Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Челябинске открылась выставка мастера оригами из Озерска

Общество
1 июля 2013 13:16
источник: chelyabinsk.ru
 

001.JPGВ челябинском Дворце пионеров и школьников открылась персональная выставка талантливого озерского художника, мастера оригами Михаила Лосева «Бумажная симфония». Выставка будет работать до 15 июля.

Уже более двух лет Михаил Лосев прикован к кровати тяжелой болезнью. Но он не жалуется, не стонет, а учится в школе и занимается творчеством. В этом году Миша успешно окончил девятый класс и участвовал в очередной выставке для творческих детей.

«Мы узнали о мишином творчестве на сайте «Искорки», где были размещены фотографии его работ, – рассказала заведующая центром декоративно-прикладного и изобразительного творчества Наталья Сурина. – Решили, что такие работы необходимо показать как можно большему количеству детей. Тем более сейчас на базе Дворца пионеров работает детский лагерь, к нам приходят дети из других лагерей».

Представители Дворца пионеров созвонились с мишиной мамой и договорились о доставке работ. Выставка открылась в спортивном корпусе и вызывает неизменный интерес ребят.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Июля 2013 13:51
Мне нравится0
Молодец, Мишенька. Здоровья тебе и радости. Творчество - оно спасает, помогает, наполняет. Будь счастлив. Все наладится.Успехов тебе, дорогой !!
Гость, 1 Июля 2013 13:53
Мне нравится0
молодец!!!!!!
Анастасия, 1 Июля 2013 14:16
Мне нравится0
Большой поклон маме! Мишутке огромной выдержки, а также творческих успехов!
Гость, 1 Июля 2013 14:34
Мне нравится0
Михаил, желаю здоровья и творческих успехов!
Сара, 1 Июля 2013 14:55
Мне нравится0
Михаил-молодчина, учись и развивайся дальше!!! Потом нам всем мастер-классы будешь преподавать
Гость, 1 Июля 2013 15:05
Мне нравится0
Лебеди- отпад!!!молодец!
Гостья А., 1 Июля 2013 16:29
Мне нравится0
Молодец, Мишенька! Горжусь, что ты - мой земляк. Дай Бог тебе здоровья и всех благ!!!
Гость, 1 Июля 2013 17:45
Мне нравится0
Миша, выздоравливай! Ты очень талантливый и сильный, у тебя все получится!
Светлана, 1 Июля 2013 20:24
Мне нравится0
Мишутик умница!Так держать!Здоровья тебе и всего наилучшего!))))
Николай, 1 Июля 2013 22:15
Мне нравится0
Молодец Михаил! Вот сила воли у тебя! Побеждай болезнь!!!
НаталияГость, 2 Июля 2013 13:09
Мне нравится0
Огромный молодец Миша, его мама чрезвычайно оптимистичный и трудолюбивый человек,все вместевы сила!
Светлана Кожевникова, 2 Июля 2013 13:56
Мне нравится0
Мишенька !!! ты настоящий мужчина, который ни когда не жалуется , а идет вперед, всему  на зло !!!!!!!
Гость, 2 Июля 2013 16:58
Мне нравится0
Верю, что работы - супер, но съездить в Челябинск на выставку нет возможности, к сожалению. Миша, а нельзя работы (фото) выложить на сайте? Увидел бы весь город, да и не только.
Это так здорово!
Молодец, так держать! Пусть знают, что Озерск славен не только плохими людьми, но и умельцами-самородками! Удачи, здоровья тебе и всего самого доброго!
Озерчанка, 3 Июля 2013 08:25
Мне нравится0
Поддерживаю предыдущий комментарий, очень хочется увидеть работы Михаила, а возможности поехать в Челябинск нет.
Мишенька, ты молодец, здоровья тебе и творческих успехов!
Елена, 4 Июля 2013 13:09
Мне нравится0
Мишка..ты такой умница!!! Дай бог здоровья..любви..процветание твоей творческой работы..силы..терпения мамочке Иринке!! Вы умнички... мы очень рады..что в нашем городе проживает такая Замечательная семья Лосевых..Дерзайте..добивайтесь целей..и ждем новых работ!!! Счастья ВАМ!! :)  :)  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений