РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выпускникам школы №32

Наука и образование, 25 ноября 2013 14:46, источник: Собинформ

Уважаемые выпускники школы №32! Спешим объявить о том, что в 2013 году школа 32 отмечает 60-летний юбилей. Празднование юбилея состоится 26 декабря 2013 г.

Место проведения ДК «Маяк».

Начало торжественной части 18.00.

Приглашаются выпускники всех 10-летий. Вход осуществляется по пригласительным билетам (бесплатно!). Билеты необходимо заказать заранее по телефонам +79227009915 или +79226357184 (с 02.12.13). Выпускникам желающим выступить с поздравительным словом и/или номером художественной самодеятельности, необходимо связаться с организаторами праздника до 10 декабря по телефонам +79227009915 ил +79226357184 (с 02.12.13). 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2013 14:24
А родителям уже раздали записки "у нас юбилей - окажите спонсорскую помощь"
MurZ, 5 ноября 2013 14:29
Надо сходить!  8)
Гость, 5 ноября 2013 14:32
По-хорошему завидую!!  А мы, кто закончил очень давно 28 школу (которая находится за ДК "Маяк"), никогда уже не будем отмечать юбилей школы?? Ей ведь тоже уже очень много лет!! И ведь желающих отметить юбилей нашлось бы очень много!! Жалко, что это уже не наша 28......  Вот ради интереса - а сколько лет нашей 28 школе??(бывшей).  Сколько лет она  там стоит? Место хорошее- лес рядом, озеро. Эхххх, хорошая была школа.  :cry:  :(  :cry:
Х, 5 ноября 2013 14:43
Гость, 5 Ноября 2013 16:32
Никто же не запрещает собираться в каком-нибудь кафе и вспоминать прошедшие годы.
У меня батя тоже 28-ю закончил в 70-х, каждый год с товарищами собираются.
Можно кого-нибудь из учителей пригласить в кафе, не откажут.
Гость, 5 ноября 2013 14:53
Я мама дедушки, который закончил  школу №32 и скоро могу стать мамой бабушки, которая окончила тоже эту школу и как получить приглашение на бал?
Гост, 5 ноября 2013 15:53
А фонтан по этому поводу включат?  
Если не летом, то значит зимой.
Местный, 5 ноября 2013 16:10
А мы, кто закончил очень давно 28 школу (которая находится за ДК "Маяк"), никогда уже не будем отмечать юбилей школы??
----------------
Предлагайте свои идеи .Обзвоните одноклассников. И только после этого,пожалуйста! Уж 28 школе,которая дала СТОЛЬКО участников их самодеяельности, будут реальные предложения. Звоните!
Леброн Джеймс, 5 ноября 2013 16:28
Вот было бы здорово собрать ВИА "Ровесники",которая в начале 70-х была в нашем городе очень популярна!!! Попасть на вечер в школу N32 и потанцевать или просто послушать ребят, было желанием всех школьников города!!! Особенно нами были любимы в их исполнении песни рок группы DEEP PURPLE !!!!!!!!!  :!:   :D
Гость, 5 ноября 2013 18:28
Гость, 5 Ноября 2013 16:24
А родителям уже раздали записки "у нас юбилей - окажите спонсорскую помощь"
В репертуаре 32 школы!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 ноября 2013 19:49
молодцы!!! я закончила школу 30 на юбилей пригласили только педсостав Такое ощущение что школа только для педагогов а ученики так,,,чей-то хвост
Гостьгость, 5 ноября 2013 20:56
28 -ой школе , по моим подсчетам, -  55!  Я думаю, юбилей и встречи надо проводить именно в школе. Это не проблема. Нужен инициативный человек, группа из молодых выпускников. а мы, 1-й  выпуск, 1948 года рождения, обязательно примем участие. Бросайте клич. Я возьму на себя учителей.
Гость, 5 ноября 2013 21:15
А вы в репертуаре "озерской халявы"! Сдать 100 рублей для своей школы ломает! Мелочные!
Гость александр, 5 ноября 2013 21:29
Прежде чем танцевать, посмотрите в свой паспорт. Так говорил Раимонд Паулс. Но школе 28 это не грозит. Все молодые. хотя с первого по третий класс учился в школе 32. Первая учительница - Булдакова Зинаида Петровна. Помню и не забуду.
Гость, 6 ноября 2013 09:47
Хватит врать!!!!!! Никаких записок родители не получали!!!! Ни слова не прозвучала ни на одном собрании, ни на родительской конференции!!!!!!
Гость, 6 ноября 2013 10:03
Все таки школа лучшая по сей день !
Гость Багира, 6 ноября 2013 19:20
Гость, 6 Ноября 2013 11:47  
Хватит врать!!!!!! Никаких записок родители не получали!!!!  

вот так безапелляционно ЗА ВСЕХ родителей  школы отвечает ОДИН человек.
Светлана, 6 ноября 2013 21:44
вот так безапелляционно ЗА ВСЕХ родителей школы отвечает ОДИН человек.
видимо, кто то из руководства школы)
Лайла, 7 ноября 2013 17:58
Да ладно вам :)  Есть повод выпускникам встретиться,пообщаться - это же замечательно!
Гость, 11 ноября 2013 14:51
Молодчики! А наша 40 школа быльём поросла, будто и не было её вовсе.
Гость, 11 ноября 2013 14:54
Какая программа празднования?
Гость, 11 ноября 2013 15:24
Ура! Опять в школу...!!!
Михалычъ, 11 ноября 2013 15:50
Гость александр, 5 Ноября 2013 23:29
А Зинаида Петровна так этот класс с первого класса по десятый довела и уехала из города.Увы...
наш, 11 ноября 2013 16:38
Люблю эту школу,  у меня здесь первая любовь была в 9 классе , правда мне сейчас под  с... лет. но всё-таки приятно. Зашёл бы и я . так мол и так. привет вам от коллег. да своих небось будет непротык. Желаю тёплых встреч.( школа 40, выпуск 1975)
Гость, 11 ноября 2013 18:05
Гость Багира, 6 Ноября 2013 21:20  


Гость, 6 Ноября 2013 11:47
Хватит врать!!!!!! Никаких записок родители не получали!!!!

вот так безапелляционно ЗА ВСЕХ родителей школы отвечает ОДИН человек.
Причем тут все родители?  Написано записку выдали ребенку, наверное только моему)))
Гость, 11 ноября 2013 20:02
как попасть на вечер выпускникам,живущим в других городах?
Гость, 12 ноября 2013 06:04
Гость, 11 Ноября 2013 22:02
как попасть на вечер выпускникам,живущим в других городах?
----------------------------------------------------------------------
Тс-с-с! Только вам по секрету: В заборе у третьего столба слева доска на одном гвозде висит.
Иногородний выпускник 77 года, 12 ноября 2013 07:57
Я этот столбик с доской на одном гвоздике хорошо знаю. :D
гость, 18 ноября 2013 12:00
Господи!да почему же вы вечно обвиняете 32 школу в сборе денег на что либо?НИРАЗУ за 11 лет ни с меня,ни с моих родителей каких то лишний раз плату не брали!
Гость, 18 ноября 2013 15:36
Фонтанчик было бы не плохо включить в этот знаменательный день :!:  ;)  ;)
Гость, 18 ноября 2013 17:15
Фонтанчик? 26 декабря? ))
Евгения Крюкова, 18 ноября 2013 17:44
Все отлично, кроме даты праздника! Расчет только на выпускников, проживающих в Озерске! Из других городов, даже из Челябинска, приехать нереально - середина недели - 2 дня на работе теряешь!!!! Очень обидно(((
Гость, 19 ноября 2013 04:59
Наши дети тоже закончили 32-ю и уже закончили универ, но приехать не успеют. Очень жаль.
Николаич, 19 ноября 2013 12:17
Насколько я понял, "старым" выпускникам туда не попасть? Мои родители выехали в далёком 63-м году после демобилизации отца- майора мед. службы. Близких родственников в Озёрске не осталось, есть только двоюродный брат, но он сильно боен, не встаёт. Может кто знает способ получить разрешение на въезд? Больше 10 лет наза я был в Озёрске, стало быть материалы имеются.
Juliana, 19 ноября 2013 19:17
По поводы даты праздника действительно промахнулись... А попасть очень бы хотелось, ностальгия атакует.. :oops:  (выпуск 2005)
Гость, 19 ноября 2013 22:38
Может кто знает адрес, куда обратиться с Прошением на въезд на юбилей школы? Отучился с 1-го по 7-й классы, ныне - на заслуженном.
Хозяин, 20 ноября 2013 16:17
А чужие здесь не ходят.
И никаких дырок. Все заборы заколочены накрепко!
Николаич, 21 ноября 2013 21:25
Когда я в 1956 году поступал в 1-й класс школы №32 - на Менделеева, кажется, думаю, тот, кто называет себя хозяином, ещё не родился. Чувство ностальгии - не мною выдумано. Если здесь пршло всё сознательное детство, разве чужой? Дырки, я слышал, есть. Только хотелось чин-чинарём, Чтоб не прятаться.
UsmanbI4, 25 ноября 2013 19:21
блин это же классно, когда "школы" устраивают такие встречи!!!
Гость, 29 ноября 2013 19:59
А я вот тут зашла в свою любимую школу... на входе встретила рыжего волкодава  :o  бррррррррр
Гость, 4 декабря 2013 16:30
ахахахаха, я кажется понял, что за рыжий волкодав  :D  :D  :D  у нас с ним тоже ... недопонимание  8)
Гость, 27 декабря 2013 20:48
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений