Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Глава администрации вручил медали выпускникам

Общество
22 июня 2013 07:45
источник: ozerskadm.ru
 

21 июня в актовом зале администрации прошло торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 2013 года. Школьники заработали семь золотых и семь серебряных медалей. В этот же день чествовали учеников, получивших 100 баллов на Едином государственном экзамене, а также их педагогов.

Добрая традиция торжественного вручения медалей «За успехи в учебе» существует в Озерске не первый год. С этого года выпускники получают дополнительные награды - серебряные значки Управления озерского образования. Знаки отличия детям и благодарственные письма учебным заведениям, воспитавшим талантливых детей, вручил Павел Качан, глава администрации Озерского городского округа. Медалистов воспитали школы №№25,27,29,32,33,41, лицеи №№23,39).

- Дорогие ребята, сегодня для вас открыты двери ведущих вузов страны, - обратился к выпускникам Павел Качан. – Надеюсь, что закончив высшие учебные заведения, вы вернетесь в родной город и будете трудиться на его благо.


Медалистами 2013 года стали:

№п/п

Фамилия, имя выпускника

Наименование ОУ

золото

1

Усачев Владимир

№25

2

Ландсберг Наталья

№32

3

Карпукова Татьяна

№32

4

Бисярина Лада

№39

5

Силантьев Илья

№39

6

Молокова Евгения

№39

7

Гизатуллина Айгуль

№41

серебро

1

Козедубова Миласлава

№23

2

Михайлова Ольга

№23

3

Пантелеева Ксения

№27

4

Табаков Данил

№29

5

Милых Александра

№32

6

Завгородняя Анастасия

№33

7

Демушина Ксения

№41


Уже известно, что наивысший балл на ЕГЭ получили:

п/п

ФИО выпускника

(100 баллов)

ОУ

Предмет

ФИО педагогов

1.

Карпукова Татьяна

№32

Русский язык

Дука Татьяна Валентиновна

2.

Рыболовлева Валерия

№39

Русский язык

Теличко Анна Владиславовна

3.

Шарифянова Кристина

№39

Русский язык

4.

Ус Александр

№39

Математика

Коневских Татьяна Анатольевна

Информатика

Мишина Ирина Николаевна

5.

Нестюк Арсений

№39

Информатика

6.

Шелудько Сергей

№39

Информатика

7.

Рубинштейн Виктор

№39

Физика

Лисицын Сергей Григорьевич



-IMG_1573.JPG

-IMG_1587.JPG

-IMG_1593.JPG

-IMG_1598.JPG

-IMG_1607.JPG

-IMG_1617.JPG

-IMG_1619.JPG

-IMG_1630.JPG

-IMG_1646.JPG

-IMG_1651.JPG

-IMG_1657.JPG

-IMG_1661.JPG

-IMG_1682.JPG

-IMG_1684.JPG

-IMG_1713.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Июня 2013 07:50
Всего-то 14 медалистов ... мельчаем...
Гость, 22 Июня 2013 08:24
Молодцы!!!
Гость, 22 Июня 2013 09:04
Среди медалистов один учащийся стобальник???
Гость, 22 Июня 2013 09:43
Гость, 22 Июня 2013 07:50
Всего-то 14 медалистов ... мельчаем...
------------------------------------------------------------
А сам-то медалист? Или давно уже обмельчал? ;)
Гость, 22 Июня 2013 09:57
Поздравляю всех медалистов,стобальников и их учителей и родителей. Особенно рада за школу 32. Молодцы!
Гость, 22 Июня 2013 10:34
Гость, 22 Июня 2013 09:04
Среди медалистов один учащийся стобальник???
----------------------------------------------------------------------
А это имеет значение?
Не корысти ради..., 22 Июня 2013 11:44
Все это было, конечно, торжественно и красиво, а главное, работал  кондиционер.  ;) И слова красивые звучали о том, что наше "педагогическое мастерство вызывает гордость и уважение", что результаты наших учеников "способствуют формированию позитивного имиджа образования ОГО в Челябинской области и РФ". И конечно, мы гордимся своими учениками и, честно, главная награда для учителя - это действительно высокие результата его учеников...Но все-таки, неужели во всем бюджете  нашего Озерского городского округа не нашлось средств для  хотя бы какой-то скромной денежной премии для педагогов? Всего на момент вручения благодарственных писем было  7 учителей, подготовивших 100-балльников. Не разорили бы?
любящая мама, 22 Июня 2013 13:30
Согласна, конечно мельчаем. У меня дочь 10 лет назад закончила 32-ю школу так в их выпуске(83 человека) было 16 медалей (8 зол. и 8 сер.) и это в одной школе, а тут 14 на весь округ(((
Гость, 22 Июня 2013 14:54
любящая мама, 22 Июня 2013 13:30
Согласна, конечно мельчаем. У меня дочь 10 лет назад закончила 32-ю школу так в их выпуске(83 человека) было 16 медалей (8 зол. и 8 сер.) и это в одной школе, а тут 14 на весь округ(((
_________________________________________

Школ тоже стало меньше. И детей во мно-о-ого раз меньше. И нагрузка у них сейчас не в пример той, что была раньше. Она, конечно, в основе своей бестолковая, но времени отнимает гораздо больше.
Baron, 22 Июня 2013 15:04
Гость, 22 Июня 2013 14:58
Почему нет фотографии золотой медалистки шк. 32 Карпуковой Тани?

Зато есть фотография ее мамы :) Ольга Викторовна, поздравляю!
Гость, 22 Июня 2013 15:08
Поздравляю Лицей №39. Три золотые медали, 6 стобалльников. Это достойно аплодисментов.
МУРЗИК, 22 Июня 2013 15:30
Молодцы! Талантливые люди что еще тут можно сказать.Успехов вам в дальнейшей жизни.
P.S.Ложку дегтя в бочку меда придется добавить.Уезжайте из этого города если хотите дальше развиваться а так же быть на престижной и востребованной специальности.
Неточка Незванова, 22 Июня 2013 15:40
Гость, 22 Июня 2013 07:50
Всего-то 14 медалистов ... мельчаем...
И все мы помним, как "делались" раньше многие медалисты.Хорошо, что сейчас их немного, зато все они реальные.
Гость, 22 Июня 2013 15:49
Карпукова Татьяна на отдыхе, поэтому пришла её мама.
Гость, 22 Июня 2013 18:42
Ой, а можно где-то оригинал последней фотографии достать?
Гость из прошлого, 22 Июня 2013 22:35
Респект Татьяне Анатольевне и Сергею Григорьевичу!
Водолейка, 23 Июня 2013 10:13
Гость из прошлого, 22 Июня 2013 22:35
Респект Татьяне Анатольевне и Сергею Григорьевичу!
------------------------------------
Присоединяюсь.
А ещё Ирине Николаевне и Анна Владиславовне!
Гость, 23 Июня 2013 10:18
Хоть бы ссылочку, где можно фотки в оригинале посмотреть....
А.В.Т., 23 Июня 2013 12:07
Спасибо, Водолейка!
Здорово, когда есть единство учителя - ученики - родители!
Гость, 24 Июня 2013 09:00
знаю девочек и их родителей со 2 и 3 фотки, а посему ПОЗДРАВЛЯЮ! Думаю в этом есть заслуга родителей!!! МОЛОДЦЫ девочки
Гость, 24 Июня 2013 10:59
Ай, какие умнички!!!
Гость, 24 Июня 2013 21:10
Ксюшка :!:  Ты умница!!! БОЛЬШАЯ!!! Вся твоя РОДНАЯ 22 ШКОЛА за тебя очень рада!!! :D  :D  :D
Гость, 25 Июня 2013 13:25
У медалистов и дочка медалистка!! И внуки будут медалистами!! Танюшка!! Удачи тебе во всем!! И везения!!
Гость, 25 Июня 2013 19:32
"Мавр сделал свое дело-мавр может уходить". Вот, что я поняла, когда смотрела фото своих учениц, которых учила долгие годы. Я чужаю на этом празднике.
Гость, 25 Июня 2013 19:33
"Мавр сделал свое дело-мавр может уходить". Вот, что я поняла, когда смотрела фото своих учениц, которых учила долгие годы. Я чужая на этом празднике.
Неточка Незванова, 26 Июня 2013 21:06
Гость, 25 Июня 2013 19:33
"Мавр сделал свое дело-мавр может уходить". Вот, что я поняла, когда смотрела фото своих учениц, которых учила долгие годы. Я чужая на этом празднике.
:?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений