуже!
Гость, 13 Июня 2013 21:24
Мне нравится0
В Метлино любят и ценят своих самодеятельных артистов, в отличии от Озерска, где все готовы обругать
Местный, 14 Июня 2013 13:32
Мне нравится0
В Метлино любят и ценят своих самодеятельных артистов, в отличии от Озерска, где все готовы обругать
---------------------------
В точку попали. Только в Озерске тоже любят своих артистов,но пара,тройка завистников (мягко сказано) как в бочке с мёдом.
Михалыч, 14 Июня 2013 16:23
Мне нравится0
А Меркулов МОЛОДЕЦ!!!!!! Везде успевает!!!!!
Гость, 14 Июня 2013 16:45
Мне нравится0
Да,Михалыч прав, приходится Меркулову везде успевать,не только потому что он востребован как руководитель,как плясун и как чтец,а потому что зарплата Заслуженного работника России,меньше чем у тебя Михалыч,а семью содержать надо.В ДКМаяк подрабатывают многие руководители,жизнь заставляет "везде успевать" несмотря на возраст.
Гость, 14 Июня 2013 17:34
Мне нравится0
Борис Петрович вы на самом деле МОЛОДЕЦ,вы талантливый руководитель,талантливый исполнитель,прекрасный чтец,везде успеваете,поэтому часто  на сайтах,на концертах  можно вас видеть и только аплодисменты и слова благодарности для вас.А Михалыч скорее всего лишен всего этого и просто завидует вам и вашей семье.Удачи и творческих побед. :D  :{}  :!:
Гость, 14 Июня 2013 17:41
Мне нравится0
Вы не поверите,но в Озерске тоже любят артистов и никто и никогда их не "обругивает" не надо путать,люди недовольны организацией и неинтересными однотипными,замшелыми  программами праздников.
Гость, 16 Июня 2013 01:36
Мне нравится0
Гость 17:41, а что для Вас значит "замшелыми" программами?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений