Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На английском лучше всего получается молчать

Наука и образование
10 октября 2013 12:36
источник: Читатель
 

Уважаемые читатели и редакция! Расскажите, поделитесь информацией, где можно получить хорошие знания разговорного английского языка для взрослых? В-первую очередь интересуют ближайшие колледжи, педагоги, школы (т.е. Озерск, Кыштым). Английский хочу знать для путешествий, чтоб с легкостью понимать и общаться с иностранцами.

Незнайка английского языка

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 10 Октября 2013 12:47
общайся жестами-проще и веселей :D  :D  :D
Гость, 10 Октября 2013 12:51
берете скайп, находите когонибудь кто хорошо знает английский и общаетесь
Гость, 10 Октября 2013 12:53
Ну, по названию темы у меня сначала сложилось впечатление, что речь пойдет об уроках английского языка в школах!!!! :cry: Ведь в школах идет только тестирование по темам и никакой разговорной речи :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 Октября 2013 12:56
в оти мифи есть курсы разговорного английского
вова, 10 Октября 2013 12:57
на счет Кыштыма и озерска не подскажу  :( а вот английский паб во время футбольного матча идеальное место для получения знания языка для взрослых  ;) да еще если не за тех болеете  :o
наблюдатель., 10 Октября 2013 13:51
Та же проблемма. Интересно бы узнать, будет ли толк от широко рекламируемых, на разнообразных ностителях, курсах,  типа Илоны Давыдовой и прочих тому подобного :?:
Кто знает, подскажите  :?:
свой, 10 Октября 2013 13:54
курсы в ВКонтакте. ищите.удачи
Гость, 10 Октября 2013 14:11
Немного не в тему, но подскажите репетитора по англ. для 3 класса, дающего уроки на дому в районе Дзерж. 49-63, К.М.2,4
гость3, 10 Октября 2013 14:12
ко мне обращайтесь! Возраст какой?
Гость, 10 Октября 2013 14:13
В МИФИ курсы уже идут полным ходом. Вы опоздали. Следующий набор будет в феврале. Уточните у секретаря 6-59-73.
Незнайка английского языка, 10 Октября 2013 15:27
гость3, 10 Октября 2013 16:12
ко мне обращайтесь! Возраст какой?

25 лет :)

Гость, 10 Октября 2013 16:13
В МИФИ курсы уже идут полным ходом. Вы опоздали. Следующий набор будет в феврале. Уточните у секретаря 6-59-73.

Спасибо за полезный отзыв. ;)
ʁņонɐdɐu, 10 Октября 2013 15:42
future emigrants...;)
Гость, 10 Октября 2013 16:01
Хорошее знание языка можно полуить прожив пол года, год в стране, носителе языка
Заметно чище, 10 Октября 2013 16:55
Гостю 10 Октября 2013 18:01:00
Хорошее знание языка можно полуить прожив пол года, год в стране, носителе языка
--------------------------------------------------
Пре красно быть экс пертом...
asura, 10 Октября 2013 16:58
Рашн инглишь, матерно-нижнетагильский - рулит уже на всех курортах туманного альбиона!Пущай наш язык,на котором разговаривал Ленин- учат саксоны всякие!А то мы их-пятой частью суши-задавим ,без акцента-молча! :D
Единственное,чтоб нам  вместе с ними всеми не пришлось -Китайский изучать.. ;)
Гость, 10 Октября 2013 18:14
в ЮУрГУ есть курсы английского языка, при кафедре лингвистики, преподаватель Петер Ирина Георгиевна, по-моему группа только начинает, поэтому позвоните секретарю 7-03-71
Казус, 10 Октября 2013 18:59
где можно получить хорошие знания разговорного английского языка для взрослых?
______________________________
В американских фильмах "для взрослых"...там правда слов мало...зато смешно
Гость, 10 Октября 2013 20:24
Английский хочу знать для путешествий,
Для Европы английский не нужен. Тут лучше знать французский, немецкий или испанский. Французы практически никогда вам не ответят по английски, а и в ресторане очень редко вы найдёте меню на ангельской мове.
Reader, 10 Октября 2013 20:43
В инете есть передачи on-line "Полиглот". Английский за 16 уроков. Также испанский и еще какие-то...
С нуля, конечно, не выучишь. Какие-то азы в English если есть- то реально освежает память.
Reader, 10 Октября 2013 20:52
Полиглот. Выучим английский за 16 часов!
Например здесь можно посмотреть    http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/14505
English_speaker, 10 Октября 2013 23:18
"Разговорного английского языка для взрослых" не существует. "Английского языка для путешествий" - не существует. Либо вы желаете говорить так, чтобы вас понимали - и понимать англоговорящего собеседника, либо удовлетворяетесь заранее стилем общения "Нащяльникя, фуршетная столы идтя где?". Во втором случае делать ничего не нужно - "Мэнни, ай нид хэлп" выручит в любой ситуации. В первом случае надо приложить серьёзные усилия - вы удивитесь, насколько сложнее это окажется по сравнению с тем, чтобы заработать денег, например, на двухнедельное путешествие в Лондон для семьи из трёх человек. Так что если больше нравится путь номер два - просто ищите во время путешествия отели, где "говорят по-русски" (такие можно сегодня найти даже в самых диких углах Европы. "Проникновенье наше по планете теперь особенно заметно"). Если вам интереснее путь первый - тут способ только один: практика, практика, практика. Слушайте записи Фрэнка Синатры (единственный англоговорящий певец, четко пропевающий слова), Битлз тоже подойдут. Смотрите ДВД с английской дорожкой, а главное - читать, читать, читать. На англицком языке. Набирать словарный запас. В случае, если вы хоть немного в состоянии отличить "to do" от "have done". Если нет - начинать надо "с первого класса", возможность адекватного общения в Европе это отодвинет до постпенсионного возраста, впрочем, если вы родились после 1967 года - вам повезло;)
Гость, 11 Октября 2013 06:28
Производится набор в группы по изучению англ языка.Подробности по тел.: 89514511665
Гость, 11 Октября 2013 13:11
Гость, 11 Октября 2013 08:28
Производится набор в группы по изучению англ языка.Подробности по тел.: 89514511665
Гость, 11 Октября 2013 13:12
Гость, 11 Октября 2013 08:28
Производится набор в группы по изучению англ языка.Подробности по тел.: 89514511665

Что за группа? Где обучение и сколько стоит?
Гость, 11 Октября 2013 14:35
2 группы:утреннее и вечернее время,начальный и разговорный уровни.Более подробная информация по указанному ранее номеру.  :)
Петр., 11 Октября 2013 15:08
Добрый день читатели!
Меня зовут Петр Андреевич.Если вы ищете курсы английского языка с уклоном на разговорный, то добро пожаловать,я этим и занимаюсь для жителей нашего города.:)Начал я этим заниматься прошлой зимой, когда появилась необходимость дополнительного заработка.Но что мы все обо мне?:)Среди существующих клиентов есть ребята из Озерска и Челябинска.При наборе достаточного количества человек, возможно организовать групповые занятия!Так, занимаюсь индивидуально.К каждому свой подход, как и должно быть, считаю!Возможности проведения занятий достаточно широкие, поэтому буду рад все обьяснить и ответить на ваши вопросы при встрече или в ходе телефонного разговора.Меня радует, что среди нуждающихся в знаниях разговорного английского есть взрослые.Знания английского в наше время - это не только своеобразная "палочка-выручалочка" но и и по настоящему нужный навык! просто по Мораль сказанного: Carpe diem, или лови момент!   :)
Мои контактные данные: с.т.+79227029698
                                     д.т. (835130-код Озерска)2-40-80.
До встречи, Петр.
Гость, 12 Октября 2013 16:33
Пробовал на английском общаться с иностранцами получился "нон"стоп", потом на Русском -показатели было лучше. Дело личное.
мальвинка, 15 Октября 2013 22:37
у меня kid в 39ом, парится с English, мне нравится, заставляют учить grammar и говорить - просто нам попался НОРМАЛЬНЫЙ teacher, нам повезло  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений