Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанка закончила с отличием институт МВД

Общество
1 июля 2013 09:58
источник: vk.com/uvd_ozersk
 

Выпускница, с отличием окончившая Уральский юридический институт МВД России, будет служить в г. Озерске

Лейтенант юстиции Ольга Ермакова станет следователем управления МВД России по ЗАТО г. Озерск.
Сегодня состоялся 20-ый выпуск слушателей Уральского юридического института МВД России. Среди курсантов, прошедших пятилетний курс обучения в уральском учебном заведении МВД, была и жительница Челябинской области Ольга Ермакова.

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании слушателям 5-го курса Уральского юридического института МВД России состоялась на плацу вуза. На праздничное событие были приглашены представители правоохранительных структур, руководители местной администрации, родители и родственники выпускников. В торжественной обстановке отличнице учебы Ольге Ермаковой был вручен «красный» диплом. Кроме того, за высокие показатели в учебном процессе лейтенант юстиции О. Ермакова приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Владимира Скалунова была поощрена ценным подарком. На плацу учебного заведения заместитель начальника Управления по работе с личным составом южноуральского полицейского Главка полковник внутренней службы Андрей Прянишников вручил девушке заслуженную награду. Дальнейшая служба лейтенанта юстиции продолжится в следственном подразделении УМВД России по ЗАТО г. Озерск.


0KJtikXhZqs.jpg

A1MgPQZeVp0.jpg

ZjJml-D1UUA.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 июля 2013 10:04
Молодец! Поздравляю.
asura, 1 июля 2013 10:12
Уж больно зелёная на роль мисс Марпл, от Агаты Кристи..
Ну тут её быстро обучат - развешиванию"висяков"..
И перевоспитают от незаконной коррупции - к законной! :D
А я сошла с ума, 1 июля 2013 10:20
Поздравляем! Молодец, получила достойное юридическое образование! Удачи!

Гость, 1 июля 2013 10:59
asura И вновь про черствость Вашей души  ;)  Не приведи путь Ваш жизненный к ней на работу  :D  А девушке заслуженных наград!
Гость, 1 июля 2013 11:05
молодец !!!
Гость, 1 июля 2013 11:20
Прощай семья, муж, друзья, подруги. Попала ты девочка в БОЛОТО.  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 июля 2013 11:30
Нам в городе гаишники, участковые, ппс, нужны как воздух, а они опять кабинетного работника в юбке присылают!!!!! :evil:  Интересно, у них отдел кадров о чем думает??? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 1 июля 2013 11:44
Гость, 1 Июля 2013 11:30
---------------------------------------
Её-то в чем вина? ППЦ ваши комменты читать.
Гость, 1 июля 2013 11:45
Гость, 1 Июля 2013 11:30 Нашему городку не хватает честности,а не то о чем переживаете ;)
Гость, 1 июля 2013 12:05
Вот это событие!!! "..., с отличием окончившая"-теперь держись жулики и бандюганы, она Вас всех к ногтю прижмёт, да и коллегам своим недоучкам покажет как надо раскрывать сложнейшие преступления. А то понабрали, а здесь «красный» диплом.
Гость, 1 июля 2013 12:57
Судя по содержанию новости
студентк(ка) из Озерска с отличием (а кстати это что - типа красный диплом как раньше, или просто наличие отличных отметок в дипломе? :D ) окончившая институт - редкое и из ряда вон выдающееся событие?
Это реклама обучения в стиле ЕГЭ :?:  :D
Гость, 1 июля 2013 13:01
Правильно, пусть служит, здесь и так все свои!!!!
Гость, 1 июля 2013 19:30
Жеглову и не снилось!
Гость, 1 июля 2013 23:23
В декрет, в декрет, в декрет, в декрет... Звание капитана... Потом повтор, повтор, повтор... Майорские погоны, а там и заслуженная пенсия.....
Гость, 2 июля 2013 02:49
Гость, 1 Июля 2013 11:30
Нам в городе гаишники, участковые, ппс, нужны как воздух, а они опять кабинетного работника в юбке присылают!!!!!  Интересно, у них отдел кадров о чем думает???        
===============
реклама, несомненно, странна.  но теперь в городе есть полицейский с образованием - это плюс.
sancho, 2 июля 2013 10:38
в 2012 году закончил данный институт..правда без красного диплома)))
Гость, 2 июля 2013 19:52
Теперь ее как и многим дорога в участковые!))))
Поздравляю! !!
Гость, 2 июля 2013 20:41
Молодец, от души поздравляю! Но,посмотрим, как она с "красным" дипломом работать будет, вот тогда и оценим уровень ее знаний. Терпения и мужества тебе на новой работе!
Гость, 3 июля 2013 01:34
Не обращайте Ольга на коменнтарии! Примем с душой.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений