Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Горбольница, палата № 435

Общество
11 июля 2013 09:57
источник: Читатель
 

Уважаемая редакция! В данное время мы лежим в Городской больнице в I хирургическом отделении и хотим через ваш сайт от всего сердца поблагодарить заведующего отделением Маркина Дмитрия Викторовича, у которого в коллективе работают такие внимательные, талантливые и замечательные доктора как Шувалов Роман Александрович, Петров Юрий Петрович, Евсеев Алексей Валерьевич. Благодарим медицинский персонал, который неравнодушен к судьбе своих пациентов. 

Огромное спасибо Роману Александровичу за блестяще проведённые операции и коллективу анестезиологов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Июля 2013 10:11
Мне нравится0
Поддерживаю! Наши хирурги - молодцы!
Гость, 11 Июля 2013 11:06
Мне нравится0
Маркин Дмитрий Викторович-замечательный хирург и прекрасный руководитель. Здоровья ему, счастья! Спасибо за Вашу работу!!!!!
Гость, 11 Июля 2013 11:09
Мне нравится0
Ну вот хоть у кого-то хватило ума отблагодарить наших УВАЖАЕМЫХ медиков!а то все хают и хают.присоединяюсь!
Гость, 11 Июля 2013 11:35
Мне нравится0
...........Огромное спасибо Роману Александровичу за блестяще проведённые операции и коллективу анестезиологов.
  Присоединяюсь! Огромная благодарность!!!
Совсем не медицинский работник, 11 Июля 2013 11:55
Мне нравится0
Молодцы, пациенты! Хотелось бы, чтобы уважаемые озерчане почаще выражали благодарность людям, которые им помогли, даже если при этом они просто делали свою повседневную работу. Ведь у нас действительно есть множество людей, заслуживающих простых человеческих слов благодарности. А то складывается впечатление, что жители нашего прекрасного города везде только и делают, что ищут любой повод для того, чтобы "найти соринку в чужом глазу", не замечая при этом огромного бревна в своем. А потом втягивают целый город, чтобы обсудить какой-нибудь бред, навроде неправильно припаркованного автомобиля. Позитивные новости почему-то мало кому интересны. А жаль!
Гость, 11 Июля 2013 12:07
Мне нравится0
Роман Александрович  - замечательный врач и прекрасный человек!
Гость, 11 Июля 2013 13:55
Мне нравится0
Моя дочь училась в одном классе с Ромой Шуваловым.Учился он всегда очень хорошо , и   отличался удивительной ДОБРОТОЙ....Поэтому и стал хорошим врачом ...Удачи тебе во всем ,Роман Александрович !
asura, 11 Июля 2013 15:07
Мне нравится0
Мене 15 лет назад из -за болей внизу живота вырезали здоровый аппендикс,даже показали мне этот кусочек кишки!.Оказалось,что это просто -колит и не в том месте болело.. Ну написали диагноз типа-катар.. Но я очень благодарен хирургу за это.ХотьТеперь лишний раз не заморачиваюсь всякими переживаниями на счёт аппендицита с перитонитом.если  в правом боку чё заколет иной раз.. :D
Гость, 11 Июля 2013 15:52
Мне нравится0
Марк Дмитриевич- красава!!!
Любопытный, 11 Июля 2013 16:20
Мне нравится0
А вот судя по зарплате, которая нигде не скрывается, руководитель ЦМСЧ работает так же, как 20 или даже 30 хирургов! :(
Гость Наталья, 11 Июля 2013 18:46
Мне нравится0
а еще спасибо большое Доктору Архипову Николаю Ивановичу он и лечит и аперирует- самый лучший врач-уролог. Спасибо за помощь моему мужу. В 0730 уже на работе. Таким людям надо платить три зарплаты а то сделали какой то раздрай: терапевты и специалисты...
Гость Натальяпалата, 11 Июля 2013 19:23
Мне нравится0
палата 557 от всех СПАСИБО и всем ЗДОРОВЬЯ!
Гость, 11 Июля 2013 22:06
Мне нравится0
Наши врачи-хирурги это наша гордость и признание. Настоящие профессиональные  врачи, имеющие уникальную и эффективную профессиональную подготовку, откуда это?. Мы, почему-то, об этом мало знаем: о врачах, кто сумел создать нашу школу и мастерские  традиции сегодняшних врачей-хирургов. А  все эти люди без сомнения заслуживают внимания и уважения Озерчан.
Гость, 12 Июля 2013 00:42
Мне нравится0
asura
Подробности про вашу требуху никому не интересны. Истощился на комментарии что ли?
Екатерина Ф, 12 Июля 2013 02:06
Мне нравится0
Передаю привет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МЕДСЕСТРЕ и ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ  АРТЕМЬЕВОЙ АННЕ ОЛЕГОВНЕ!! их хирургии))Мы вместе учились в КМУ
Евгения, 12 Июля 2013 02:31
Мне нравится0
Полностью поддерживаю!Маркин и Шувалов врачи от бога,грамотные специалисты.Сама лично в этом убедилась.
asura, 12 Июля 2013 09:37
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2013 00:42 asura
Истощился на комментарии что ли?
-------------------
Редакция просто истощилась все их читать и  пропускать в полном объёме. Уже у модератора нарно в голове,от моих коментов,как в песне - "Кипит наш разум возмущённый.." ;) :D
Гость, 12 Июля 2013 22:41
Мне нравится0
Шувалов Роман Александрович, спасибо за маму! знаю, что Вы сделали все...
Татьяна, 13 Июля 2013 00:07
Мне нравится0
Роман Александрович замечательный хирург и очень позитивный человек. Удалял мне фиброаденому под местным наркозом, всю операцию шутил, отвлекал, и сделал всё очень качественно, шрама почти не видно ( за это ему отдельное спасибо)
Гость, 13 Июля 2013 00:59
Мне нравится0
наши молодые хирурги да под руководством отличного заведующего-это короли ЦМСЧ. Так держать!!!!
Постоянная, 15 Июля 2013 20:57
Мне нравится0
Евсеев Алексей Валерьевич!!! Супер-супер доктор. Молодой,внимательный и специалист высокого класса. Огромная благодарность ему за мужа. Вытащил его с "того света" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений