Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Убить офис? В Питер!

Общество
17 июня 2013 14:43, Собинформ
 

Говорят в Японии для снятия стресса давно используют чучела начальников… Пардон! Не чучела, конечно, а манекены.

Обиделся на руководство фирмы, отволтузил по полной резинового шефа – и за работу.

И обществу не вредно, и самому польза сплошная.

Теперь, похоже, и в России прислушались к зарубежному опыту.

Пионером в этом сугубо яп-понском развлечении на территории РФ стал экстремальный аттракцион «Офис в хлам».

Это единственное место в городе, где каждый желающий сможет выплеснуть весь свой гнев в пространствах привычного всем офисного помещения. Вооружившись кувалдой, бейсбольной битой и другими подручными средствами, вам предложат перейти все грани дозволенного и разнести офис вдребезги.

Можно устроить тотальное уничтожение офисного рабочего места (стол, стул, компьютер, монитор, принтер, канцелярские принадлежности).

А можно и вовсе - армагеддон всего офиса (5 рабочих мест, включая место руководителя).

Средства уничтожения на выбор: бейсбольная бита, кувалда, топор, лом, гвоздодер и другие)

Не бесплатно, конечно. Ибо всякий аттракцион денег стоит.

Уничтожение одного рабочего места обойдется вам в 3500 руб.

Ну, а разнос всего офиса (5 рабочих мест) – всего-то в 15000 руб.

Да, кстати, в стоимость входит: защитная одежда, каска, маска, прохладительные напитки.

Ах, да! Чуть не забыл…

Пока что ближайший аттракцион «Офис в хлам» находится в Петербурге.

Впрочем, оно и понятно.

Это в Питере – культурной столице – в снятии стресса нуждаются работники офисов.

В Озерске стресс (давно и активно) снимают представители совсем других сфер деятельности.

Наверное, поэтому в Озерске основной аттракцион подобный питерскому следовало бы назвать «Убей урну!».

Опять-таки, каждому своё…


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 июня 2013 14:55
Ну вот, у офисного планктона нервы не выдерживают, какая напряженная у них работа!!!!
SAV, 17 июня 2013 15:08
Да у меня и проблем-то с начальством нет! Боссы у меня и на основной работе и на подработках просто душки, появляются в офисе всего на 15-30 минут в день! Рабочий комп ломать не буду - он совсем новехонький и очень мощный, монитор - 24 дюйма, акустика Creative компонентная 120 Вт.  :)  :)

Наверное это для разного рода купи-продаек, где "мотивируют" менеджеров чтоб хоть как-то продать товар, который не в цене и обладает малым спросом.  :D  :D  :D  Ну там всякие "ХренКомплекты" или еще что-то вроде этого...  8)  8)  8)
какая досада, 17 июня 2013 15:13


 :!:
Гость, 17 июня 2013 16:31
... в японии, менеджеру, чей манекен избит больше всего, в конце месяца дают премию, это  X  к слову.
А подобный бизнес - хрень, но главное, убедить потребителя, что ему это нужно =)
ЯВШ, 17 июня 2013 20:10
Шо за идиотизм, энергии на уничтожение хватает, лучше б что создали. Например: детскую площадку, чистоту улиц или хотя б подъезда..........
Гость, 17 июня 2013 20:46
А можно и не бить ничего! А просто нарисовать на листочке своего обидчика,написать его имя,потом сказать ему,всё что хочешь,зачеркать,порвать,плюнуть и в унитаз! Поверьте,станет намного легче!
Гость, 17 июня 2013 21:35
Эту бы энергию да мирное русло :!:  :!:  :!:
Занимайтесь физической работой и не будет сил на пустые выбросы энергии :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 17 июня 2013 21:45




Гнев ослабляет иммунитет человека, гнев увеличивает шанс диабета, короче, выброс отрицательных эмоций опасен для здоровья :!:  :!:  :!:
Гость, 17 июня 2013 23:52
Я как-то тоже американскую методику читала по поводу выпускания внутреннего гнева, что надо это делать в закрытом наглухо помещении или авто, поколотить какой-нибудь битой по связке старых газет и журналов и т.д. Закрыть помещение, как объяснялось, надо обязательно, иначе гнев имеет разрушительную силу... Т.к. связка газет под рукой отсутствовала, а был только старый журнал, решила эту методику опробовать. Закрыла помещение, журнал малость попинала, он, бедняга, раскрылся на статье о Таинланде... На следующий день Таинланд смыло волной... Все делала по инструкции... Может, японцев тоже смыло из-за применения этой методики?
Гость, 18 июня 2013 00:20
Фейк и толстый троллинг. Дайте ссылку на услугу.
Гость, 18 июня 2013 10:31
Я готов заплатить только за манекен!
Гость, 18 июня 2013 12:17
Такую комнату "психологической разгрузки" нужно у себя в офисе иметь: вышел от начальства и прямиком туда - стресс снимать :D . А то пока доберешься до этого офиса, да еще по Питеру, уже и бить ничего не захочется.
Гость, 18 июня 2013 13:23
поощрение психоза. этим людям на природу надо или на крайняк к психиатру или к психологу, а лучше с друзьями повеселиться. А эти просто разжигают психоз...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений