Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко поздравил ветеранов и работников ПО «Маяк» с 65-летием предприятия

Общество
19 июня 2013 18:43
источник: po-mayak.ru
 
19.06.2013 14:24 |

Уважаемые ветераны и работники ПО «Маяк»!

От всей души поздравляю вас с 65-летием предприятия!

ПО «Маяк» – первенец отечественной атомной промышленности и неотъемлемая часть ее истории. Несмотря на трудные послевоенные условия, работники «Маяка» сумели в короткие сроки создать мощное предприятие, сыгравшее ведущую роль в осуществлении Первого Атомного проекта. На комбинате был запущен первый в СССР и на всем Евразийском континенте уран-графитовый промышленный атомный реактор, и это событие стало одной из важнейших вех в создании мировой системы ядерного сдерживания.

Сегодня ПО «Маяк» стабильно развивается. Перед комбинатом стоят интересные и перспективные задачи, среди которых – строительство нового реактора, дальнейшее расширение производства изотопов и работа над созданием технологий по решению проблемы «наследия». Все это станет серьезным импульсом к дальнейшему развитию предприятия, позволит коллективу «Маяка» успешно выйти в другие сегменты рынка, освоить новые производства и создать дополнительные рабочие места.

Желаю всем ветеранам и работникам ПО «Маяк» новых трудовых успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго родным и близким!

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Июня 2013 19:39
Мне нравится0
нежели не приедет? :)
Гость, 19 Июня 2013 22:52
Мне нравится0
а вы хотите с ним по-общаться!?
Гость, 19 Июня 2013 23:56
Мне нравится0
Когда на тебе висит кредит и двое несовершеннолетних детей,  а на работе говорят о сокращении персонала из за свертывания производства, то сложно поверить в слова руководителя отрасли о переспективном росте предприятия.
Гость, 20 Июня 2013 01:05
Мне нравится0
А кто это на вертолетике к нам прилетал то :?:  :?:  :?:
Гость, 20 Июня 2013 08:36
Мне нравится0
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино,
С Днем Рожденью поздравит,
И, конечно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо!
:D
Гость, 20 Июня 2013 09:17
Мне нравится0
А компот?... Тьфу ты, а премию в честь юбилея? ;)  :D
SAV, 20 Июня 2013 11:40
Мне нравится0
У меня тож знакомые кредитные жалуются на зарплату в 20 000 тыс с небольшим! Где перспективы?  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 20 Июня 2013 14:34
Мне нравится0
Не понимаю, почему комбинатовцы всё жалуются на зарплату! У них и так большая зарплата! Наверное, им нужно всё побольше да побольше! Это как в анекдоте - Мужчина пришёл к доктору и спрашивает: "Доктор, что Вы мне посоветуете от жадности?" А Доктор ему: "Могу выписать таблетки от жадности!"  А мужчина врачу: " Ну тогда дайте, только побольше и побольше!"
Гость, 20 Июня 2013 19:39
Мне нравится0
спасибо вам ОГРОМНОЕ товарищ и вам бы жить на такую зарплату
Гость, 20 Июня 2013 19:50
Мне нравится0
SAV, 20 Июня 2013 11:40
У меня тож знакомые кредитные жалуются на зарплату в 20 000 тыс с небольшим! Где перспективы? smile:D smile:D smile:D

Ваши знакомые,наверное,работают дворниками,разнорабочими и т.п.Квалифицированный персонал зарабатывает поболее,а другие просто получают.
Гость, 20 Июня 2013 21:22
Мне нравится0
Любая з.п. ниже ляма в нашей чудо - стране автоматически считается ничтожной ;)  ;)
Справедливошлёп, 20 Июня 2013 22:34
Мне нравится0
Промка-это лотерея,никогда не узнаешь куда наступишь...а если наступишь"не туда",то потом дозиметристы к тебе домой могут приехать...а люди некоторые в таких условиях руками работают и гамно это в себя вдыхают...а медицинских компенсаций никаких...именно поэтому и недовольны зарплатой в 20000...ведь у многих учителями,воспитательницами и медиками жёны-матери работают...
ГостьЯ, 22 Июня 2013 19:29
Мне нравится0
Мартовскому Коту- Если Вы слышали о среднем числе, то зарплата высшего руководства + плюс зарплата рабочего дает хорошую среднюю зарплату, но у многих высококвалифицированных рабочих оклады  Росатома низкие, а на доплаты надо выслуживаться перед непосредственным руководством, чего всякий уважающий себя человек, не способен делать. Да к тому же на курсе омоложения руководства, у молодых руководителей сплошные амбиции и минимум знаний, ноль опыта. И фразы об очереди на комбинат за забором. Вот и работают опытные рабочие только за стабильность и гарантированные отчисления в пенсионный фонд. А на достойную жизнь денег  действительно не хватает!
Мартовский Кот для ГостьИ 22 Июня 2013 19:29, 23 Июня 2013 12:58
Мне нравится0
А Вы знаете причину всё этого? У вашего руководства и его свиты всегда будут большие зарплаты, и эти руководители всегда будут пропихивать на комбинат на хорошие должности своих детей, внуков, родственников, знакомых, любовниц и т.д.  не из-за их знаний и профессионализма, а из-за знакомства и блата, причём у этих знакомых и родственников знания и умения не очень большие, а вот зарплаты очень большие и плюс различные премии! А потом эти же знакомые и родственники будут пропихивать других своих подобных знакомых и родственников, причём с хорошими должностями и зарплатами! И так до бесконечности! Всё дело в коррумпированности, в алчности и в "семейной клановости", ну и, конечно, в "супердальновидности"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений