Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанин Александр Полозов покидает свой пост

Общество
27 июня 2013 09:35
источник: uralpress.ru
 

Заместитель руководителя администрации губернатора Челябинской области - начальник центра оперативного анализа и прогнозирования Александр Полозов покидает свой пост, который он занимал с апреля 2010 года.

«С 1 июля я не работаю на должностях государственной гражданской службы Челябинской области», - написал он в своем личном блоге.

По его словам, существует несколько причин для принятия этого решения. «Впрочем, проговорю ключевую: команды, которая позвала меня работать три года назад, в здании на Цвиллинга больше нет», - поясняет Александр Полозов и добавляет, что он ни о чем не жалеет, даже о допущенных ошибках. «Не ошибается тот, кто ничего не делает. В любом случае получился не просто большой проект в духе «журналист меняет профессию» (Александр до прихода в правительство трудился на Ура.ру – прим.), - отмечает Александр Полозов. - Эти три года дали очень неплохую школу, спрессовав в очень короткий период то, что иные не получают за многие-многие годы».

Александр через свой блог поблагодарил всех, с кем ему довелось работать на госслужбе (некоторые из них стали ему настоящими друзьями), тех, кто поддерживал его начинания и даже своих критиков. «Они всегда держали в тонусе. Рад, что кое с кем из них в итоге удалось найти общий язык, согласовать позиции и наладить конструктивные отношения», - подчеркивает Александр Полозов.

Особую благодарность он выразил недоброжелателям и попросил их, не поминать его лихом.

С дальнейшими планами Александр пока не определился. «Лето в разгаре и не хочется терять ни дня. Открыт для предложений, встреч, любой активности», - пишет Полозов.

Справка: Александр Полозов родился в Озерске, закончил школу №33. В семнадцать лет приехал поступать в Уральский государственный университет и, закончив его, остался жить в Свердловской области. Полозов провел здесь почти 15 лет: нашел работу в информационном агентстве, завел друзей, купил квартиру. Но едва ли не каждый месяц ездил в Озерск, где живут его родные, или в Челябинск, где у него множество знакомых. В 2010 году он переехал из Екатеринбурга в Челябинск, перешел на госслужбу и до недавнего времени работал в команде губернатора Михаила Юревича


polozov.jpg

Фото znak.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Июня 2013 10:25
Александр, мы в любом случае тебя поддержим! твои одноклассники. только почему школа 33?
Гость, 27 Июня 2013 11:47
И шо?
Ольга, 27 Июня 2013 12:43
Саш, удачи тебе в любом случае. :)  Похоже что-то задумал да?  ;)  А почему школа 33 то?  :D
Гость, 27 Июня 2013 13:41
Гей-клуб закрывается?
Гость, 27 Июня 2013 16:08
Ну весь Озёрск расстроился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 Июня 2013 18:08
и не шо! Сами то чего- нибуть потобного способны достичь?
Гость, 27 Июня 2013 18:26
Какая досада...  :D
Гость, 27 Июня 2013 18:40
Пока не закрывается, идет передислокация сил. Арт-директора оставили пока
Гость, 27 Июня 2013 18:43
Озерск не расстроился))) потому что он как всегда не в курсе)
Чем сильнее влияние группы, куда входит Коля, тем хуже Озерску
Гость, 28 Июня 2013 03:21
Пока не закрывается, идет передислокация сил. Арт-директора оставили пока

какого артдиректора вы про что?
Гость, 28 Июня 2013 10:55
нормальная ситуация
работал человек - перестал работать -  это жизнь
что из этого  устраивать  событие века?
PS если бы хвост пропал кв какой другой день этого никто бы и не заметил, а тут....
Котуха, 28 Июня 2013 14:43
Думаю Александр еще удивит нас. А гадости пишут те, кто сам мало чего добился.. Те кто занят любимым делом не станет тратить время на написание всякой мути..
одноклассница, выпуск 1996 года, шк.33, 28 Июня 2013 14:54
Александр, зная тебя, прекрасно понимаю, что впереди тебя ждет еще более интересная работа, которая принесет не только материальный достаток, но еще и моральное удовлетворение. Такие,как ты, найдут себя везде. Желаю удачи!
Гость, 28 Июня 2013 16:42
28 Июня 2013 03:21:00
Пока не закрывается, идет передислокация сил. Арт-директора оставили пока

какого артдиректора вы про что?
===
про клуб (см. выше)
Гость, 28 Июня 2013 21:30
Не могу не согласиться)) Такие, как он, действительно найдут себя везде ;)
Гость, 30 Июня 2013 21:01
28 Июня 2013 03:21:00
Пока не закрывается, идет передислокация сил. Арт-директора оставили пока

какого артдиректора вы про что?
===
про клуб (см. выше)
там написано про гей-клуб он артдиректор чтоли?
Гость, 30 Июня 2013 22:17
у клуба есть главный - арт-директор
Гость, 3 Июля 2013 11:08
Как жаль, что рекламируют и продвигают чаще геев :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений