Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С праздником вас, дорогие логопеды!

Наука и образование
15 ноября 2013 06:58
источник: Читатель
 

14 ноября был Международный день логопеда. Уважаемые логопеды поздравляю вас с профессиональным праздником! Здоровья вам, терпения, творческих успехов в вашем нелегком, но таком нужном труде!

Читатель.


fe37aa2ee646.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Ноября 2013 07:26
Мне нравится0
Огромное спасибо Ольге Павловне Бородиной из д/с Речецветик за прекрасные результаты нашего сына!!! С праздником, дорогая наша Ольга Павловна!!! Здоровья вам и всем вашим близким!!!
ГостьЯ, 15 Ноября 2013 07:54
Мне нравится0
С праздником ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА! Спасибо за все!
МБДОУ ДС №53, 15 Ноября 2013 08:09
Мне нравится0
Сердечно поздравляем славный коллектив учителей-логопедов "Сказки"  с праздником!
Счастья вам, коллеги,  здоровья, любви и благополучия во всех его проявлениях!
Гость, 15 Ноября 2013 08:23
Мне нравится0
а меня вот родители в детстве к логопеду не водили, результат букву Р выговариваю через раз, и длинные слова по слогам только произношу :cry:

Родители не запускайте детей, ведите к логопеду :)
Гость, 15 Ноября 2013 08:58
Мне нравится0
Родители не запускайте детей, ведите к логопеду

Да с радостью, вот только как хорошего логопеда найти? Может, порекомендует кто? Нужно фонематический слух ребенку поставить, а не просто буковки научить выговаривать. Для этого нужен специалист высокого уровня. А штатный садиковский не берется, потому как это за рамками их обязанностей, но и порекомендовать никого не хочет, так как "неэтично". Логопед очень нужный спец, с праздником их, и покажитесь, где вы есть и как к вам попасть?
Слава и его мама, 15 Ноября 2013 10:41
Мне нравится0
Уважаемая Лариса Владимировна! От все души поздравляем Вас с профессиональным праздником!!! Желаем терпения в Вашем нелегком труде и здоровья. Вы логопед от бога и просто очень хороший человек.
Гость, 15 Ноября 2013 13:06
Мне нравится0
Самый лучший логопед - Елена Витальевна!!! С праздником! Здоровья и всех благ! Спасибо Вам огромное!
Кубанская озерчанка, 15 Ноября 2013 13:22
Мне нравится0
Искренние  поздравления Ольге Владимировне Четыриной(логопед Дома-интерната) Елене Витальевне Константиновой (бывший логопед д/к 53)и Надежде Фёдоровне (логопед д/к 43) это логопеды от Бога! Счасья Вам, Специалисты и Профессионалы!
Наталья и мой сын Иван, 15 Ноября 2013 13:59
Мне нравится0
Уважаемая Татьяна Васильевна Елизарова! Спасибо Вам за моего сына ОГРОМНОЕ!  Дай  бог  вам терпения с нашими  детьми.
Гость, 15 Ноября 2013 14:26
Мне нравится0
Гость, 15 Ноября 2013 15:06
Самый лучший логопед - Елена Витальевна!!! С праздником! Здоровья и всех благ! Спасибо Вам огромное!
Присоединяюсь с поздравлениями!!!!!!
Гость, 15 Ноября 2013 14:56
Мне нравится0
с плаздником вас дологие
Гость, 15 Ноября 2013 16:14
Мне нравится0
Танечку Тренину поздравляем с профессиональным праздником! Здоровья и семейного благополучия! Ты лучшая!
Гость, 15 Ноября 2013 16:44
Мне нравится0
Елена Львовна Пузанова -логопед  в детской поликлинике. Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вы отличный специалист и замечательная женщина! Успехов!  Л.И.
Гость, 15 Ноября 2013 17:49
Мне нравится0
Елена Витальевна, поздравляем! Как мы без Вас? Никак!
Гость, 15 Ноября 2013 18:24
Мне нравится0
Дорогие Александра Александровна  и Ольга Сергеевна ! С профессиональным праздником вас! Вы - не только самые лучшие учителя-логопеды, но и замечательные-добрые, внимательные, заботливые, отзывчивые, душевные - люди,  и просто красивые женщины! Здоровья Вам и Вашим семьям, исполнения всех желаний!
Гость, 15 Ноября 2013 19:44
Мне нравится0
Детский сад "Речецветик" : Дорогие Татьяна Николаевна, Марина Николаевна, Галина Владимировна!!!СПАСИБО вам за Ваш труд и умение вкладывать знания и навыки в головы деток!!! Здоровья, любви и удачи!!! Ваш давний выпускник Сергей Г.
Гость, 17 Ноября 2013 17:33
Мне нравится0
ЭТО ЧТО У НАС НА ВЕСЬ ГОРОД 5 ЛОГОПЕДОВ :( ? КОШМАР .А КАК ДЕТИ ,У НАС В ГОРОДЕ МНОГО ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ЛОГОПЕДЕ? :(
Гость, 18 Ноября 2013 10:19
Мне нравится0
Присоединяюсь к воззванию от 15 Ноября 2013 10:58. Люди, кто поздравляют логопедов и выражают благодарности, пожалуйста, поделитесь контактами! Позвольте и нам испытать эту благодарность и радость! Очень нужно, но никого не знаем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений