Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Преимущества толстяка над качком

Общество
19 июля 2013 13:12
источник: ibigdan.livejournal.com
 

Вот ещё одно мнение по поводу "толстых" и "накаченных" ...


3354494_original.jpg

3354678_original.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 19 Июля 2013 13:23
Всё должно быть в меру и гармонично.
А то и тётки тоже в такие крайности впадают..на тех и других из них-смотреть противно..
., 19 Июля 2013 13:23
Гость, 19 Июля 2013 13:24
что за бред вообще???
SAV™, 19 Июля 2013 13:26
Лучше среднее арифметическое...  :)  :)  :) Небольшое пузико...  :)  :)  :)  :)  Толстые и потные - тоже противно...
Гость, 19 Июля 2013 13:28
А ещё качки,как правило,одеваются так,что клоунам и не снилось.
Гость, 19 Июля 2013 14:07
бред сивой кобылы
Daisy, 19 Июля 2013 14:07
Я что-то не пойму, нам девицам что,  толстяков хотят впарить :{} мне не надово, даже только с животиком!!!!
Гость, 19 Июля 2013 14:08
Гость, 19 Июля 2013 13:28
А ещё качки,как правило,одеваются так,что клоунам и не снилось.
-----------------------------------------------
Ибо в обычные штаны супермышцы не влезают, горькая правда! ;)
вова, 19 Июля 2013 14:18
качки качаются в зале а толстяки качаются на диване с тарелкой  ;) а что касается борьбы кто победит толстый или качок я так скажу всех победит бегун  :D
коняшка, 19 Июля 2013 14:24
Чушь какая! :o
Солидарна с Daisy, 19 Июля 2013 14:07
В меру упитанный, 19 Июля 2013 14:36
А ещё хорошего человека должно быть много. :)
друг Zelot, 19 Июля 2013 15:04
Daisy, 19 Июля 2013 14:07
Я что-то не пойму, нам девицам что, толстяков хотят впарить :{} мне не надово, даже только с животиком!!!!
Можно подумать юношам и мужчинам интересно с целлюлитными коровушками жить...мне тоже не надо толстушку....да где ж стройную найти :(
вова, 19 Июля 2013 15:07
Daisy, 19 Июля 2013 14:07   Я что-то не пойму, нам девицам что, толстяков хотят впарить :{} толстяк это мужик с толстым кошельком  ;) а кошелек впаривать не надо  ;) это мед для мух  :D
Jelly, 19 Июля 2013 15:40
Можно подумать юношам и мужчинам интересно с целлюлитными коровушками жить
---------------------------------------------------------------------

Ой, а можно подумать, мужики знают, как ентот целлюлит выглядит))  ;)   :D  ... даже мы девушки порой не знаем
., 19 Июля 2013 15:50
:!:
., 19 Июля 2013 15:52
:D
Гость, 19 Июля 2013 15:55
Пока толстый сохнет, худой сдохнет :D
Гость, 19 Июля 2013 16:02
Я что-то не пойму, нам девицам что, толстяков хотят впарить  мне не надово, даже только с животиком!!!!
Можно подумать юношам и мужчинам интересно с целлюлитными коровушками жить...мне тоже не надо толстушку....да где ж стройную найти
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  прямо в точку!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 Июля 2013 17:04
Лучше мягкий животик, чем фигура Аполлона и потенция, подорванная анаболиками. Ну, кто в теме, тот понимает)))
SAV™, 19 Июля 2013 17:08
Не, самое страшное-лысеющие тетки!!!  :D  :D  :D  :D  С высоты 2-х метрового роста очень хорошо видно когда в очереди стоишь плеши и залысины женщин, или ужас с редкими волосами аж череп просвечивает!!!  :D  :D  :D
Гость, 19 Июля 2013 18:18
Мужик без пуза, что пельмень без мяса!  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 Июля 2013 18:50
SAV™, 19 Июля 2013 17:08
Не, самое страшное-лысеющие тетки!!! :D :D :D :D С высоты 2-х метрового роста очень хорошо видно когда в очереди стоишь плеши и залысины женщин, или ужас с редкими волосами аж череп просвечивает!!! :D :D :D

---
не туда смотришь, шалунишка... :oops:
Гость, 19 Июля 2013 20:07
ой как хорошо, пойду съем шоколадку :D
Казус, 19 Июля 2013 21:40
С высоты 2-х метрового роста очень хорошо видно...
______________________
тебе хорошо,  а каково нам, лилипутам  :o , насмотрелся - не приведи господь
Андрей, 19 Июля 2013 22:30
Женщины теряют волосы потому что в молодые годы ходят в холод и в зимнюю стужу  без головных уборов. :(  Уж очень жалко и холодно смотреть зимой на молодых девушек, буквально уничтожающих свою красоту и здоровье! :cry:
С уважением
Гость, 19 Июля 2013 22:47
ребятки ,стройные,высокие,красивые ,здоровые,что же вы все на некрасивых тетенек и дяденек смотрите то? что же они вам покоя то не дают.то толстые,то лысые.а вот ваши мамы,папы сейчас как выглядят интересно.у всех красавицы и зубы у них свои? сколько можно обсмеивать,сравнивать.да ладно бы своих ровесниц девочек обсуждали.    все вроде себя умными пытаетесь показать....
Гость, 20 Июля 2013 00:14
Столько народу серъезно шутливую статью восприняли  :D
Гость, 20 Июля 2013 01:48
Как-то услышал фразу: ,,Мужчина без живота-урод,, Где-то, что-то, скрыто в этой фразе.
Гость, 20 Июля 2013 07:40
В здоровом теле - здоровый дух!!! А уж какой вы это ваше дело, главное, чтобы жили в гармонии с собой!
Гость, 20 Июля 2013 09:53
глупости какие
я из толстого в худое тело свое превратила
жить намного легче
кто вообще писал подобное?
у меня прям агр особенно на выносливость и ноги
Гость, 20 Июля 2013 10:47
Андрей, 19 Июля 2013 22:30
А еще женщины намеренно травят себя всякой химией :cry:  В краске для волос и косметике -одни яды :(
Гость пенсионер, 20 Июля 2013 10:48
Уинстон Черчилль прожил 91 год. В интервью журналистам  на вопрос "Как вы дожили до такого возраста?"Ответил - Когда можно было сидеть, а не стоять, я сидел. Когда можно было лежать, а не сидеть, то я лежал. При этом он курил сигары и пил коньяк.
Гость, 20 Июля 2013 13:32
Девушки запомните - тощая корова - это еще не газель!
Неточка Незванова, 20 Июля 2013 16:04
SAV™, 19 Июля 2013 17:08
Не, самое страшное-лысеющие тетки!!! :D :D :D :D С высоты 2-х метрового роста очень хорошо видно когда в очереди стоишь плеши и залысины женщин, или ужас с редкими волосами аж череп просвечивает!!! :D :D :D
Конечно, у вас-то таких проблем никогда не будет - ни морщины не появятся, ни лысина - это у других, а у вас-то точно нет! А также у ваших родителей: они и сейчас выглядят,как выглядели в  25, правда? А если нет, то для кого-то они тоже - лысеющие пенсы,на которых смотреть противно.Не думал об этом никогда?
asura, 20 Июля 2013 18:29
Неточка Незванова, 20 Июля 2013 16:04
---------------------
Чтобы лысину на голове у Гулливера SAV™,сверху разглядеть карлику из Цирка,то всей труппой придётся друг дружке на плечи встать,подставив две табуретки ещё с низу! :D
Гость, 20 Июля 2013 19:21
Неточка Незванова, 20 Июля 2013 16:04
-----------------------------------------------
+100500
Гость, 20 Июля 2013 20:42
Неточка, спасибо Ваш коммент прошёл! Я об этом же, но более резко написала, вот и не пропустили! :)
Лариса М., 20 Июля 2013 22:03
Ну и у меня лысина в 48 светится, - и что тут поделать; - парик буду нахлобучивать на голову... (работа сидячая, головой в основном...). Переизбыток тестостерону. От отца в наследство досталось, папаша лысый был, как бильярдный шар... :D  
Не зря же говорят: "пока толстый сохнеть, качёк сдохнеть"...    Меня тоже целлюлит давно закопебал... :cry:
Гость, 20 Июля 2013 22:35
Понимаю вас господа за 40, у вас все есть и вам это только солидности добавляет, а у нас ценности другие. По поводу борьбы-это статистика)) Легкий маневреннее и удары быстрее так что тяжелый имеет лишь один удар, а после полетит слоник
К.Л., 20 Июля 2013 22:48
Лучше быть накаченным, стройным, чем с пузом и жиром.
Толстые, какие минусы:
- проблемы с сердцем. Жиром покрываются все внутренние органы;
- повышенное давление, а это прямой путь к инсульту, инфаркту!
- атеросклеротические отложения на сосудах, артериях;
- сахарный диабет и его осложнения;
- разрушение суставов. Чем больше вес, тем больше нагрузка на суставы;
- серьёзные гормональные нарушения и т.д.

Не понятно, к чему это всё написано? Кто-то хотел сказать, что толстым быть хорошо? Это такая шутка?

Гость пенсионер, 20 Июля 2013 10:48
Уинстон Черчилль прожил 91 год. При этом он курил сигары и пил коньяк.
Он таким родился, никаких его заслуг в этом нет! Бог подарил такую длинную жизнь.
Неточка Незванова, 21 Июля 2013 12:33
Гость, 20 Июля 2013 19:21
Гость, 20 Июля 2013 20:42
Спасибо!
Гость пенсионер К.Л. 20 июля 2013 10;48, 21 Июля 2013 13:39
Всё что вы говорите - правда. Но каждый проживает свою жизнь так как хочет.Лучше пить коньяк, и будет веселее,чем лечь в гроб и сожалеть о не докуренной сигаре.
Чистоплюй, 21 Июля 2013 13:40
у лысых за то нет перхоти. Она всем своим отвратительным видом на ваших плечах бесит меня неимоверно.  гляжу на волосатиков и ужасаюсь. это ж рассадники вшей и гнид и лишаёв с чесоткой! не могу стоять даже  рядом с такой головой. как представлю сколько там пота и грязи в ней ,так дурно становится. а если они ещё и пахнут  чем-то не таким, убегаю прочь на безопасное расстояние.
фу. аж зачесалось везде на нервной почве.
Гость, 21 Июля 2013 18:45
бог и мне подарил и жизнь и кое что другое. не вам судить.  может всё скоро кончиться??
Гость, 21 Июля 2013 22:46
SAV™, 19 Июля 2013 17:08

это точно сав-тм пишет?? всегда такой тояльный и правильный. всегда на защите слабыхх и обездоленных. и тут такая нетерпимость и брезгливость даже.....
друг Zelot, 22 Июля 2013 20:28
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова – на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины – рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички :D
Гость, 23 Июля 2013 09:29
несколько лет назад у меня стали выпадать волосы естественно начала обращать внимание на на женщин с такой же проблемой .Сколько же их в Озерске!!!И молодых и пожилых.С чем это связано?А SAV желаю испытать те же эмоции,какие переживает женщина, теряющая волосы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений