Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День знаний в школе №32

Наука и образование
2 сентября 2013 10:05
источник: Собинформ
 

По традиции в первый день нового учебного года наши корреспонденты отправились в несколько образовательных учреждений для подготовки репортажей с места событий. Первый репортаж из самой многочисленной школы города - школы №32. Кстати, в этом году школа отмечает свой юбилей - впервые ученики переступили её порог ровно 60 лет назад. Поздравляем коллектив учреждения с двойным праздником!


_7AK7364.jpg

_7AK7367.jpg

_7AK7373.jpg

_7AK7382.jpg

_7AK7390.jpg

_7AK7391.jpg

_7AK7401.jpg

_7AK7403.jpg

_7AK7409.jpg

_7AK7422.jpg

_7AK7435.jpg

_7AK7437.jpg

_7AK7433.jpg

_7AK7458.jpg

_7AK7467.jpg

_7AK7480.jpg

_7AK7485.jpg

_7AK7484.jpg

_7AK7491.jpg

_7AK7500.jpg

_7AK7502.jpg

_7AK7503.jpg

_7AK7510.jpg

_7AK7517.jpg

_7AK7518.jpg

_7AK7521.jpg

_7AK7523.jpg

_7AK7527.jpg

_7AK7529.jpg

_7AK7537.jpg

_7AK7549.jpg

_7AK7558.jpg

_7AK7562.jpg

_7AK7571.jpg

_7AK7572.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Сентября 2013 10:50
Мне нравится0
32-я школа самая многочисленная?
За фото спасибо. Классные!
Всех - с праздником!
Гость, 2 Сентября 2013 11:17
Мне нравится0
Родная школа, спасибо за все, за науку, за опыт, за хороших учителей, за воспоминания, за то, что там я могла быть собой и становиться лучше. Жаль, на фото почти не увидела своих учителей, надеюсь, большинство все же еще там, обучают уже новое поколение. Что бы про 32 ни говорили, а результаты более веский аргумент. Отличная школа, хоть и непросто там учиться.
Гость, 2 Сентября 2013 11:27
Мне нравится0
32-я школа самая многочисленная?

всегда по численности были 21 школа и 33
Гость, 2 Сентября 2013 12:00
Мне нравится0
папроюу особое вниманее! у меня внук ходит сюды  учится,  8)  папрошю давать ему знание всех наук
Гостья, 2 Сентября 2013 13:38
Мне нравится0
Оля Букина - суперстаррр!!!
Гость, 2 Сентября 2013 18:33
Мне нравится0
Мама дорогая! А ведь ровно 50 лет назад, в 1963 году я пошла в 1-й класс в это новое здание! Правда, не 1 сентября, а попозже (по-моему, в октябре) - строители не успели. Для нас это юбилей! А помним всё, как вчера! Так сразу грустно стало!  :cry:  И учительница у нас была замечательная - Мальцева Александра Михайловна.  :)
Гость, 2 Сентября 2013 20:07
Мне нравится0
Мы очень рады пойти в эту школу первоклашками!!! Поздравляем коллектив школы в Днем знаний и с юбилеем!!!
Juliana, 2 Сентября 2013 21:18
Мне нравится0
Родная школа...воспоминания, первая любовь...Давно в её стенах не была, а очень хочется.. :oops:
Гость, 2 Сентября 2013 21:21
Мне нравится0
С 60-летием, родная школа!
мальвинка, 2 Сентября 2013 22:33
Мне нравится0
Душевная школа))) ...
Sergey S, 2 Сентября 2013 22:40
Мне нравится0
Очень, очень, очень хотел попасть на этот праздник (спасибо Фотографу).
Но, обстоятельства и работа не позволили. (((
Огромный привет и поздравления всем Педагогам и Директору шк. 32.
Гость, 2 Сентября 2013 22:51
Мне нравится0
А букеты у детей и учителей практически все - из цветочных магазинов. Цивильные. Не то что в нашем детстве и у многих дальнейших поколений - астры, георгины, гладиолусы,  бархатцы, "золотые шары" и т.п. Из своего сада или от бабушек на улице. Теперь с такими цветами засмеяли бы... Это просто вспомнилось  моё школьное начало.
Гость, 3 Сентября 2013 08:06
Мне нравится0
обычная школа  8)
Гость, 3 Сентября 2013 10:48
Мне нравится0
Гость 00:51  ну что вы выдумываете? Цветы на фото весьма разные, и все ПРЕКРАСНЫЕ! Вот такие, как вы, и учат высмеивать ВСЁ и ВСЯ!
Гость, 3 Сентября 2013 10:49
Мне нравится0
И учительница у нас была замечательная - Мальцева Александра Михайловна. - Александру Михайловну и я помню, да и очень-очень многие, кто учился даже намного позже вас. Действительно, прекрасный педагог!
Vladfe, 3 Сентября 2013 21:04
Мне нравится0
Мальцева Александра Михайловна - замечательный педагог, любимый учитель, каких теперь мало.15 лет назад много там было сумасбродок, из-за которых дети после 9 класса из школы уходили. Мой ребенок в эту "английскую" - ни ногой!!!
Гостья, 27 Сентября 2013 18:47
Мне нравится0
Vladfe,зря вы так считаете,школа отличная,преподователи просто потрясающие,лучше школы в нашем гороле не найти,я сама её заканчиваю.Образование они дают очень хорошее.Балакина Елена Владимировна-самый лучший учитель английского языка!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений