Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Огонь знаний зажжен в 25-ой школе

Наука и образование
2 сентября 2013 15:08, Собинформ
 

По-домашнему тепло и уютно отмечали День Знаний в 25 школе.

После поднятия флага России как-то особенно проникновенно прозвучала песня о Родине и березках.

Будто в преддверии Зимней Олимпиады 25-ая школа зажгла огонь знаний, начиная эстафету Олимпийского огня, который скоро также пробежится и по нашей стране.

А группа поддержки уже сейчас продемонстрировала готовность подбодрить наших спортсменов и всю Россию.

И пока звенит первый звонок для первоклассников и улетают в небо праздничные воздушные шары, наши учителя ведут детей в классы, а за ними течет "народная река" родителей, чтобы «обеспечить учебный процесс всем необходимым» и «создать все условия для занятий».

Начинается школьная жизнь.


IMG_0142.jpg

IMG_0176.jpg

IMG_0143 - копия.jpg

IMG_0139.jpg

IMG_0181 - копия.jpg

IMG_0193 - копия.jpg

IMG_0196.jpg

IMG_0216 - копия.jpg

IMG_0218.jpg

IMG_0227.jpg

IMG_0234 - копия.jpg

IMG_0253.jpg

IMG_0264.jpg

IMG_0265.jpg

IMG_0276.jpg

IMG_0285 - копия.jpg

IMG_0293.jpg

IMG_0297.jpg

IMG_0303 - копия.jpg

IMG_0310 - копия.jpg

IMG_0315 - копия.jpg


Е. Старухина. Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Сентября 2013 15:39
Мне нравится0
Была бы школа самостоятельной, как ей следует быть, не сидели бы на ее шее всякие чиновники из гороно, распоряжался бы директор сам, единолично, в школе, а не бегал бы по пустякам к Барабасу и прочим, не было бы такого моря пустых бумаг и отписок, занималась бы она, родная, обучением, а не репетициями ЕГЭ, и не мешали бы, наконец, учителю-грамотному, уважаемому, хорошо оплачиваемому специалисту,- учить детей- я бы снова пошел в школу! А так- сижу и плачу над ней, бедной!   Наша школа- хуже армии Там боязнь всего: как бы чего не вышло, а здесь еще хуже! И никакое 1 сентября здесь это  не скрасит! Поздравляем лошадь с началом полевого сезона !
Гость, 2 Сентября 2013 16:44
Мне нравится0
Очнись, родной! Они уже давно очень самостоятельные! Чего бегать? Сами всем распоряжаются!
Usmanb|4, 2 Сентября 2013 17:07
Мне нравится0
много что изменилось там с 2003г.
Гость, 2 Сентября 2013 17:19
Мне нравится0
Первоклашек родители одели черти как.В прошлом году было холодно и дождик моросил,однако...
алла, 2 Сентября 2013 17:26
Мне нравится0
Дорогие коллеги и ребята! Поздравляю с началом учебного года! Вижу на фотографиях знакомые лица...Очень хочется, чтобы у всех вас было хорошее настроение, добрые отношения друг с другом и огромные успехи. Главное, будьте здоровы, по-хорошему настойчивы и успешны! Дай Бог нашей школе и каждому из вас удачи! Автору большое спасибо за эту публикацию! Сегодня я впервые  пропустила праздник - отводила внука в школу.
Гость, 2 Сентября 2013 17:36
Мне нравится0
Гостю, 2 Сентября 2013 17:39
Что за бред Вы несете?  :evil:  :o  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:
Все школы, впрочем, как и садики, уже давно самостоятельные юридические лица.
«На школе всякие чиновники не сидят», - как я понимаю, вы имеете ввиду  специалистов Управления образования, - так они выполняют свои должностные обязанности (см. сайт Управления образования, там подробно все описано).
«Директор бегает по пустякам к Барабасу» - так это о директоре, прежде всего, можно сделать соответствующие выводы  ...!
В общем, плакать надо над собой! Да и лошадь поздно поздравляете!!!!


Дорогие учителя, с праздником! Удачи, терпения, здоровья и мира!!!!
Гость, 2 Сентября 2013 17:45
Мне нравится0
Usmanb|4, 2 Сентября 2013 19:07
много что изменилось там с 2003г.
крыльцо?
Гость, 2 Сентября 2013 18:06
Мне нравится0
Поздравляю с началом учебного года всех дорогих и любимых учителей школы 25!
Гость, 2 Сентября 2013 18:08
Мне нравится0
А мама-то выпускница какого года?   Не прошлого?
Гость, 2 Сентября 2013 18:26
Мне нравится0
Поздравляю  свою любимую школу с Днём Знаний. Терпения вам ,мои дорогие учителя....
Гость, 2 Сентября 2013 22:51
Мне нравится0
Школа сильно пообтрепалась за 18 лет, что я в ней не был. Даже окна в большинстве те же остались. Жалко смотреть на то как ветшает здание...
Z, 2 Сентября 2013 23:43
Мне нравится0
А Фадин по-прежнему зажигает огонь знаний. :{}
ГостьЯ-Татьяна, 3 Сентября 2013 06:40
Мне нравится0
А где же школьная форма? Дети одеты кто во что горазд :!:
Где маленькая девочка с колокольчиком на плечах у старшеклассника :?: Решили поломать традиции и дали колокольчик мальчику с мамой :?:
Маленьких спортсменом тоже можно было обязать одеться хотя бы в одну цветовую гамму.
Смотрю со стороны - ну как на базаре.
Извините, не удержалась от критики.
Гость, 3 Сентября 2013 12:26
Мне нравится0
Татьяна,хотелось бы посмотреть на вашего ребенка и на вас :D  :D  :D  :D  :D
нужно учитывать,что в школы учатся разные слои населения,не у каждго не то что форма есть,не у каждого мать есть,задумайтесь,прежде чем критиковать
Гость Дмитрий, 3 Сентября 2013 19:20
Мне нравится0
А мне праздник оч  :)   :)  ень понравился!!!!!!! 25 родная школа, дорогие учителя, с праздником!!!!!! Здоровья Вам всем крепкого, Вам и вашим близким, добра, мира, достойной зарплаты, не слушайте злые языки, всем на зло 25 была есть и будет одной из самых лучших школ в городе!!!!! А праздник вчера удался на славу и первоклашки были очень милые и красивые, каждый был одет на свой вкус, не шаблонно, придерживаясь традиций школьной формы и спортсмены были яркие и веселые и номер с собачкой - позитив да и только!!!!!! Песни, танцы все супер!!!!! Родители плакали от счастья!!!!!! И первый звонок подали нетрадиционно: мама красавица выпускница и сынишка первоклашка, все в тему и с изюминкой - респект 25 - МОЛОДЦЫ!!!!!!! сам выпускник и детей выпускаю не одно поколение и не жалею, что все прошли и проходим учебу в дорогой и любимой 25 школе!!!!!! еще раз с праздником дорогие!!!!!!  :)   :)   :)
Гость, 3 Сентября 2013 20:51
Мне нравится0
А где же вы увидели первоклашек одетых кое как :?: ??? На второй и двенадцатой фотографии НЕ ПЕРВОКЛАШКИ :!: , а дети из 50 садика (пришли посмотреть и первоклашек поздравить!!!) :!:  Первоклашки на СЕДЬМОМ и ОДИННАДЦАТОМ ФОТО!!! Все были одеты ПО ФОРМЕ и ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Екатерина, 4 Сентября 2013 08:00
Мне нравится0
Всех ребят, учителей и родителей с праздником! Терпения, добра! 25-я - прекрасная школа, БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, где все ребята с 1 по 11 класс и все без исключения учителя знают и поддерживают друг друга. Мой ребенок получил там отличное воспитание и образование, и теперь успешный человек, прекрасный семьянин, я им очень горжусь. И считаю, что школа играет не последнюю роль в формировании полноценной личности. А если у кого-то осталось плохое мнение об этой школе, то причину нужно искать не "сверху", а в самом себе... А по поводу традиций - они не ломаются, а создаются новые. Люди, будьте добрее и позитивнее, тогда и жизнь повернется к вам другой сторной медали. Жаль на празднике не была, но не сомневаюсь, что он прошел замечательно! СПАСИБО, 25-я школа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений