Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Все занятия состоятся по расписанию

Наука и образование
20 декабря 2013 04:42, Редакция
 

По информации управления образования сегодня, 20 декабря, занятия во всех классах состоятся по расписанию.

Также напоминаем вам об официальной температурной шкале отмены занятий (ссылка на сайт управления образования администрации).


Температурная шкала отмены занятий в школах города Озерского городского округа

В связи с установившимися холодами, напоминаем условия, при которых занятия в общеобразовательных учреждениях Озерского городского округа отменяются.

с 1 по 4 класс

- 25 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

- 25-27 градусов

без ветра

с 1 по 7 класс

- 25 градусов

при скорости ветра 5 м/с и более

-26-27 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

- 28-29 градусов

без ветра

с 1 по 9 класс

-26-27 градусов

при скорости ветра 5 м/с и более

-28-29 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

–30 градусов

без ветра

с 1 по 11 класс

-28-29 градусов

при скорости ветра 5 м/с и более

- 30 градусов

при скорости ветра 1-4 м/с

- 31 градус и ниже

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Декабря 2013 04:54
Мне нравится0
большое спасибо за информацию
Гость, 20 Декабря 2013 04:55
Мне нравится0
Погода в Озерске

На 20 декабря 2013 - утро

-25oC, Ветер северо-западный 4 м/с, Ясно


совсем не сходится, да?  :D
Гость, 20 Декабря 2013 04:57
Мне нравится0
у меня на градуснике -25. А как узнать про силу ветра? Ну а так спасибо!!!
Гость, 20 Декабря 2013 05:06
Мне нравится0
Температурная шкала отмены занятий в школах города Озерского городского округа
В связи с установившимися холодами, напоминаем условия, при которых занятия в общеобразовательных учреждениях Озерского городского округа отменяются.
с 1 по 4 класс
- 25 градусов
при скорости ветра 1-4 м/с, не понятно?
Гость, 20 Декабря 2013 05:08
Мне нравится0
щас в 26 не отменяют а поиом в 22 будут :D
Гость, 20 Декабря 2013 05:14
Мне нравится0
... На улице всё таки мороз, могли бы детки в школу не ходить, тем более пятница!
Гость, 20 Декабря 2013 05:23
Мне нравится0
вообще то получается что с 1-4 классы не учатся!
Гость, 20 Декабря 2013 05:26
Мне нравится0
у нас -26(((
Гость, 20 Декабря 2013 06:12
Мне нравится0
Забудьте. Начальник УО - мужик, а не мягкосердечная дама.
Гость, 20 Декабря 2013 06:49
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 07:26
у нас -26(((
У вас - это где? Вот у нас - в начале Победы -20С и ветра особо не наблюдается
Ирина, 20 Декабря 2013 06:52
Мне нравится0
А я оставила своего ребенка дома!
Гость, 20 Декабря 2013 07:41
Мне нравится0
Родители,берегите детей,особенно " мелких".Нормы средние,а ребёнок ЕДИНСТВЕННЫЙ. Пропущенный один день НЕ КАТАСТРОФА, а дитя целее будет.
Гость, 20 Декабря 2013 07:47
Мне нравится0
НУ сегодня не минус 20 гр!!! Минус 22 было в 8.00
Гость, 20 Декабря 2013 08:41
Мне нравится0
Интересно, а где они ветер замеряют? На Победе и на Иртяшской, например, разные результаты будут. Соглашусь с гостем 9:41, ребенок дороже средних норм, а пропущенное можно самим нагнать, если родителю с ребенком заниматься не лень.
Гость, 20 Декабря 2013 08:48
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 08:49
Гость, 20 Декабря 2013 07:26
у нас -26(((
У вас - это где? Вот у нас - в начале Победы -20С и ветра особо не наблюдается

Вот вот: -26 - это где?
На Гайдара, окна выходят на озеро: -21.
Гость, 20 Декабря 2013 10:28
Мне нравится0
-26 - это в самом неликвидном и ущербном районе.
попробуйте угадать.
Гость, 20 Декабря 2013 10:33
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 12:28 - Татыш? Он не ущербный, просто неудобно далекий. Зато там лес, большие дворы и нет засилья авто. Кому что. Но там на самом деле холоднее всегда, он в низине.
Гость, 20 Декабря 2013 10:39
Мне нравится0
Вот вот: -26 - это где?
На Гайдара, окна выходят на озеро: -21.

Выбросите ваш термометр...он - врунишка, -25 было точно.
Гость, 20 Декабря 2013 11:08
Мне нравится0
------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 12:33
Татыш?
------------------------------------------------
Не угадали.

------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 12:33
Зато там лес, большие дворы и нет засилья авто.
------------------------------------------------
Вот именно поэтому Татыш - НЕ САМЫЙ ущербный.

Попробуйте угадать еще раз.
Удачи! ;)
Гость, 20 Декабря 2013 11:11
Мне нравится0
Выбросите ваш термометр...он - врунишка, -25 было точно.

Ну,опять термометрами начали меряться.Практически у всех бытовые,несертифицированные термометры.О чём спор?
Гость, 20 Декабря 2013 11:20
Мне нравится0
Враньё. На Гайдара утром было -20.
Тем, кто не согласен - совсем не обязательно выбрасывать термометр.
Им просто надо немного подлечить свои органы зрения.
8)
Гость, 20 Декабря 2013 12:42
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 13:08 - Неужто Новогорный? Так это и не район даже, это поселок, который только административно к нам относится. Хотя насчет неликвидности и всего прочего подходит. А внутри колючки неликвидный все же Татыш, что странно, учитывая потребность в дешевом жилье.
Гость, 20 Декабря 2013 13:30
Мне нравится0
------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 14:42
Неужто Новогорный?
------------------------------------------------
Опять мимо.

Неужели вы не знаете, в каком районе никто и никогда (будучи в здравом уме и твёрдой памяти) не купит квартиру за наличные деньги? А только в ипотеку, с помощью жилищной субсидии или по военному сертификату?
;)  
Не прикидывайтесь.

Попытка №3.
...
ГостьДима Питерский, 20 Декабря 2013 15:27
Мне нравится0
Вот я только не понимаю нормы для парней в 11-ом коассе!!!Им в армию идти через пол года,а то и уже пора(некоторым 18 лет уже в 11 классе),а вы всё с ними нянчитесь!!!!Большую часть родители довозят до школы на авто,другие на автобусе едут,другие если не еду,то живут рядом и идут пешим,не нада ЛЯ ЛЯ о том что они замерзнут,заболеют и т.д. и т.п., от 15-20 минутной прогулки в -25-30 ничего не будет,люди болеют не из-за мороза а из-за бактерий!!!!а за 15-20 минут явно ничего не отморозишь!!!!!
Гость Ars, 20 Декабря 2013 18:57
Мне нравится0
Ещё как отморозишь!!! :D
Гость, 20 Декабря 2013 21:03
Мне нравится0
У нас на Музрукова сегодня было - 25 градусов + неслабый ветерок....а в школы все-таки пошли...Ветерок по Семенова хорошо "гуляет"..
Гость, 23 Декабря 2013 08:48
Мне нравится0
Вот я только не понимаю нормы для парней в 11-ом коассе!!! - подсказка: в 11 классе учатся не только парни, их чаще всего даже меньшинство, потому как больше парней уходит в училища после 9 класса. Или девушки должны морозить придатки за компанию? А так же ой как не все 11-классники годны в ту самую армию по состоянию здоровья. От силы половина пойдет, а то и меньше. И зачем им рисковать? Чтоб потом 2 недели проваляться дома с бронхитом и все равно пропустить занятия? И не всех на машине возят до школы, или давайте за компанию с колесными еще и тех, кто пешком ходит, зацепим? Есть нормы, они для всех. То, что некоторые могут и в -30 с ветром пойти безболезненно, не значит, что надо под них всех остальных в школу тащить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений