РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Познакомлюсь для серьёзных отношений

Общество, 3 июля 2013 10:14, Редакция

Редакция «Озёрской панорамы» безоговорочно уважает своих клиентов, но иногда приёмщицы объявлений испытывают душевные смятения, прочитав шедевр наподобие этого:


001.jpg


Конечно, объявление подкорректируют, исправят ошибки, посоветуют дополнить персональные данные…

И всё же сомнительна дальнейшая судьба подательницы объявления. Конечно, если она найдёт себе ровню, (в плане образования), то happy end вполне возможен. 

Поскольку это объявление пришло давненько, надеемся, что её судьба уже устроилась.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ищу..., 3 июля 2013 10:22
Гость, 3 июля 2013 10:33
:)
В трусах и бусах, 3 июля 2013 10:34
Вот как надо
Гость, 3 июля 2013 10:49
Когда к нам на предприятие ,лет 10 назад,стали приходить выпускники одного из городских ПТУ,мы поначалу ржали ,катаясь по полу от их письменных перлов, но с каждым годом уже не до смеха.Что твориться ,9 лет они в школу  "ходили",3 года в училище и такая просто вопиющая безграмотность. Конечно не 100%,но 2/3 точно.
asura, 3 июля 2013 10:54
В трусах и бусах, 3 Июля 2013 10:34////////////
------------------------
В труселях с бусами, - SAV ,такие объявления давно уже пишет-к Фрейду не ходи! :D  Только -в завуалированном формате, - издержки времени новой эпохи с нравами и пр.. :D
Гость, 3 июля 2013 11:09
В трусах и бусах, 3 Июля 2013 10:34
Или вот так!



Вы, кстати, вышли замуж? Можно поздравить?
Гость, 3 июля 2013 11:20
познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, отвечу на письмо с фотографией
пейзажи не присылать :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость. Раиса Захаровна, 3 июля 2013 11:24
да почему Вы думаете что это их( мужиков) "облапашивают"
ну хочет отношений.....да... вот хочет! не Шишнацать ведь ей.
Horn, 3 июля 2013 11:53
Гость, 3 Июля 2013 10:49

Ух какой же ты грамотный, гость, что так смело изобличаешь чужую неграмотность. А твоё " Что творитЬся" - вообще просто шедевр грамматики, иди сам учи русский.. меня просто трясёт от таких "грамотеев".
В трусах и бусах, 3 июля 2013 12:03
Да да, всё, мой шатен "прилег головой на грудь", наши яхты пришвартовались, так сказать, предложение "всех удовольствий жизни" закреплено документально. Я теперече жона!
SAV, 3 июля 2013 12:19
asura, 3 Июля 2013 10:54
===============================
Некорректно опохмелился что ли?  :D  :D  :D
В трусах и бусах, 3 июля 2013 12:32
asura, 3 Июля 2013 10:54
----------------------------------------
;)  Как приятно, что есть люди на свете, которые тоже могут видеть сущность человека издалека))))
Гость, 3 июля 2013 12:42
В трусах и бусах, 3 Июля 2013 12:03
Поздравляем! Совет да любовь!
Гость, 3 июля 2013 12:51
Ну не всем же образованными быть. Да и что говорить, все больше необразованной и тупой молодежи. Печально. А знаете, что есть Очень образованные мужчины, а жены у них - . . . ну вы поняли, и ведь живут! И живут счастливо! Все от совместимости зависит.
Гость, 3 июля 2013 13:44
Поржали, молодцы. У всех всё замечательно видимо.
А что автор этого объявления отчаялся уже найти вторую половину, в силу своего заболевания  голову не приходило. Все имеют право на счастье. И что человек ищет - молодец! Удачи ему!
Гость, 3 июля 2013 15:01
АААААААА :D  :D  :D  :D  разрыв мозга!!!!!!! порадовали!!!!!!!!!
Гость, 3 июля 2013 16:26
а какое там слово? с мушкой что ли?
коняшка, 3 июля 2013 17:13
В трусах и бусах, 3 Июля 2013 12:03
Я теперече жона!

Рада за Вас! :D
Поздравляю! Вы всегда такая позитивная!
Продолжайте в том же духе! ;)
Гость, 3 июля 2013 17:26
asura, 3 Июля 2013 10:54 + 100...видал тут его недавно ....вроде столько народу тут ввёл в заблуждение покупками тех или иных машин,да ездой на служебных ещё - а смотри-ка, всё пешочком,да пешочком.....видать очередную подругу на пару месяцев выискивает))))))частенько его из окошка наблюдаю р районе ДОКа.....пешочком....
Гость, 3 июля 2013 18:50
Да...к сожалению и правда есть девушки больные на голову,которым мужей подавай и чтоб еще все у него было,чтоб сам готовить умел и постирать закинул,но увы дамы,как вы в одиночестве чахните,так это и продолжится,нормальные девчонки все при мужьях,а вы королевны,давайте ищите  :!:  Знаю одну особу,которая строит из себя,прям не знаю кого,а сама гнилушка,мужа проср....,а такой мужик,теперь сидит и когти на ногах грызет,уже не мало времени то прошло,а все забыть не может,еще и его,бедного обс...Я думаю,эта девушка поймет о ком тут пишут  :!:  Хочу уже пожелать удачи,которой не видать и все таки сказать,мужики заср...нок не любят  :!:  И стервой не считай себя,ты в подметки такой не годишься  :!:
Гость, 3 июля 2013 19:13
Знаю много одиноких девушек,которые прыгают с одного на другого,не только курить любят,но и все остальное,потом от бесплодия лечатся :!: Поймите одно,ЧЕСТЬ БЕРЕГУТ С МОЛОДА :!:  :!:  :!: Все остальное,якобы если любит,то простит.....это бред :!: Дамы начните уважать себя :!:
Гость, 3 июля 2013 20:41
Можно подумать, что мужички у нас больно грамотные. Асуре недавно объясняла, что жи и ши пишется через букву и. Невеста то как раз для него. А то ведь как: два слова парняга еле связать может, да и те матом, а королевну ему подавай... Махину себе купит, так прынцем себя считает на белом коне... А в глазах пустота...
Гость, 3 июля 2013 21:45
Гость, 3 Июля 2013 17:26  
asura, 3 Июля 2013 10:54 + 100...видал тут его недавно ....вроде столько народу тут ввёл в заблуждение покупками тех или иных машин,да ездой на служебных ещё - а смотри-ка, всё пешочком,да пешочком.....видать очередную подругу на пару месяцев выискивает))))))частенько его из окошка наблюдаю р районе ДОКа.....пешочком....
------------
Его сын накчальника со служебки высадил,он идет ее забирать после его ночных покатушек,ходит каждое утро к 9 часам на КарлаМарскса 6  :D  :D Своя у него во дворе стоит.
asura, 3 июля 2013 22:08
Гость, 3 Июля 2013 20:41
Махину себе купит, так прынцем себя считает на белом коне... А в глазах пустота...
------------------------------
Я не тот,кто покупает себе махины..Мне свой статус,как Вы побрякушками с маникюром ,помадой и айподами -последней модели...нет надобности бравировать,перед соплеменниками.. Я-самодастаточен и критика плебеев ,меня мало трогает..
А про глаза мои  пустые- как в отражение своё, в зеркало,  ,смотришься ты..видимо.. ;)  Ибо всё мне уже приелось ..и как котёнку ,за разноцветными фантиками на нитке,мне уже бегать не в кайф.. ;)  Ну если тока по пьяни.. :D  Как говорил Греческий филосов-классик: "Вино до 20 лет -нельзя употреблять!с 30 лет - умеренно,а после 40-ка,надо это пить его ,как можно чаще!"(с)  :D
Ещё "гостю" хочу добавить- азура и асура,это разные проявления,и путаться в терминологии-показатель вашей не компетенции в этом вопросе.. ;) Учите "матчасть" :D
Хотя,пишите,как хотите,меня это не сильно задевает..а вашу некомпетентность, можете поверхностно Gуглом поправить,набрав 2 слова через "S" и "Z" после буквы"А" ;)
Гость, 3 июля 2013 23:57
Это ,просто зов природы.У меня, в подъезде,есть такая "семья",маме 16 лет,образование 5 классов,двое детей. Вопрос:почему мы должны кормить этих животных? Впрочем,дворники востребованная профессия.
Наденька, 4 июля 2013 00:00
Гость, 3 Июля 2013 20:41
А мне кажется, он просто женщиной обижен. Я, конечно, чисто по-женски сужу, но... И обидеть не хочу. Просто такие суждения о женщинах . Любых. Попытка унизить, обидеть любую. Независимо от ранга, так скажем. Замужняя, одинокая, бездетная или нет. Цинизм во всем. Асура, простите меня если что не так. Психология - наука серьезная. Простите.
Гостья Я, 4 июля 2013 00:04
Может у неё рука повреждена была, когда писала
Асурахан, 4 июля 2013 00:08
Гость, 3 Июля 2013 20:41
Можно подумать, что мужички у нас больно грамотные. Асуре недавно объясняла, что жи и ши пишется через букву и. Невеста то как раз для него. А то ведь как: два слова парняга еле связать может, да и те матом, а королевну ему подавай... Махину себе купит, так прынцем себя считает на белом коне... А в глазах пустота...

О-о-о! Приветствую тебя, преемница Багиры! А может быть, САМА Багира??? Тогда почему "Гость"? А как же Ваш призыв к форумчанам - всем обзавестись логинами? Но это так, второстепенное. Главное - ликвидация безграмотности. С большим нетерпением ждём Ваших новых уроков, наша любимая учительница. Вот только как Вас теперь называть?
Гость, 4 июля 2013 00:13
Гость, 3 Июля 2013 19:13 Ребята, вы бы вовремя к урологам обращались, а то одинокие девушки же детей хотят, вот и приходиться им прыгать, т.к. у мужичков чем больше проблем в этой области, тем больше они мачо из себя корчат...
Гость, 4 июля 2013 10:16
Одиночество - вещь страшная. Если женщина в отчаянии пищет объявление о знакомстве, то это показатель мужского упадка. Найти порядочного неженатого мужчину - нереально. Но надежда на чудо остается...
друг Zelot, 4 июля 2013 10:37
В трусах и бусах, 3 Июля 2013 12:03
Да да, всё, мой шатен "прилег головой на грудь", наши яхты пришвартовались, так сказать, предложение "всех удовольствий жизни" закреплено документально. Я теперече жона!
------------------------------------------------
Тогда одевай индентифицирующие трусы замужней дамы и бусы в два ряда :D  а то обознатушки могут получиться :D
Гость К, 4 июля 2013 10:41
Гость, 4 Июля 2013 10:16
Одиночество - вещь страшная. Если женщина в отчаянии пищет объявление о знакомстве, то это показатель мужского упадка. Найти порядочного неженатого мужчину - нереально. Но надежда на чудо остается...
--------------------
Так рассуждают обычно люди, которые не чувствуют в себе ничего женского... Когда станете женщиной, в полном смысле этого слова, тогда увидите вокруг много нормальных мужчин...
Гость, 4 июля 2013 10:49
Гость, 4 Июля 2013 00:13
Ребята, вы бы вовремя к урологам обращались,...
-----------------
Если бы вы знали, что-нибудь о мужском здоровье, то не отправляли ребят к урологу, вместо андролога ;)  Гинекологов пруд-пруди в городе, а андрологов 0... Все оздоровительные гос.программы, направленные на лечение репродуктивной функции, касаются только женщин. Здоровье мужиков по-боку женщинам и государству....А если бы девушки хотели рожать- они бы не курили, не пили, не кололись...Пока все наоборот :(
Гость, 4 июля 2013 11:19
Асурик или Мазурик, мне вообщем-то без разницы и мало интересно... Равнодушна я к алкоголю и алкоголикам, и страстишки алкогольные мне без интереса. А философских направлений я наизучалась безмерно, Ваша, например, в конце 19 столетия называлась нигилизмом. Так что ничего нового... А если уж Вас античная философия прельщает, то там тоже нечто похожее было киники, т.е. циники по-современному и стоики. Обычно я смотрю, как отражается эта философия на самих проповедниках этого учения и их последователях... Сенека, например, покончил жизнь самоубийством по приказу своего же ученика Нерона... А перед этим Неронушка маменьку свою отравил... М-да... Как думаете, стоит проповедовать и цитировать данное направление в философии? И примерять его на себя?
Асурхан, так и называйте: гость. Багира - имя красивое, у меня даже котейка с такой кличкой была когда-то, но это другой человек подписывается под этим ником. А я гостем на форуме себя и чувствую, т.к. как гость захожу, когда есть настроение, а нет, так и промолчу. Хочешь, так Гостилицей называй. Есть такая усадьба под Петергофом, мужу Елизаветы принадлежала, во времена ВОВ сильно пострадала, но стены до сих пор впечатляют. Эх, денег бы мне, я бы все эти усадебки восстановила на радость людям, чем о философии с алкоголиками беседы беседовать в чате. В жизни то я их сразу посылаю по известному направлению.
asura, 4 июля 2013 11:52
Гость, 4 Июля 2013 11:19
.............
------------------------
Чем вы хотели меня поразить,знанием сегментов философии или биографией причастных к ней павианов?! :D
Впрочем мне до вас...,как и вам до меня.. ;) Не стоило тратить так много вашего времени на мою скромную персону..  ;)
Гость, 4 июля 2013 11:54
Такое чувство, что объява написана детской рукой. Может, кто пошутить хотел?
А вообще, "мушины", радуйтесь: сами же говорите, меньше ума - меньше претензий к вам.
Соня Кривая, 4 июля 2013 11:56
Насколько я помню, приемщицы сами в спец. бланках. записывают текст объявлений. Что-то здесь нечисто. Это, наверное, из "Крокодила еще".
Гость, 4 июля 2013 12:00
Гость, 4 Июля 2013 10:49 Девушки такой же продукт воспитания нашего общества, что и юноши. Откуда возьмется ангел небесный, если вокруг нее все пьют, колятся и фиг знает еще чем занимаются? В каком обществе выросла, то нормой и считает.
А государство тоже умеет деньги считать, т.к. один мужчина здоровый может оплодотворить много женщин, пусть даже через карпоральную медицину, чем тратить деньги на бесплатное лечение множества мужчин. А вот женщина за жизнь может произвести ограниченное колличество детей, поэтому чем больше здоровых женщин, тем больше будет рождаться детей. Вот и воспитывайте мальчиков, что их здоровье - это полностью их дело. Раз по природе предназначено много двигаться, то меньше надо на заднице сидеть и пиво с женскими гормонами халкать... Да тыкаться надо поменьше своими органами, куда совсем без надобности тыкаться, ибо инфекция плохо влияет на здоровье, особенно репродуктивное.
В трусах и бусах, 4 июля 2013 12:18
друг Zelot, 4 Июля 2013 10:37
Мне теперь по ходу панталошки по колено с рюшами надо носить... Никаких вольностей, суровые семейные будни...
Гость К, 4 июля 2013 12:36
Гость, 4 Июля 2013 11:19
Ты по-ходу ко всему равнодушна... особенно к людям...
друг Zelot, 4 июля 2013 12:40
В трусах и бусах, 4 Июля 2013 12:18
Понимаю...но в панталошках жарковато ;) в семье, как в армии, форма одежды- трусы в скатку :D вместо бус - жетон ;)
Гость, 4 июля 2013 12:48
Гость, 4 Июля 2013 12:00
Феминистский бред о важности самки и малой значимости самцов затуманил разум большинства женщин... Меня уже нисколько не удивляет ваше лицемерное и хамское отношение к мужчинам... Поменьше читайте женских журнальчиков и поменьше смотрите бабских сериалов и передач по ТВ...
Гость, 4 июля 2013 13:55
надо запретить передачу" давай поженимся" розке вообще срок надо влепить и гузееву под суд. развращают людей,унижают,оскорбляют и комплексы у людей развивают. если нет квартиры,денег и вообще приданного,зарплата меньше ста тысяч,значит ты нечеловек и жениться не можешь. базарят с экрана всякую чушь,не думая ,что молодежь смотрит и думает ,что так и надо.эта пошляцкая передача к дому 2 или какой он сейчас,дом 3 уже? вот туда им дорога,тогда и не будут люди такие объявления писать.наверняка это больной человек насмотрелся с телевизора пакости,а зов природы требует...
Гость, 4 июля 2013 14:44
Гость, 4 Июля 2013 12:48 Ребята, все слова-слова. От моего якобы равнодушия толку людям больше, чем от вашего пустословия. А смотреть и читать я буду то, что интересно мне, ибо сама женщина. Мужской бред про Рембов мне читать и смотреть совсем без интереса ибо на наших Рембов трусоватых насмотрелась в армии. Примеров хамского отношения мужчин к женщинам тоже могу привести великое множество, хотя бы мат при ваших же детях и т.д. А вообще, мужчина женщине нужен, как рыбе зонтик, если честно... Тоже самое, как стая комаров гундит над ухом и отмахиваться от ваших притязаний надоедает до раздражения. Представляете, если бы комар еще и заговорил и начал высказывать, как его хоботок  болит, если ты от него отмахнулся... тогда бы совсем на наших мужчин стали похожи...
Гость, 4 июля 2013 15:26
Гость, 4 Июля 2013 14:44
Свое хамство переводить на других- обычная бабская трусость и неумение отвечать за свои поступки. Сама ты ты зачем нужна мужчине? Что ты можешь ему дать, рыба с зонтиком? Кто тебя будет спасать, если дом загорится? Кто операцию сделает, если заболеешь? Кто жизнь за тебя отдаст, пока ты в чулане будешь прятаться , если война? Этих если я тебе тысячу могу задать. Но таким самодостаточным теткам хоть кол на голове тяши, все одно будет "с зонтиком"...А хамства и матов в присутствии мужчин, детей от женщин слышно намного чаще...
Асурахан - Гостилице, 4 июля 2013 18:07
Википедия: Гостилица (болг.) по-русски "постоялый двор", место, где путники могут переночевать, поесть и отдохнуть с дороги.

Согласитесь, этот логин совсем не подходит Вам - ни в хорошем, ни в дурном смысле. Хотя слово звучит красиво и необычно. Гость, Рыба с зонтиком, Равнодушная - всё не то. Вы критикуете мужчин, а сами ищите их внимания хотя бы в виде перепалки. Чем больше критикуете, тем больше хамства получаете в ответ. Всё закономерно:"критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой"/Д.Карнеги/. А теперь перечитайте все ответы, адресованные Вам, и выберите один - от человека, не унизившего Вас и не оскорбившего Вашего достоинства. И кто же это? - Асура. Вот видите, как плохо вы разбираетесь в людях. Никогда не стоит торопиться с выводами.
Гость, 4 июля 2013 18:34
Вчера в Кыштыме в магазине в одном отделе одежды одна мамашка при покупателях так грубо обращалась с подростком сыном,так его унижала,одёргивала,прямо можно сказать гавкала:чего так сел,зачем ручку взял и т.п.! Напомнила нам надзирательницу в концлагере! Кнута только в руке не хватало! Вот этот малец не знал,что делать,как сесть,потом просто врос в кресло,понурив голову! Мы так растерялись на её крики,что скорее поспешили уйти из отдела,что бы и нам не досталось! Вот то же самое происходит у нас в городе! Любят у нас некоторые родители прилюдно детей унижать и кричать на них! Даже на совсем маленьких крох! Тут недавно наши молодые люди писали,что девушки в Кыштыме лучше - так давайте,вперёд,завозите их побольше в город,пусть орут,матерятся и бьют потом ваших детей! Культурных и воспитанных людей,что мужчин,что женщин одинаково становится меньше! :cry:
А я сошла с ума, 4 июля 2013 19:32
Гость, 4 июля 2013 22:06
Асурхан, асура-это низвергнутый демон у индусов, а Асурхан - это властитель над ними уже в тюркской мифологии? Т.е. по-христиански - Сатана что ли? А Гостилицы - это городок между Петергофом, летней царской резиденцией дома Романовых, Ораниенбаумом, т.е. апельсиновым городом князя Меньшикова, где у него был дворец, а потом резиденция Екатерины II и Петра III, пока они княжили, сейчас г. Ломоносов и усадьбой Лопухиных. В самих Гостилицах находилась усадьба сначала Миниха, затем князя Розумовского, тайного мужа Елизаветы. Может, это и был сначала постоялый двор, а может Елизавета там любила гостить у своего тайного мужа. Кстати, когда я спрашивала у месных жителей, что за стены виднеются, мне вообще народ сказал, что якобы это конюшни Бирона... Вот так наш народ знает свою историю... А в психологии Вы плохо разбираетесь, потому как с чего решили, что кто-то кого-то оскорбляет? Каждый высказывает свое мнение. Я честно призналась Асуре, что пьющие люди мне без интереса, т.к. к алкоголю равнодушна. И он спокойно это воспринял. Мне тут же высказали. что я ко всему люду равнодушна, но если у нас весь люд пьет, то тогда так оно и есть... Хотя какое равнодушие, если я посоветовала мальчикам рассказывать, как сохранить свое здоровье, если государство, по вашим рассказам, мало прилагает к этому усилий. Я лишь объяснила почему. Опять же мужчины восприняли мои объяснения за хамство... Ребят, когда человек видит везде якобы оскорбления и все объяснения воспринимает в штыки, то это менталитет пьющего человека.  И как мужчины плачут и трясутся от страха, когда женщине в той же ситуации это делать и в голову мало приходит, я насмотрелась в армии. Это я про войны и чуланы... На пожарах была, выходила сама, владею всем огнестрельным оружием, по ящикам с боеприпасами ходила, пули у виска свистели, под дулами автоматов тоже побывала и т.д и т.п. Честно скажу, восторгов мало, но и страха особого тоже нет. Чем еще решите попугать?
Гость, 4 июля 2013 23:24
Гость, 4 Июля 2013 22:06
Быть на пожаре и спасать людей из пожара - две большие разницы...Пострелять на стрельбище по мишеням и стрелять по живым людям, быть самому под обстрелом, товарищей хоронить- две большие разницы. Не понимать очевидных вещей- это менталитет глупого человека. Писать о своем равнодушии к мужчинам, а потом идти на попятную- тоже удел слабовольных и недалеких женщин...
Гость К, 4 июля 2013 23:32
Гость, 4 Июля 2013 22:06
И как мужчины плачут и трясутся от страха, когда женщине в той же ситуации это делать и в голову мало приходит, я насмотрелась в армии.
----------------------------
А как женщины впадают в истерику в простой ситуации, когда мужчины спокойно принимают решение,спасают людей и устраняют последствия аварий, можно видеть на каждом шагу, каждый день выкладываются видеоролики...Не пытайтесь уличить мужчин в слабости...У вас слабостей во много раз больше ;) А войн вы настоящих не видели...берегут вас мужчины...а вы на них плюете. Но аукнется вам такое отношение...
Гость, 5 июля 2013 14:52
Ребятки, а кто эти войны развязывает? Женщины что ли? Что бы уж так благодарить? Или пьяные дебоши, изнасилования и т.д.? Сами дебоширите, сами и расхлебываете. Только еще при ваших закидонах женщины страдают ни с того ни с сего... И товарищей я своих хоронила. И с чего вы решили, что я к людям вообще равнодушна, чуды? Читать надо внимательно. Я писала, что равнодушна к пьющим мужчинам. А уж вы решили обобщить. И как я равнодушна? Предложив ко врачу сходить при определенных заболеваниях? Это тоже участие, причем очень нужное, ибо из-за этих заболеваний у мужчины очень сильно меняется характер, он и себя мучает и окружающих его людей. То, что этот врач как-то называется по другому и что такого специалиста нет в городе узнала от вас же. И чего обижаться? У меня же нет таких проблем, ибо и органов таких нет. А вы чего ожидали? Какой реакции от женщины? Должна сама на амбразуру упасть или что? У меня нет, как уже поняли наверно, медицинского образования. Поэтому опять могу лишь советом помочь, добивайтесь ставки такого врача, раз у мужчин в городе есть такая проблема. Зачем стесняться? Женщин вы мало обманете своим замалчиванием проблем, ибо женщина и по поведению, и по запаху эту проблему чувствует и замечает в мужчине. Особенно раздражать начинает, когда такой мужчина начинает из себя мачо корчить, ибо опять же страдают при этом от такого поведения женщины. Со стороны то кажется, что это женщины скачут по мужчинам... Добивайтесь такого специалиста в городе, а мы поддержим. Чего мучиться то? Опять же, на что оскорбились? Женщинам, как таковой, секс то особо без надобности, поэтому и в личной жизни мужчина тоже нужен мало. Ведь частенько жены головными болями отговариваются? Правда? Уж положа руку на сердце? А то сейчас загундите...Мы же тут все под никами и говорить можно правду без особых последствий, что потом будут пальцем показывать. Да и каждый ли день что ли гвозди забивать нужно в хозяйстве или с пожаров спасать?
Асурахан - Гостилице, 6 июля 2013 00:26
Добрый вечер, Гостилица. Как вижу, продолжаете отбиваться от возмущённых мужчин.  :) Мне захотелось продолжить наш разговор, утром не получилось.
На этом сайте у меня много ников. Асурахан - только один из них. Вы нашли одно значение этого слова, мне же больше нравится совсем другое. Под этим логином я появляюсь, когда рядом вижу asura. В отличие от Вас, этот человек мне интересен: за его словами скрывается незаурядная  личность.
Ваш рассказ о военной службе произвёл впечатление. Отдаю должное Вашей силе духа. Духом Вы крепки, а вот душу искалечили: когда человек теряет чувство страха - он живой труп. Есть замечательный афоризм на эту тему: " По-настоящему страшно становится тогда, когда уже ничего и нигде не страшно". Понимать надо так: страшно не Вам, страшно за Вас, потому что пережитые испытания опустошили Ваше сердце, и теперь Вы живёте, руководствуясь исключительно разумом. Вы настолько устали от жизни, что даже не чувствуете разницы между оскорблением Вас/Вами и "каждый высказывает своё мнение". Хочется спросить: ради чего/кого Вы живёте?
Тепло так и струится от слов, когда Вы ведёте рассказ о Гостилицах. Виртуальные и реальные путешествия - это то, что согревает Вашу душу, или это уход от действительности? А может, "два в одном"?
По поводу мужских слёз. Лично я не считаю это постыдной слабостью, потому что абсолютно точно знаю разницу между словами "плакать" и "плакаться". Слёзы мужчины в соответствующей ситуации - показатель его внутреннего мира как человека.
Аристотель определяет страх как ожидание зла. "Чем ещё решите попугать?" = "люди, я жду от вас только плохого". А мы не плохие, мы разные. Надо только проявить интерес и повнимательнее к нам приглядеться.
Фрекен Бок, 6 июля 2013 00:43
вы чего это тут? эк куды вас занесло от темы!  :o
"Да и каждый ли день что ли гвозди забивать нужно в хозяйстве или с пожаров спасать?"
мужчина в хозяйстве приравнивается к молотку и шлангу? оригинально  :D
а я не хочу ни в войну, ни в пожар, ни во всякие там ужасы. я ЗА мужем (это два слова) - то есть за его спиной. он ежедневно выдерживает давление внешнего мира, заботясь обо мне-иждивенке и наших детях.
моя плата неравноценна - уют в доме и домашняя еда. то есть то, что делают все женщины, даже самые ярые феминистки, вне зависимости от наличия семьи.
опытным путем я выяснила, что стремление к независимости в моем конкретном случае выглядит как потуги трехлетки в момент кризиса "Я САМ", но не потешно, а откровенно глупо...
так что мы, два "домостоевца", нашли друг друга  :D чего и вам желаем!
asura, 6 июля 2013 04:01
Гостье, 5 Июля 2013 14:52
--------------
Мои ответы,на ваши прямые ко мне, вопросы,модераторша не пропускает почему то,а за всех особей мужского полу ,я не в ответе...у вас самой видимо проблем хватает по более чем у них самих .. ;)
Гость, 6 июля 2013 14:25
Френкен Бок, слово "замужем" пишется слитно. Так что это одно слово. А значение, да, имеет такое. Только мне меньше повезло, чем Вам. За моей спиной был бывший уже муж с двумя детьми. Я себя тоже к феминисткам мало причисляю, поэтому развелась... Своих детей как-то хватало. Кстати, был старше на много лет...
Асурхан, когда человек меняет имена, подстраиваясь под другого, это говорит о том, что живете чужими интересами. Такое качество присуще актерам и в этой профессии очень ценится. Так же оно присуще женщинам, но актерство тоже, вообщем то женская профессия. И женщины Вам нравятся властные... Так? Почему Вы решили, что путешествия у меня виртуальные? Я же пишу, что спрашивала у местных жителей, да еще и пишу с теплотой... Это моя вторая Родина. Дед был военный. В 47г. прислали его служить в госпиталь под Питером. А госпиталь располагался в бывшей усадьбе Грейга. Там каждый клочок дышит российской историей, отсюда и интерес, и ее знание. Мать попала по распределению в наш город после окончания учебного заведения, т.е. училась я здесь, а на лето уезжала к родственникам. Можно сказать, что я там выросла. И жить собиралась ехать туда, после получения военной пенсии, т.к. все родственники у меня там. Я эту статью вообще открыла случайно и вдруг увидела обращение к себе моего бывшего якобы начальника... Это Гость, 3 Июля 2013 18:50 Представьте, Вы служите уже давно, выполняете очень тяжелую работу, от которой сбегают и плачут многие мужчины, зарплату платить забывают, поэтому мужчины сбегают и вместо 7 человек по штату, вы работаете вдвоем с еще одной женщиной, которой тоже некуда идти и надеяться тоже не на кого, а на руках у тебя дети, которые нужны только тебе... При этом каждый считающий себя мужчиной, но умеющий держать в руках только ручку, иногда пистолет, мнит себя подарком и на свое внимание ждет-с ответных чувстсв-с...  При этом этих оказывающих внимание такое множество и каждый за отказ пытается так пнуть побольнее и выдать работу посложнее, что ощущение страха, действительно, постепенно пропадает. Остается только один разум, надо же еще в живых остаться, т.к. дети то нужны только мне... Соответственно, после многих лет службы захотелось как-то повышение по службе, ан нет... За 7 мужиков ты работать можешь, а мечтать о повышении только после выполнения определенных женских услуг, причем без брака... Соответственно, отказалась, жестко, потому как это надоело уже до чертей собачьих.  Ну и привели в начальники нам вот это кыштымское чудо... Я как глянула на его опойное личико, сразу стало понятно, что сработаемся вряд ли... А так как пьющие мужики женщин стервозных бояться, представилась этому хмырю стервой... А вдруг сбежит? Он и вправду меня всю совместную службу боялся и бегал писать доносы. Надо ли объяснять, что мужичка подобрали наши офицерики с учетом моих пристрастий с точностью до наоборот? Т.е. матерящееся на каждом шагу и вечно пьяное чудо без всякого образования из города Кыштыма... Ему еще пришлось объяснять программу средней школы, чтобы хоть какой толк был в работе, но управлять это чудо пыталось... И смех, и грех... Надо объяснять, что чудо подставляло на каждом шагу? И почему оно отреагировало именно на эту статью? Ну, ему еще и помогали... И за 2 года до пенсии и исполнения своей мечты уехать в мои родные с детства места я уже 3 года стараюсь восстановиться на службе... А условия мне выдвигают все те же... При этом мужички то все женатые, а жены их гундят примерно в том же диапазоне, что и Френкен Бок.. Есть у меня причины любить мужчин и уважать? Особенно меня посмешило утверждение, что я - засранка... Это после того, как за чудиком приходилось убирать в туалете, чтобы хоть самой туда зайти, т.к. чудо с пьяных глаз всегда промахивалось и к концу смены образовывалось болото по щиколотку в данном заведении... Я ему тоже отвечаю, но мои коменты в ответ ему почему то не пропускают.
Гость, 6 июля 2013 22:50
Андрюха, а тебе скажу, раз уж коменты начали мои пропускать, когда, как ты выражаешься, женщина проср-ла таких мужиков, как бывший, то она обычно радуется, если алкаш достался другой... Только другой то пока нет... А если есть, то пускай из квартирки то выписывается. Для форумчан сразу поясню, кого тут чудо пытается нахваливать. Бывший то дружок К...-ова, с теми же замашками... А вот этот якобы начальник, который пытается бывшего нахваливать, каждый день пьян, при этом считает себя классным парнем и пытается трезво и здравомыслящему человеку какие-то диагнозы выставлять...
Фрекен Бок, 6 июля 2013 23:27
теперь я вас узнала, мадам...
ваша печальная история порядком утомила обитателей сайта. ну да ладно, если никто больше не может вас выслушать, пишите; только, боюсь, никто вас не пожалеет, потому как стервозность и истеричность - это разные качества...
Асурахан - Гостилице, 7 июля 2013 00:43
И снова, добрый вечер!
По-прежнему продолжаете воевать? Всем досталось - и Фрекен Бок, и мне, и бывшему начальнику. Как говорится, профессионализм не пропьёшь.
Поболтаем?
"Асурхан, когда человек меняет имена, подстраиваясь под другого, это говорит о том, что живете чужими интересами." Какое тонкое наблюдение :| ! Вы живёте по принципу "Без вариантов"? В таком случае - это издержки Вашей профессии. Единственными людьми, интересами которых я живу, являются те, кого я люблю.
"Такое качество присуще актерам и в этой профессии очень ценится. Так же оно присуще женщинам, ..." Точно знаю: я не актёр, значит, я - женщина. :)
"И женщины Вам нравятся властные... Так?" Здесь захотелось пошутить и ответить, что женщины мне нравятся всякие. Но это было бы неправдой. Я люблю женщин умных и по-настоящему женственных,т.е. таких, рядом с которыми всё интересно и всегда тепло.Суррогат в виде акриловых ногтей 3-х сантиметровой длины и вонючих духов, которыми почему-то одинаково пахнут все "умеющие выглядеть" фертильные дамы, вызывает во мне раздражение.
"Почему Вы решили, что путешествия у меня виртуальные?" Вы мыслите по- армейски конкретно. Мною было сказано:"Виртуальные и реальные путешествия - это...." Можно отправиться в виртуальное путешествие, читая историческую литературу. Именно это и имелось в виду. Именно это Вы и делаете.
"Я эту статью вообще открыла случайно и вдруг увидела обращение к себе моего бывшего якобы начальника... Это Гость, 3 Июля 2013 18:50"  
"И почему оно отреагировало именно на эту статью?" Нет ничего случайного. Вы открыли эту статью подсознательно, потому что одиночество сидит у Вас внутри. И обращение бывшего начальника увидели не вдруг, а перечитав до этого другие отзывы. А судя по тому, что и как он здесь пишет, - он не простил Вам равнодушия.
А я сошла с ума, 7 июля 2013 05:04

Уважаемые мной, Асура и Асурухан, прошу Вас : будьте мужчинами! Ну, "прёт" Гостилицу (просто промолчите). И моя любимая Фрекен, Вы уже фрау!  ;)  с ником подумайте:
Мы ники выбираем как имя кораблям
Они - и смысл, и случай, и примета.
И если ты - "Бегущий по волнам",
Ты не утонешь в море Интернета.
Но если ник "Титаник" взял, проказник,
Ему недолго ожидать свой айсберг.(с)
А, для Гостилицы-всё,медицина бессильна  :!:  , удачи!
Гость, 7 июля 2013 14:09
Ребятки, с чего вы решили, что меня прет? Мне даже как-то смешно, вы пишете то, как вот эта грамотейка, которая желает познакомиться, но еще пытаетесь какие-то диагнозы выставлять при этом... Вашего земляка кыштымский алкоголик оставил без работы и т.д. Мне ваша жалость без надобности. Просто потом не пишите, что вас ограбили, обворовали, как это было с магнитогорцами. Далее. Что вы имеете ввиду под равнодушием к бывшему начальнику? Прямо улыбнуло. Целоваться надо было с алкашом? У которого, кстати, и образования соответствующее отсутствовало. И, кстати, возмущение - это уже отсутствие равнодушия, ибо гнев является эмоцией, "психологи" и "психиатры" вы наши доморощенные...  По поводу подсознательного, совершенно с вами согласна, парень и отреагировал на эту статью, потому как был безграмотен так же, как эта дама, написавшая записку, пока я ему объясняла физику за 6 класс и основы электротехники, чтобы парня не шмякнуло, он на меня рапортишки гонял писать. Соответственно, я подсмеивалась над дурачком, ибо зачем безграмотному человеку еще и лезть в начальники? И именно из-за вашего равнодушия мы так живем, что у нас ракеты падают, каналы тв перестают работать и т.д. Ибо помалкивать пытаетесь из-за трусости, когда вот такое убожество нам пытаются втюхать в начальники.
Теперь о Карнеги, в психологии такие взаимоотношения между людьми называется "взаимное поглаживание", обычно этим "поглаживанием" любят заниматься люди инфантильные, без критического к жизни и себе отношения, эдакие дети по жизни, у которых чуть задень самолюбие, начинают болезненно реагировать. Про таких Крылов басню свою написал: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Статью я открыла без подсознания, просто увидела, что это очередной опус о грамотеях, а т.к. сама правила грамматики плохо помню, то использую каждую возможность их себе напомнить. Коменты читаю, т.к. надо же знать, что волнует наше общество и как оно реагирует на происходящее. Это же определенный тест. От одиночества у меня страданий нет, просто в тот день еще и телевизор перестал работать, а радио со вторника замолчало, вот и полезла в интернет, хоть узнать, что в мире твориться. Маялась бы от одиночества, так на сайтах знакомства бы сидела. А вот у парня, т.е. у якобы начальника, сработала на статью сработала память, связанная с ассоциациями. Кстати, преступления так и раскрывают. Теперь по поводу нервозности. Какая может быть нервозность, если у меня есть образование, после этого образования я работала по этой специальности, т.е. собирала эти р/станции, всю военную аппаратуру на заводе, потом тем же занималась в армии, т.е. стаж то работы большой и вдруг мне ставят в начальники вот такое чудо, которому приходиться объяснять основы электротехники... И которое при этом еще и пытается командовать где мне сесть, а где мне встать только на том основаниии, что он якобы мужчина... Конечно же, я над олухом подсмеивалась... Нет, если бы я начала подсмеиваться, например, над медиком, который плохо помнит эти законы физики, то это было бы бестактностью... Даже бы спокойно отнеслась, приди парень простым работягой... А то ведь с такими знаниями, да еще и в начальники полез... Мне до его мужественности... С нею пусть его жена разбирается... А мораль то такова, что вот такими безграмотными алкоголиками очень легко управлять и совершать всякие преступления, ибо держась за свое место, он промолчит... Т.к. является еще и жителем другого города - еще и промолчит очень даже равнодушно... А вы меня пытаетесь в равнодушии обвинить... Может, на кпп то давно должны видеокамеры работать и деньги, может, давно были выделены... Только инженера у нас все присланные, а техники остались жители Кыштыма и Каслей... Еще надо что-то объяснять? Или и дальше меня будете в равнодушии обвинять?
Гость, 7 июля 2013 16:11
Гость 14:09   - конечно многовато написали,но я Вас полностью поняла и поддерживаю,хотя совсем не в теме! Зато я вижу здесь аж все по именам друг друга узнали,очень даже интересненько! И ещё,позволите,Вам совет: не оправдывайтесь НИКОГДА ни перед кем! Сама, в период моего одиночества,карабкалась в жизни вместе с дочкой,как могла! Подруги замужние сразу куда то подевались,мужчины не хотели брать на себя ответственность брака! Предательства нахлебалась разного по уши! И так лет 10! Пока не встретила своего нынешнего мужа. Который не будет НИКОГДА по косточкам разбирать каждую Вашу фразу и каждое слово! По одной только причине,что он настоящий мужчина,а не как Ваш начальник-алкаш и прочие мутные личности! А замужним дамам типа Фрекен ,да и Я сошла с ума что то последней фразой разочаровала, не понять душу одинокой женщины! У них только один диагноз - истеричка и тому подобное! А я по жизни сделала очевидный вывод: ранимые,умные,одинокие женщины - они очень сильные духом! При том НАМНОГО сильнее тех,кто прожил всю жизнь,как им кажется, за надёжной спиной мужа! Одним словом,желаю Вам встретить достойного мужчину,главное умного,и тогда никакие алкаши к Вам на пушечный выстрел не подойдут, а сразу Вас зауважают! Потому как народ у нас по деревенски труслив,особенно мужики! Они боятся умных,самостоятельных женщин! Посмотрите,сколько их у нас по России! А сколько их на сайтах знакомств!? На 100 женщин один мизгирь какой нибудь,и за него драка! :cry:  Постаралась короче написать,не получилось! А многое можно ещё посоветовать и проанализировать! У нас у каждого жизнь, хоть роман пиши! :) А пишете Вы,кстати,весьма здраво и грамотно! :D  Не слушайте никого, и не разоряйтесь! На нашем сайте уж точно мало понимающих людей! Выберут одну жертву и добивают! :evil:
Асурахан, 7 июля 2013 16:51
для  "А я сошла с ума, 7 Июля 2013 05:04"
----------------------------
Продолжайте размещать картинки, лучше no comments.

Гостилице, 7 Июля 2013 14:09
"От одиночества у меня страданий нет..... Маялась бы от одиночества, так на сайтах знакомства бы сидела."
Это неправда.Эти сказки Вы можете рассказывать другим. А вот про сайты знакомств я Вам верю. Люди выбирают разные способы ухода от реалий - кто алкоголь, кто фантастику, одним словом - кому что помогает. Вы выбрали воспоминания. Это нормально, ведь в них Вы видите себя девочкой, которая нуждается в любви и защите.

"Что вы имеете ввиду под равнодушием к бывшему начальнику?"
---------------------------------
Я имею в виду Ваше равнодушие к его персоне, а не ко всему человечеству в целом.Чтобы было понятно, о чём речь, далее цитирую Карнеги.
"Почти каждый нормальный взрослый человек хочет:
1) здоровья и сохранения жизни;
2) пищи;
3) сна;
4) денег и вещей, которые можно приобрести за деньги;
5) жизни в загробном мире;
6) сексуального удовлетворения;
7) благополучия своих детей;
8) ПРИЗНАНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ.
Почти все все эти желания удовлетворяются - все, кроме одного.Одно желание редко осуществляется - это страстное стремление людей быть оцененными по достоинству".
Это Вы думаете, что данный человек - ничтожество, но вот он совершенно другого - лучшего - мнения о самом себе. Как, впрочем, и каждый из нас.
asura, 7 июля 2013 19:07
Не знаю,стоит ли вступать в полемику,с такой : упал-отжался,"женщиной" в комуфляже из фильма США- "Солдат Джейн"..
С Википедией в одной руке и комплексами и претензиями с орфографическим словарём в другой, и при этом ещё слепой - "Фимидой"..местного разлива.. :D  асурхан- не пристало ,мне пред ней оправдываться,и тебе не советую.. ибо бесполезная это трата времени, объяснить ей значение слово "asura",не прочитав лекцию о ментализированом витальном плане.И то,это останется для неё пустым звуком.. это не её стезя.. и о войнах,тех кого она счетает богами демонами или ангелами-примитивны..У ней,чисто материальные интересы,с лёгким налётом ностальгии по каким то руинам и нехватки денег,на фоне разочарования в мужчинах,не обеспечивших её интересы..А на счёт того,что обозвала тебя -артистом,так скажи ей,словами классика,что - Весь жизнь театр... и она не исключение.но играет хреново,по этому и аншлага,кроме нас на её письмоспектакли нет.. А жить чужими интересами,нам по неволе приходится,т.к. мы настолько все от богов до вирусов тесно связанны,что тут не пройдёт никакая игнорация,кроме иллюзии обмана себя,в уходе от реальности..
Гость, 7 июля 2013 21:22
Гость, 7 Июля 2013 16:11 Спасибо за поддержку. Сама удивилась, насколько в нашем городе народ мыслит стереотипно, когда развелась. У самой у меня такое разделение отсутствовало, мне как-то было всегда без разницы семейное положение человека при общении. Да и считать многих замужних женщин замужними просто даже как-то и смешно, скорее многодетной мамой... И вряд ли мой комент можно назвать оправданием, мне просто интересно, откуда у людей берутся такие стереотипы и удивляюсь, насколько наш народ умственно ленив. Вот сказали ему вот так. И ведь верить начинают, даже хоть попытались разузнать у другого человека, а что же случилось. Хотя бы из чувства самосохранения... Ведь пишу же, что нас, озерчан, пытаются выдавить с наших же рабочих мест. Причем выдавливать пытаются людьми с более худшим качеством образования. Мы уже сидим без телевещания, радио и т.д. Что дальше то? С какой целью это делается? Это намного опасней, чем Вам кажется. Я сейчас сижу без денег, т.е. коммуналку еле оплачиваю, значит страдают наши жилищные компании. Далее, в магазин я хожу на крохи, т.к. теперь мою зарплату получает кыштымец и едет в Кыштым и развиваются уже магазины Кыштыма... Далее продолжать? У кого стратегическое мышление, тому сразу становиться понятно, что пытаются с нашим городом сделать... И об воровстве в армии я заговорила еще до дела Сердюкова, поэтому меня заинтересованные лица и пытались сумасшедшей объявить тогда, а это уже отголоски, коменты легковерных людей, которым лень мыслить самостоятельно. Да и нужна ли мне жалость  в общем? И в частности от человека, который слово "замужество"пишет раздельно. Ну и какой там муж может быть? Впору самих убогоньких пожалеть. Я пишу, предупреждая наших жителей. А вы хоть из чувства самосохранения спрашивайте у земляков о том, что происходит. А пишу я здраво, потому как по образованию я управленец, т.е. психолог управления. Поэтому и обид у меня нет, т.к. это моя специальность, знать как мыслят другие и уметь направить эти мысли в нужное для нашего  города направлении для развития. Поэтому то приезжий люд меня и пытается отстранить от дел, ибо я мало покупаюсь на их Карнеги.
Асурхан, это уже Вам. Я уже Асуре писало, что изучая направления в философии, обычно смотрю к чему эта философия привела. К какому именно американскому направлению относится Карнеги, я сейчас плохо помню, по моему к биеховеристам... Но посмотрите, что делается с Америкой? У нее такой огромный внешний долг перед другими странами. Они живут за счет чужого интеллекта, рабочих рук и т.д. Т.е. это психология людей, живущих за чужой счет за ласковые слова... Я обычно таких людей называю "рыбками-прилипалами". Это как глисты: и соки все высасывают, и движение вперед тормозят, но при этом впрыскивают некий состав, от которого организм  ***  в некоей эйфории... Вот так я воспринимаю вашего Карнеги... Как известно, от глистов надо вовремя избавляться. Ну а про теории человеческих потребностей я могу долго разговаривать, ибо в Питер я собиралась ехать поступать в аспирантуру. Да вот как-то приезжий люд меня пытается притормозить зачем-то...
asura, 7 июля 2013 22:02
Гость, 7 Июля 2013 21:22
" Я уже Асуре писало..."(с)
-----------------------------
Мне, писало или какало? :D
Бедная женщина.. уж извините,меня-алкоголика ,хоть в честь дня Янки Купала! :D  Сходите и искупнитесь  в озере,и очиститесь от всей прошлой скверны,и попрыгайте через костёр из гриля с шашлыками,прокопчёнными на цветках папоротника.и на восходе солнца,крикните,забив своим ором все ,тренирующиеся сирены "ГО"  Озёрска своим воплем -Аллелуя! ;) :D
Асурахан - Гостилице, 7 июля 2013 23:36
БИХЕВИОРИЗМ - вот так правильно называется это направление. Ну, и какой же Вы после этого психолог?
А Гостью 16:11 Вы зря поблагодарили: она сделала Вам самый худший комплимент, который только можно сделать женщине. Понятие "сильная женщина" - это лакмусовая бумажка  её несчастливой личной жизни.
Фрекен Бок, 7 июля 2013 23:48
Гость, 7 Июля 2013 16:11, будьте осторожнее.
для мадам-валькирии любой человек, считающий себя счастливым - ее личный враг.
и когда на самый невинный коммент человек разражается оскорбительным постом на три печатных листа - что это, если не форменная истерика?

а так, вообще, забавно. человек, осознающий, что с грамматикой у него проблемы, постящий под девизом "долой синтаксис" делает мне замечания  :D поясню, что фраза "ЗА мужем - это два слова" сказана не мной, но очень мне понравилась, потому как четко определяет мое положение (семейное и социальное).
а обсуждать с вами моего супруга я не буду. вы все равно не поверите, что Мужчины еще не перевелись. кстати, если вас окружают недоумки и негодяи, то имеет смысл вспомнить выражение, что подобное притягивается... ну, вы в курсе, мадам-психолог  ;)

ну и чтоб уравнять счет варварски-чудовищных ошибок: существо, которое "уже Асуре писалО", доверяет дедушке Фрейду? или он по гендерному признаку априори не является для вас авторитетом, психолог?

и напоследок, завершая диалог, пропитанный вашей неоправданной ненавистью ко мне: если вы вызываете жалость, не нуждаясь в ней, то увы, мадам, вы - жалкий человек...
все же искренне желаю вам счастья.
Гость, 8 июля 2013 12:34
браво. наконец то  и Фрекен Бок и Asura  написали для той дамы,что она утомила уже Всех своими печальными письмоспектаклями. чем больше написано сочинений и нравоучений буквально по всем " направлениям", тем больше Вы мадам извините,раздражаете.Вам уже писали и не раз об этом.Вы просто " питаетесь" здесь,как вампир.я всегда говорю,что Вы умная женщина,но зачем давить всех своим мнением.я не буду советовать Вам искупаться в озере,я советую самой успокоиться,разобраться в себе ,какой камень давит вас и почему? без психологов,Вы сама себе психолог. ведь Вас не любят,ой как не любят и главное не любите Вы.
Гость, 8 июля 2013 14:12
Ребятки, вы сами успокойтесь.Я уже писала вам, что человек, берущий ник, подсознательно сам о себе рассказывает. Френкен Бок - злобная нянька, это уж наши мультипликаторы ее чуть смягчили. Асура пытается проповедовать какую-то философию, от которой сам же спивается... Асурхан пытается со мной поговорить о Карнеги. Асурханчик, открой учебник по менеджменту и ты узнаешь сколько в мире теорий человеческих потребностей, начиная от пирамиды Маслоу и далее. Откуда в вас столько злобы, народ? Вы каждое слово воспринимаете как оскорбление? Сидите и бередите себе уязвленную кем-то душу. Если честно, я намного вас всех счастливее ощущаю, хоть и сижу сейчас без денег и работы. Во мне осталось сострадание к людям, хотя сейчас и мало сил и средств на помощь кому-либо. Устала я от вашей злобы, вот и хотела уехать отсюда. Какая же ты, Френкен Бок, счастливая? В счастье человек благодушен, а ты упавшего еще пытаешься забить. Нет у тебя ни счастья, ни любви, сама себя обманываешь. По вашему утверждению, меня никто не любит... А вы сами себя любите? Сами то способны на любовь? Люблю ли я? Люблю, только человеку. которого я люблю нужен от меня только секс, вот и пытается торговаться со мной за должность и возможность дослужить. Это очень печально, что любовь и дружбу у нас сейчас пытаются подменить рыночными отношениями и менеджментом. А ненавидите вы меня за то, что я говорю вам правду. А это у человека, который привык жить во лжи, вызывает эмоциональное внутреннее сопротивление, чем и объясняются ваши попытки меня оскорбить. Давить у меня кого-либо своим мнением, даже и желание отсутствовало. Я просто своим мнением поделилась. А любовь мне ваша как-то и без надобности. Я самодостаточна. Просто увидела к себе обращение якобы начальника, который до сих пор, получая приличную зарплату и зная, как я бедствую, еще и пытается перевернуть все с ног на голову. Если честно, то стало даже смешно, что человек, который гадил мимо унитаза, потому что был вечно пьян и за которым затирать еще приходилось, ибо сама в тот же туалет иду, пытается объявить тебя заср-ой... Это за что же? За то, что я ему объяснила основы электротехники, чтобы парня где не прибило? Еще удивляетесь, что женщины заводят себе собак или какую живность... Даже от животных больше благодарности иной раз дождешься. А любовь мне ваша без надобности, мне нужна должность до пенсии военной дослужить. Себя научитесь любить.
Гость, 8 июля 2013 15:34
И еще, ребята, любовь масс нужна вождям, т.е. тиранам. Я себя вождем позиционирую? Нет. Это уж если вы и на этот комент опять попытаетесь обидеться.
asura, 8 июля 2013 16:27
Гость, 8 Июля 2013 15:34
И еще, ребята, любовь масс нужна вождям, т.е. тиранам. Я себя вождем позиционирую? Нет. Это уж если вы и на этот комент опять попытаетесь обидеться.
-------------------------
Плоха,тот солдафон,который не мечтает стать - Генералисимусом! :D
А на счёт злобы,ни какой к вам нет,лично у меня..скорее какая то смесь чувств неприязни с жалостью к вам .А философия у всех своя... Я лично не придерживаюсь особо ни какой,в понятии её жёстких рамок..Пытаюсь просто синтезировать пока,то что мне разными путями доступно..
Дам вам совет-отпустите всё и не зацикливайтесь.. Вы сами представляете причину и следствие собственных бед.. Твердолобо долбя ,как дятел стену,когда рядом открытая дверь в лучшее.Но если вам будет от этого легче то можете и дальше ,спуская свой пар тыкать всех и меня в.т.ч.носом в постановление партии за №...: пиши  - "жы-шы" в слове "хлебъ",без  мягкого знака!.. :D  - Мне от этого ни холодно,ни жарко.. иммунитет наверное со временем на подобных училок,вырабатываться стал.. ;)
Асурахан - Гостилице, 8 июля 2013 18:19
Ну всё, понеслись по второму кругу про туалеты и начальника. Становится скучно. Воспользуйтесь "Правилом гигиены" Эмиля Огюста Шартье: "Никогда не думай одну и ту же мысль дважды", а то ведь так и с ума можно сойти - кругом начальник на унитазе будет мерещиться. :)
До следующей встречи, Гостилица! Я и мой приятель Карнеги искренно желаем Вам обрести душевную гармонию.
Гость, 8 июля 2013 18:38
Асура, пока Вы пьете, последователей у Вас среди женского пола будет мало и к советам вашим мало кто будет прислушиваться... Ну, если только собутыльница. Я вам уже писала, что интереса к алкоголю у меня нет совсем, к его ценителям - тоже. Умилило, что все-таки высказывание Суворова мой земляк знает, хоть и переиначивает, так что гордость за наших городских учителей присутствует, хоть они вас и задолбали, что, впрочем, правильно делали. Потому как приезжий подполковник решил. когда я процитировала ему данное высказывание, что это моя шутка или анекдот... Когда я призналась, что это не я такая умная, а великий полководец, начал мстить... Наверняка, подпол думал, что кроме него у нас больше полководцев настолько великих не было, а я его разочаровала. Так что: "Виват нашим учителям!". Я вас разве тыкала? Нет. Просто поправила. Теперь хотелось бы узнать, что по вашему мнению лучшее? Оно, знаете ли, для каждого свое. И что подразумеваете под "открытой дверью"? Открытку о пенсии бывшего супруга? Нет у меня к этому мужчине любви, а значит и к его пенсии интереса нет. Мне пенсия своя нужна военная, которую я сама заслужила своим тяжелым трудом. Кстати, вот Вам и ответ, что нам, женщинам, нужно от мужчин только деньги и мы до мозга костей меркантильны... Нет, судари, вы очень крупно ошибаетесь... Вот еще для чего мне нужна военная служба, ипотеку взять и бывшего отселить, пусть ищет ту, кто его полюбит и будет с ней счастлив, если хочет, а нет, так пусть ищет то, что он под счастьем понимает, но без меня. Ибо нельзя заставить человека любить себя.
Асура, если тебе будет проще жить от этого, меня Неточка то тоже с ошибками иной раз поправляет, кстати, я ее за это благодарю, даже просила и в дальнейшем это делать, ибо помню грамматику на троечку. Это она у нас учитель по русскому языку и литературе. У меня тоже педагогическое образование, но специализация другая.Видите, какое у нас качественное образование дают в университетах, даже по написанию текста определяется, по какой специальности человек учился. А Вы на учителей ворчите...
Гость, 8 июля 2013 19:01
я тоже Вам зла не желаю,Мадам.

мне вообще показалось сейчас,что здесь" тяжелый" случай.
Гость, 8 июля 2013 20:09
Ребят, если честно, то я вас тоже считаю очень тяжелым случаем... я понимаю, что мужички со мной познакомиться хотели, но у меня нет страданий от одиночества и знакомства с мужчинами мне без надобности, в статье говорилось о грамотности, а вы по названию статьи пытаетесь меня определить в мученицы от одиночества. Вы свою линию гнули, а я свою. Ибо в этом городе мне нужно дослужить до военной пенсии. Это понятно? А то начинают меня пытаться все сватать, а мне это абсолютно без надобности. Я к скромнягам себя мало причисляю. Я, если мне понадобиться, могу и сама с кем захочу познакомиться. А в душе у меня и без Карнеги гармония. Это вы мне все пытаетесь чего-то доказать.
asura, 8 июля 2013 22:16
Гость, 8 Июля 2013 20:09
Это вы мне все пытаетесь чего-то доказать.
------------------------
Ни кто вам ни чего ни доказывает.. скорее наоборот..
А тут люди просто высказывают мнение своё,кому чё на ум взбредёт,с позволения пред-модератора.. Как я .например,между закачками файлов-читаю городские новости и мимо-ходом встреваю в дурацкие склоки.. меня если честно ..забавляет это дело.. :) если бы не модераторы.. и моё недодеградированное алкоголем чувство такта,я бы вам такого бы понаписал! ;)  :D
Но если чел. не на одной волне,чтоб понимать  с полуслова,то приходится подбирать слова по усвоенному им трафарету,понятного ему..,не заставляя лезть в википедию за расшифровкой терминов,несколько штук которых,заменяют получасовые словоблудия и прочие "подводные камни под ними"..
Я рад,что прекратил личную переписку с гостем Oz.74 под ником  "Инкогнито",что то в вас - общее есть.. каким то боком.А Я,просто- кот,гуляющий сам по себе.. :D
Гость, 9 июля 2013 11:12
Асурик, если Вам без разницы, как пишется жи и ши, то и надо выбирать женщину с такими же интересами, т.е. я же Вам сразу намекнула, что женщина, ищущая "мушину для серезных отношений" - это как раз Ваш вариант, вы друг друга сразу поймете. А мне интересен мужчина, которому в словари лазить без надобности, ибо эта терминология у него и так в памяти с детства и для него это привычно, как воздухом дышать. У меня нет желания Вас оскорбить, просто объясняю, что у каждого свои интересы. И зачем насильно пытаться их кому-то навязать?
Ребятки-зверятки, вы когда проходите под моим открытым балконом по утрам, то знайте, что он открыт потому, что душно, поэтому свое мнение высказывайте по инету, например, вместо дворовой территории под моим балконом. Мне, если вдруг, станет ваше мнение интересно, то я его прочту тогда, когда мне это удобно. Вы и так попытались мне навязать свое мнение этой попыткой увольнения, так я хоть и от этого пытаюсь получить какое-то удовольствие в жизни, т.е. ложусь, когда захочу и встаю тоже так же. А вы своими мнениями мне мешаете спать. Я же вам говорю, что по профессии психолог, а это значит, что я на слух по вашему тембру голоса, могу определить сколько и какой крепости вы накануне выпили, причем могу определить даже, что пили вы коктейль из спиртных напитков. Как писала ранее, я к алкоголю абсолютно равнодушна, как и к мнению его любителей. Кстати, это касается и той суеты, когда вы пытаетесь найти якобы виноватого, кто вас, выражаясь вашей терминологией, "сдал или не сдал". Каждый хороший профессионал в управлении ваше состояние сможет определить по вашему внешнему виду и голосу, а если он с вами хоть чуть-чуть общается, то с может просчитать и всю ситуацию. Тем более сложности в этом мало, т.к. алкоголики мыслят стереотипно, поэтому, кстати, и пьют. Хотите быть более сложной личностью, бросайте пить. Со мной воевать по этому поводу бесполезно, потому как есть такая наука - психология. В ней все наблюдения за людьми, размышления, анализ этого поведения собирались веками, систематизировались и т.д. И как бы вы к этому не относились, но эта наука существует, а значит она нашему обществу нужна. В чем суть спора, между мной и офицерами? Они учились и получали свои знания в советский период, а я на современном этапе развития нашего общества. В чем разница? Коммунисты считали, что человек по своей сути прост, как животное и его можно либо перевоспитать, либо выдрессировать, как животное. Поэтому генетиков и гнобили... Вот и пытаются меня выдрессировать, как Жучку Павлова голодом и т.д. Современная же наука придерживается несколько другой концепции, т.е. с учетом генетической памяти. Вот я им и объясняю, что отец у меня родом из хопперского казачества и семью так и называли "ратниками", по материнской линии прадед был капелланом, т.е. священником на кораблях служил, дед был офицером, крепостные крестьяне в роду отсутствовали, т.е. рабской психологии в генной памяти нет. И так я для себя выбрала стезю прадеда, ибо священник и психолог практически родственное занятие, т.е. лечат душу. Только священник для этого применяет религиозную философию той религии, которую он проповедует, а психолог это делает на основе научных знаний с анализом и учетом всех имеющихся направлений в философии. Алкоголизм же более глубокое поражение психики человека, здесь нужны более глубокие знания, в том числе нужны и знания медицины, которые у меня отсутствуют. Да и интересы человека тоже имеют свои границы, т.е. психология мне интересна, а за медицина постольку-поскольку, т.е. если у меня возникает необходимость, то я иду к тому специалисту, которому эта проблема интересна и он приобрел соответственно своим интересам знания. Т.е. психиатру-наркологу была интересна проблема пьянства, он в свое время и выучился по этой специальности. А мне эта проблема без интереса, я честно в этом и сознаюсь. В личной жизни она мне тоже без надобности. Это понятно?
Гость, 9 июля 2013 15:42
Гость, 3 Июля 2013 10:49
Когда к нам на предприятие ,лет 10 назад,стали приходить выпускники одного из городских ПТУ,мы поначалу ржали ,катаясь по полу от их письменных перлов, но с каждым годом уже не до смеха.Что твориться ,9 лет они в школу "ходили",3 года в училище и такая просто вопиющая безграмотность. Конечно не 100%,но 2/3 точно.

====

Повторите правило на "-тся" и "-ться".
., 9 июля 2013 18:23

Гость
9 Июля 2013 11:12:00
Гость, 9 июля 2013 19:51
Вот-вот, после всех публикаций мне котейку еще своими бибикалками стали пугать... Народ, она у меня деушка по кошачьим меркам уже довольно таки взрослая, 12 лет... Начнет заикаться, иск на бибикалок подам... Обидчивые какие... Женщине тоже мало приятно чувствовать с такими мужчинками обидчивыми слоном в посудной лавке... Хрувстальные вы наши... Книжки умные надо читать. А если лень мозгами шевелить, то и надо обращать внимание на себе подобных с такими же интересами, чем живность распугивать.
Гость, 9 июля 2013 23:53
Надоело читать личные переписки! Или по существу пишите - или в других местах переругивайтесь.
asura, 10 июля 2013 11:25
Мой ответ на эту белиберду -Гость, 9 Июля 2013 11:12 ,чёт редакция не пропустила..
а гостю от 9 Июля 2013 23:53 ,тема то про что? Не нравиться так и не читайте.. по какому существу,вам писать все тут обязаны? Статейку про "НЕВЕСТ" с набережной идите посмотрите.. :D
Гость, 10 июля 2013 16:30
Вау, как роман тут прочитала вашу переписку. Ну силён народ, не оторвёшься от чтения))) Всем спасибо! Все по-своему правы! Такие интересные личности! Супер!!! Пишите ещё!!!
Гость, 10 июля 2013 19:54
Ничего страшного в разводе нет!  Все лечится временем. Сама подала на развод, воспитала сына, сделала ремонт. Кроме алиментов в 3т  никакой помощи от бывшего. Локти не кусаю, хотя сейчас он подполковник. Ну и пусть он раскатывает по заграницам с женой на 15 лет моложе. Только глаза у тебя, Е., такие тоскливые!
Гость, 11 июля 2013 01:20
Асурахану   - к сожалению,а может к счастью,но понятие "сильный духом" человек,будь то женщина или мужчина, у всех трактуется по разному. Не считаю это худшим комплиментом. А наоборот, только такой человек преодолеет все невзгоды в нашей непростой жизни.
Гость, 11 июля 2013 07:26
Господи... это сколько ж у людей времени свободного... чтоб я так жил...
Гость, 11 июля 2013 10:08
Гость 11 июля 07:26  ...времени нет,а на сайт успел заглянуть!?  :)
Гость, 11 июля 2013 11:02
Вот и я говорю, что в разводе нет ничего страшного. Расходятся люди, когда взаимных интересов совсем нет. Вот только воякам нашим и алкоголикам это почему-то надо объяснять... Весь цымус то в том, что они и службы пытаются лишить... А это значит, что и без ремонта сидишь и с квартплатой напряг и т.д. Т.е. таким образом пытаются либо с бывшим-алкашом примирить, либо создается ситуэйшен, что якобы надо опять замуж выходить, ибо когда приходишь к нашим управленцам, весь разговор сводится к сватовству и сводничеству, т.е. на все твои вопросы звучит отказ, но вокруг собирается куча холостяков... А мне оно надо? Я с одним алкашом развелась, чтобы за другого замуж выходить? Да и вообще, я сама решаю, выходить мне замуж или нет. Что за навязчивость? Я детей вырастила, больше рожать детей у меня в планах нет, хочу получить заработанную мной тяжелым трудом военную пенсию и жить своими интересами, без заботы о каком-нибудь алкоголике. Захочу замуж, так я и сама скажу тому, кто мне понравиться, а мужская навязчивость меня раздражает. И хоть как меня при этом называйте, королевной или еще как. Я сама знаю, чего хочу. А хочу я получить заработанную мною военную пенсию, без алкоголиков в личной жизни и по возможности в ареале службы. А то понабрали кыштымских обормотов-алкоголиков, будто у нас своих здесь мало. Мы своих с большим удовольствием в Кыштым отправим, особенно соседи джерьки. Так?
Гость, 12 июля 2013 21:54
11.02 О,мама родная.женщина,Вас на курорт надо отправить  лечиться.тут от одной только писанины километровой можно застрелиться,повеситься,утопиться,но только не видеть и не слышать....
Гость, 13 июля 2013 00:07
Все мужики алкаши,а женщины то в городе не отстают.Те же самые военные.И в армию то берут не за красивые глаза!!!
Ликбез, 13 июля 2013 16:22
Гость, 9 Июля 2013 15:42  --  Гостю, 3 Июля 2013 10:49
====
Повторите правило на "-тся" и "-ться".

Гость, 11 Июля 2013 11:02  
Захочу замуж, так я и сама скажу тому, кто мне понравиТЬСЯ,...
----------
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОБСТВЕННЫМ СОВЕТОМ !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений