Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кадровые перестановки в администрации

Общество
1 июля 2013 14:54
источник: ozerskadm.ru
 

На еженедельном аппаратном совещании Павел Качан сообщил коллегам о кадровых перестановках в структуре администрации. По состоянию здоровья 1 июля покинул свой пост Анатолий Баранов.

Глава администрации поблагодарил Анатолия Юрьевича за то, что он взял на себя ответственность за округ в непростой для Озерска период. Павел Качан сообщил, что бывший глава администрации останется работать в действующей команде в должности руководителя одного муниципальных предприятий. Анатолий Баранов по результатам труда награжден благодарственным письмом. Его место занял Валерий Черкасов, возглавлявший до недавнего времени Управление капитального строительства и благоустройства администрации.

Валерий Васильевич закончил Челябинский политехнический институт. Стаж муниципальной службы нового руководителя - более 15 лет. В прежние годы Валерий Черкасов работал в управлении капитального строительства, в управлении городского хозяйства. С сегодняшнего дня обязанности начальника УКСиБ исполняет Елена Онищенко, работавшая заместителем руководителя.

Сегодня же стало известно, что на должность руководителя Управления имущественных отношений назначена Елена Никитина. Елена Михайловна закончила Уральскую государственную юридическую академию. Работала в УВД, в муниципальных предприятиях, в коммерческих структурах. Занимала руководящие должности, связанные с правовым обеспечением работы организаций.

Павел Качан сообщил о кадровых перестановках в еще одном ключевом управлении администрации – в УЖКХ. По собственному желанию покинул свой пост руководитель структуры Федор Тимофеев. И.о. руководителя назначена Надежда Братцева, ранее занимавшая должность заместителя руководителя.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Сара, 1 Июля 2013 14:59
Мне нравится0
"Анатолий Баранов по результатам труда награжден благодарственным письмом"-????? Было бы здорово узнать о достижениях
Гость, 1 Июля 2013 15:01
Мне нравится0
Барышева когда? Или он реально непотопляемый???
Гость, 1 Июля 2013 15:03
Мне нравится0
Побежали с корабля? То есть Баранову  главой администрации здоровье позволяло работать , а замом - нет?
Гость, 1 Июля 2013 15:05
Мне нравится0
И в какое же Муп.предприятие отправили Баранова?
Тимур, 1 Июля 2013 15:12
Мне нравится0
Валерий Васильевич от души поздравляю :!: Знаю тебя хорошо справишься :)
Гость, 1 Июля 2013 15:44
Мне нравится0
Валерий Васильевич, поздравляю!
Гость, 1 Июля 2013 16:22
Мне нравится0
один из адекватных руководителей..но поглядим.
Гость, 1 Июля 2013 16:26
Мне нравится0
У нас в городе матриархат наступает? Плохой признак: слабый начальник!
Гость, 1 Июля 2013 16:54
Мне нравится0
никитина это не та ли которая у пономарева э м юристом работала .а черкасов будет на своем месте он трудяга
asura, 1 Июля 2013 16:57
Мне нравится0
Шило на мыло ...
Песня про замов,зама - сторожа... :D
http://www.youtube.com/watch?v=mexyLS8PLtQ
Гость, 1 Июля 2013 17:15
Мне нравится0
Да уж, наломал дров Баранов не так как надо: нужно было с самого начала подумать - ставить его на эту работу или нет. Я думаю  - "лед тронулся" наконец. Легко отделался...
Гость, 1 Июля 2013 17:32
Мне нравится0
Тети Вали достаточно, хватит матриархата!
Гость, 1 Июля 2013 18:06
Мне нравится0
Сердюков (министр оборонки) тоже любил назначать женщин на "ответственные" посты.
КВВК, 1 Июля 2013 19:02
Мне нравится0
Разумная ротация необходима. Думаю, Качан действует в нужном направлении. Нужно только обязательно знать людей, на которых хочешь опереться. И не бояться выдвигать молодых и суметь задвинуть обратно, если ошибся,  Начальник, значит начало и от него зависит абсолютно всё. Удачи П.Ю.!
шмидт, 1 Июля 2013 19:56
Мне нравится0
А что выдающего для города сделал "трудяга" Черкасов? Все знают, что по его деятельности возбуждалось уголовное дело. Он был уволен с должности начальника ЖКХ ОГО!
Власть народа, 1 Июля 2013 20:30
Мне нравится0
Интересно узнать, за какие заслуги они сами себе благодарности выписывают? Премии по паре лямов, грамоты, письма благодарственные!
Наблюдатель, 1 Июля 2013 20:37
Мне нравится0
И Качан стал  в 100500 раз тусовать одну и ту же колоду. Это ошибка. Хотя..... кто бы сомневался. Все ошибки наших властей имеют хронический характер. Отсюда и отсутствие результатов.
Гость, 1 Июля 2013 20:40
Мне нравится0
ОСОБЕННО КАК ЧЕРКАСОВ  КОМАНДОВАЛ ОКОЛО СФЕТОФОРА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
Гость, 1 Июля 2013 20:55
Мне нравится0
похоже Баранов на должность директора МУМПКХ!!!!
Гость, 1 Июля 2013 20:59
Мне нравится0
К сожалению результат все тот же - пыль
Юрий Поволоцкий, 1 Июля 2013 21:18
Мне нравится0
Ну, вы, блин, даете!
Гость, 1 Июля 2013 21:38
Мне нравится0
А  ВЫ  ДРУЗЬЯ  КАК   НЕ   САДИТЕСЬ ,  ВСЁ В   МУЗЫКАНТЫ  НЕ  ГОДИТЕСЬ !!!!!!
гость, 1 Июля 2013 22:19
Мне нравится0
Господину  Шмидту .  Дело  возбуждалось  по  (  ходатайству )  Богатырей  и  похоже  Вы  это  знаете .  Кое - кто  убирал  грамотных   и  не  ошибусь  авторитетных  управленцев ,  знающих  город .  Готовил  себе  место ,  но  всё  пошло  по  другому  ,  сейчас  не  их  депутатов  ,  не  их  самих  не   слышно .  А   Черкасов В.В.  на  данный  момент   самый  грамотный  управленец  знающий  город   и  его   хозяйство .  Флаг  в  руки  ,  если  не  будут   подсиживать ,  держать  нож  за  спиной  и  ждать  удобного  момента .  Василич  рад  за  тебя !
Клим Чугункин, 2 Июля 2013 00:17
Мне нравится0
Юрий Поволоцкий, 1 Июля 2013 21:18
Ну, вы, блин, даете!
-----------------Непотопляемые Чернышевцы, самое смешное - люди ничего не помнят... Обнуление у публики. Грабли № 4.
Домовитый, 2 Июля 2013 01:25
Мне нравится0
Зря Черкасова перемещают, теперь УКСиБ охватит паралич.
Только Черкасов мог хоть как-то снимать кучу проблем в этой структуре.
Не завидую подрядчикам муниципальных контрактов, ох как не завидую.
Че, 2 Июля 2013 02:56
Мне нравится0
Гость, 1 Июля 2013 15:05
И в какое же Муп.предприятие отправили Баранова?

"Развивать" недоразвитое - в УАТ, например. ;)
Гость, 2 Июля 2013 04:44
Мне нравится0
Домовитому. Так, если что - пусть идут к Черкасову. Он на Луну не улетел. УКСиБ в его подчинении.
Гость, 2 Июля 2013 08:25
Мне нравится0
Разбитые дороги Озёрска, - это "заслуга" Черкасова (систематическая недоработка). Он много лет отвечал за этот сектор. И до чего мы доездили? Скандальное уголовное дело в прошлом,...что дальше будет???!
Гость, 2 Июля 2013 09:42
Мне нравится0
Надо спорт в городе организовывать, а то дети без дела болтаются и физически не развиваются, а спорт и характер закаляет! Очень нужен городу талантливый организатор массового спорта, неужели не из кого выбрать?
Гость, 2 Июля 2013 10:20
Мне нравится0
Что-то все какие то болезные стали. Чуть что - "по состоянию здоровья..."
Местный, 2 Июля 2013 10:23
Мне нравится0
шмидт, 1 Июля 2013 19:56
А что выдающего для города сделал "трудяга" Черкасов? Все знают, что по его деятельности возбуждалось уголовное дело. Он был уволен с должности начальника ЖКХ ОГО!
-----------------------------------
Ну ты то всегда чтил Уголовный кодекс. Валера,вперёд!
Гость, 2 Июля 2013 11:25
Мне нравится0
Кто же следующий?
Интересно, кому из административных бездельников здоровье не позволит продолжить свою карьеру?
Гость, 2 Июля 2013 11:26
Мне нравится0
Ничего не измениться в нашем болоте....
только речи толкать да грамоты себе любимым вручать...
Гость, 2 Июля 2013 11:40
Мне нравится0
ТЕТИ ВАЛИ ХВАТАЕТ!
Гость, 2 Июля 2013 16:08
Мне нравится0
Формируется нечто такое, что формировали в администрации Южной Осетии? А почему тогда Бровцев, Жмайло и Агапов не у дел?
Гость, 2 Июля 2013 16:52
Мне нравится0
...
Сплошные приспособленцы, под любую музыку пляшут.
И ничего полезного для города.
...
Гость, 2 Июля 2013 20:55
Мне нравится0
Если Качан сможет противостоять СИСТЕМЕ,если эта СИСТЕМА его не сожрет,то все получится,может быть город и возродится вновь.
Гость, 2 Июля 2013 20:58
Мне нравится0
Если Качан сможет противостоять СИСТЕМЕ,если эта СИСТЕМА его не сожрет,то все получится,может быть город и возродится вновь. :(  :|  :)
Мишель, 2 Июля 2013 23:36
Мне нравится0
У моих знакомых родился ребенок.После его прописки они сразу встали в очередь на садик. Я не в теме - у нас,что, не хватает детских садов? Если да,то вопрос к руководителю Управления имущественных отношений - почему Ваше Управление занимает здание детского сада?
Гость, 3 Июля 2013 01:32
Мне нравится0
Ну хуже не будет! Или ну хуже некуда? Если уж всё перепробовали, то почему бы не попробовать сменить  мажоров на простых работяг?
Гость, 3 Июля 2013 07:43
Мне нравится0
Когда за спорт возьметесь? Все развалено!  На руины спортивного руководства устали смотреть.
Гость, 3 Июля 2013 09:00
Мне нравится0
...
Сплошные приспособленцы, под любую музыку пляшут.
И ничего полезного для города.
...
Вот как то про Черкасова метко получилось
Гость, 3 Июля 2013 11:42
Мне нравится0
как закончилось судебное дело по растрате денежных средств у В.В.?
Гость, 3 Июля 2013 15:41
Мне нравится0
Ну, наконец-то,тарасевцев обезглавили. Сбежал...Что-то натворил...Поживем,увидим .Надо было его убирать после Федорова.
Гость, 3 Июля 2013 18:37
Мне нравится0
как все надоело...переставляют, а пользы нет.
Гость, 3 Июля 2013 18:52
Мне нравится0
Поясните,пожалуйста,как руководство може т враз " по состоянию здоровья "уйти.Они ведь кучу анализов сдают и комиссию в поликлинике проходят перед конкурсом на занимаемую должность.Зачем совсем больных на пост назначают?
Гость, 4 Июля 2013 15:29
Мне нравится0
"на должность руководителя Управления имущественных отношений назначена Елена Никитина."

Нужно еще было добавить, что она бухгалтер в фирмах депутата Пономарева. ...
Гость, 4 Июля 2013 22:12
Мне нравится0
Кроме того, что она была изначально Потаенковой, затем Веселовой, а теперь Никитиной...
Гость, 4 Июля 2013 22:35
Мне нравится0
Стесняюсь спросить, не она ли всех приглашала в пирамиду САМВЕЛ...
Гость, 5 Июля 2013 07:20
Мне нравится0
Кто такая Никитина?
Серега Василевский, 6 Июля 2013 21:03
Мне нравится0
Сара, 1 Июля 2013 14:59
"Анатолий Баранов по результатам труда награжден благодарственным письмом"-????? Было бы здорово узнать о достижениях
ОН НЕ ПОШЕЛ ПО ПУТЯМ ЧЕРНЫШОВА И ТАРАСОВА, устоял таки от соблазна.
Серега Василевский, 6 Июля 2013 21:07
Мне нравится0
И.....................? Уволен по собственному желанию, в связи с состоянием здоровья, но будет возглавлять один из муниципальных предприятий. Умора. Пашка там наделает делов.
Гость, 7 Июля 2013 20:34
Мне нравится0
никому и ничему уже не вериться. сколько программ напринимали. вроде благое дело, а по факту- ни одна не выполнена. только вскрываются факты воровства и неэффективного использования.... рука руку моет..бабки только хапают...а народ никому не нужен.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений