Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Приглашение на празднования Дня металлурга

Общество
15 июля 2013 08:55
источник: Читатель
 

Уважаемые жители Озёрского городского округа! Разрешите пригласить Вас, 20 июля в 19 ч. 30 мин. в город Кыштым, на площадь перед ДК "Металлургов", на большую концертную программу, приуроченную ко Дню металлурга. 

В программе - выступление творческих коллективов г. Екатеринбурга: ВИА "Лимонад", ансамбля танца "Иван да Марья", вокального ансамбля "Изумруд" и звезды российской эстрады, Заслуженного артиста РФ, лучшего исполнителя 2004, 2005, 2006 годов (по версии Национальной музыкальной премии Муз-ТВ) ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ. 

Добро пожаловать к нам, озерчане! 

Читатель из Кыштыма.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Июля 2013 09:00
Мне нравится0
Спасибо)))) На Меладзе приеду обязательно :)
Гость, 15 Июля 2013 09:04
Мне нравится0
А где это, ДК "Металлургов" ?!
Гость, 15 Июля 2013 09:38
Мне нравится0
На нижнем.
Jelly, 15 Июля 2013 09:43
Мне нравится0
Так завуалировано была назначена стрелка кыштымцев с озерскими)) ;)  :D
Данила Багров, 15 Июля 2013 10:11
Мне нравится0
Кыштымец озерчанину  товарищ на век!  Приедем как в прошлые годы , как в 90-е ездили на Агутина и Варум и Балаган Лимитед. Ура! Спасибо за приглашение, камрад
Гость, 15 Июля 2013 10:15
Мне нравится0
Валера в КЫШТЫМЕ!!!! А на праздник=юбилей «МАЯКа» - первенеца атомной промышленности бывшего СССР, ныне крупнейшего атомного центра России - группа Цветы! Позор, позор джунглям!
Гость, 15 Июля 2013 11:06
Мне нравится0
на день металлурга всегда в Кыштым приезжали известные певцы и группы! не то, что у нас :evil:
Фрекен Бок, 15 Июля 2013 11:06
Мне нравится0
как приятно читать!
"добро пожаловать" - говорит Кыштым.
"понаехали" - бурчит Озерск...
Гость, 15 Июля 2013 11:32
Мне нравится0
Умыли соседи... А вообще, молодцы, нам ведь никого не приет в голову в гости пригласить.
Сват, 15 Июля 2013 12:02
Мне нравится0
О, боже! Чего там делать? Пьянь смотреть,как они с пузырями вокруг гогочут матом! Тем более,кто такой Миладзе? Петь без фанеры не умеет совсем!
С.Н., 15 Июля 2013 12:09
Мне нравится0
Да просто тролят озёрских кыштымцы :)
Умыли и уели. Да и вообще кыштымцы заслуживают Праздника. Там действительно пашут на их заводах. И имеют право отдохнуть. А комбинатовцам грех жаловаться, что были  Цветы, а не Ромштайн или Ева Польна. Социальные обязательства государственного Маяка в разы выше, нежели на частных заводах  области. Даже сокращение шататов идёт плавно, оттого и безработица в Озёрске мягкая, незаметная. Но за счёт сокращённых идёт повышение заработной платы. Плохо что ли? Это остальным не работающим на Маяке плохо. А комбинатовцам жаловаться грех. Особенно тем, кто по горячим спискам с зарплатой от 40 до 70 т.р.
Хотя люди с такой зарплатой , конечно, такие шоу для толпы не посещают. Их места отдыха Екатеринбург и Челябинск. А там не только ВИА  Лимонад, но и покруче предложения.
Мартовский Кот, 15 Июля 2013 12:45
Мне нравится0
А Кыштым это где?! :D  Если придет Beyonce или Анна Семенович, обязательно приеду!
Гость, 15 Июля 2013 17:10
Мне нравится0
Сравните, кто выступал у нас на открытой площадке и кто в Кыштыме. В Озёрске:Юлиан, Сергей Крылов, группа "Рукки Верх", ВИА "Сливки", Вячеслав Добрынин, Александр Буйнов, Александр Иванов и группа "Рондо", ВИА "Цветы". В Кыштыме:Леонид Агутин и Анжелика Варум, Олег Газманов, Лариса Долина, Валерия, группа "Мираж",Михаил Шуфутинский, Жасмин. Конечно, о вкусах не спорят, но невооружённым глазом видно, что кыштымцы стараются порадовать себя действительно звездой, и звездой "не дешевой". И вот Валерий Меладзе, за выступление на данных мероприятиях его директора запрашивают 2, 5 - 3 млн. руб. за 45 минут и это не учитывая авиаперелёт команды в оба конца, гостиницу и прочии расходы.
Гость, 15 Июля 2013 18:11
Мне нравится0
Спасибо, обязательно приедем всей семьей! :{}  С Наступающим, Вас Праздником! Молодцы! :{}
Гость, 15 Июля 2013 20:49
Мне нравится0
В Озерске тоже металлурги есть, только про них руководство МАЯКА ЗАБЫВАЕТ !!! Только когда план нужен помнят - ни разу не поздравили с профпраздником - привет с 20 !!!
Гость, 16 Июля 2013 00:48
Мне нравится0
Фанаты Меладзе что-ли здесь собрались? Какая он звезда то? "Цветы" в своё время пел каждый второй. И именно той эпохе людей озерчане должны отдавать должное.
Какие тут меладзе, тьфу
Гость, 16 Июля 2013 12:41
Мне нравится0
А наш крутой Маяк денег пожалел как всегда.Учитесь у Кыштыма.
Гость, 16 Июля 2013 22:57
Мне нравится0
круто будет :)
Гость, 19 Июля 2013 11:16
Мне нравится0
снежинску можно приехать? ;)
Гость, 20 Июля 2013 19:41
Мне нравится0
Нечего делать озёрску в Кыштыме , сорите у себя ......мы к вам не ездим и вам не чего делать...
Гость, 21 Июля 2013 19:15
Мне нравится0
почему не было Меладзе?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений