Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Все идут в школу

Наука и образование
17 декабря 2013 05:29, Редакция
 

По информации управления образования администрации сегодня занятия состоятся во всех классах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Декабря 2013 05:34
Мне нравится0
Спасибо
Гость, 17 Декабря 2013 05:48
Мне нравится0
спасибо
ʁņонɐdɐu, 17 Декабря 2013 05:57
Мне нравится0
Ой! Темно и холодно ...
Гость, 17 Декабря 2013 06:00
Мне нравится0
а сегодня что холодно? вроде как вчера с утра было
Гость, 17 Декабря 2013 06:21
Мне нравится0
спасибо огромное за информацию!
Дмитрий, 17 Декабря 2013 06:35
Мне нравится0
Будем надеяться, что такая информация будет на каждое зимнее утро. За ранее спасибо!!! :)
Гость, 17 Декабря 2013 07:00
Мне нравится0
Спасибо! Только чуть пораньше  бы -выход информации...
Гость, 17 Декабря 2013 08:22
Мне нравится0
Сообщайте пораньше такую информацию. Хотя бы часов в 7. Спасибо.
Гость, 17 Декабря 2013 09:16
Мне нравится0
радио местное не работает присоединяюсь к просьбе пораньше-бы.
Mik, 17 Декабря 2013 09:28
Мне нравится0
6:50 передают по радио потом 7:20 вроде
Фрекен Бок, 17 Декабря 2013 10:22
Мне нравится0
отлично!
спасибо редакции, что заботитесь о нас!
значит, завтра после звонка будильника - сразу на сайт!
вроде еще пару дней по прогнозу "полный айс"...
Гость, 17 Декабря 2013 10:25
Мне нравится0
не у всех есть радио(((( Присоединяюсь к просьбе, в 7-00 бы информацию
Гость, 17 Декабря 2013 10:29
Мне нравится0
Mik, 17 Декабря 2013 11:28
Радиоточек уже ни у кого нет!
Гость, 17 Декабря 2013 10:42
Мне нравится0
Присоединяюсь! Информацию в 7.00, пожалуйста.
Гость, 17 Декабря 2013 10:51
Мне нравится0
лучше бы отменили в такой мороз даже выходить никуда не хочется
Гость, 17 Декабря 2013 15:39
Мне нравится0
В городе  сказали, что температура - 19 градусов, а на Иртяшской -24. :(  :cry:  и почему-то у нас всегда холоднее, видно озеро рядом...
Гость, 17 Декабря 2013 16:46
Мне нравится0
Гость, 17 Декабря 2013 17:39
В городе сказали, что температура - 19 градусов, а на Иртяшской -24. :( :cry: и почему-то у нас всегда холоднее, видно озеро рядом...
______________
надуло ))) у меня было -17,8, сейчас -18,8
гocть, 17 Декабря 2013 17:59
Мне нравится0
а всё не верили , что ЗИМА наступит )))
Гость, 17 Декабря 2013 18:42
Мне нравится0
Как это радиоточек ни у кого нет,у нас есть.Просто сейчас многие отказываются от радио,а потом ноют, что им не сообщили об отмене занятий.
Гость, 17 Декабря 2013 19:11
Мне нравится0
Есть радиоточка. Вот только все эти иртяши "забили" на наши дома. Нет трансляции. Радио перестало работать год назад, а телевизор не смотрим уже месяца два, если не больше. Живём, как в дремучем лесу. Написали всем кварталом заяву в УКС. Наобещали они нам с три короба, но... Так что не услышим мы в новогоднюю ночь поздравление президента и бой курантов. Наверно, спать ляжем.
Гость, 18 Декабря 2013 20:09
Мне нравится0
В Екатеринбурге -25, но занятия никогда не отменяются, и дети учатся с 8ч. утра! И в правительстве плевать на летнее время зимой на Урале! :evil:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений