Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск почтил память погибших в Великой Отечественной войне

Общество
23 июня 2013 09:06, Собинформ
 

В День памяти и скорби, 22 июня, у мемориального комплекса "Вечный огонь" состоялся митинг. Минутой молчания и возложением венков собравшиеся почтили память погибших.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Июня 2013 13:37
Мне нравится0
Что то не видно детей из городских п/лагерей!? Это же традиция,патриотическое воспитание! А после того,что постоянно здесь творится,тем более нужно как то детям обозначить этот день и место Вечного Огня! Только вот не надо сейчас начать уточнять по какому поводу этот Огонь был установлен! Это сути дела не меняет.
Гость, 23 Июня 2013 15:59
Мне нравится0
Так уж получилось в этом году, что Светлый праздник Святой Троицы следует сразу за скорбной датой – 22 июня. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, подлинный смысл и значение которой сегодня пытаются переосмыслить. Причем пытаются это сделать те, чьи политические и идеологические предшественники раз и навсегда, окончательно и бесповоротно проиграли в той войне. И не могли не проиграть, потому что они, собственно, практически и не воевали на фронтах той войны. Не хватали ни ума, ни сметки, ни смелости, ни доблести.
У всех нормальных людей 22 июня неизменно вызывает нехорошие ассоциации с некоторыми событиями нашей истории. Тяжело найти семью, которую так или иначе не задела бы эта дата. Какое бы дерьмо не вытаскивали бы сейчас некоторые бандерасты и прочие коллаборантики мы всегда будем помнить тех, кто погиб в первые часы той великой войны...
Гость, 23 Июня 2013 16:54
Мне нравится0
Народа так мало :cry: И мы не смогли прийти :cry: Одни старые люди,молодежи практически нет.а жаль :cry:
Гость, 23 Июня 2013 21:06
Мне нравится0
Гость, 23 Июня 2013 13:37
Что то не видно детей из городских п/лагерей!? Это же традиция,патриотическое воспитание! А после того,что постоянно здесь творится,тем более нужно как то детям обозначить этот день и место Вечного Огня! Только вот не надо сейчас начать уточнять по какому поводу этот Огонь был установлен! Это сути дела не меняет.
++++
городские лагеря работают с понедельника по пятницу
Гость, 23 Июня 2013 22:15
Мне нравится0
Дети из лагерей были.
Гость, 24 Июня 2013 00:07
Мне нравится0
Точно,не подумала,что 22 июня сб была! Извините!
Сергей Смирнов, 27 Июня 2013 14:52
Мне нравится0
второй раз в этом году уже возлагаю венок памяти. Горжусь историей нашего народа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений