Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Когда нужно идти в школу

Наука и образование
8 января 2014 12:42
источник: Читатель
 

Здравствуйте, уважаемая редакция, подскажите, когда в школу идти.

От редакции. Вообще сейчас дни каникул каждое образовательное учреждение устанавливает самостоятельно. Но, насколько нам известно, большинство озёрских школ приступает к работе уже завтра.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Января 2014 13:00
Лицей 39 начинает учебу с 13.01.14.
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 8 Января 2014 13:04
Во щас как учатся. А в школе не сказали когда подойти? Я валяюсь с поколения пепси
Настя, 8 Января 2014 13:33
23 начинает учиться 9,01
38 с 15,01 1ые классы
Учитель шк 24, 8 Января 2014 13:37
В 24 школе каникулы по 9 января включительно, в школу 10.
Гость, 8 Января 2014 13:40
Когда уж совсем заняться не чем будет, тогда и иди...
38, 8 Января 2014 13:50
Настя, 8 Января 2014 15:33
23 начинает учиться 9,01
38 с 15,01 1ые классы
______________
не вводите в заблуждение, школа №38 (все классы) выходят на учёбу с 14 января
Гость, 8 Января 2014 14:59
а 25 когда в школу кто нибудь знает?
Гость, 8 Января 2014 15:00
может морозы стукнут ещё погуляем
Гость, 8 Января 2014 15:30
а когда22 ? а то я паздаю!
Гость, 8 Января 2014 16:09
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 8 Января 2014 15:04
Во щас как учатся. А в школе не сказали когда подойти? Я валяюсь с поколения пепси
_____________
да нормально учатся. всем сказали, когда выходить с каникул. только дети из разных школ   общаются между собой, родители тоже.... одна мама говорит , что ее дитё идёт в школу 13, а подружка в ответ -  а наш почему-то 9-го....к примеру....в каждой школе своя власть, вот и засомневались - вдруг своё чадо чего не поняло.  надо больше доверять детям :D они не дурачки, и слышат, когда надо, всё правильно :{}
Веселюсь с современной молодёжи, 8 Января 2014 16:10
Честное слово, смешно!  :evil:  Одноклассникам позвони, если от радости перед зимними каникулами ушами прохлопал и не услышал, когда 3 четверть начинается. Все школы по-разному на каникулы ушли и с каникул возвращаются. Надеешься,что редакция будет все образовательные учреждения города обзванивать ради тебя?
Гость, 8 Января 2014 17:26
25 школа 9 января учится!
Гость, 8 Января 2014 17:27
Вообще перед каникулами учителя говорят когда выходить,ну или позвонили бы в школу,там всё равно кто то есть.Зачем у редакции спрашивать,заняться что ли вам не чем?
мария фролова, 8 Января 2014 18:13
а когда 21 учиться начинает?
Гость, 8 Января 2014 18:50
Гость, 8 Января 2014 18:09

_____________
да нормально учатся. всем сказали, когда выходить с каникул. только дети из разных школ общаются между собой, родители тоже.... одна мама говорит , что ее дитё идёт в школу 13, а подружка в ответ - а наш почему-то 9-го....к примеру....в каждой школе своя власть, вот и засомневались - вдруг своё чадо чего не поняло. надо больше доверять детям :D они не дурачки, и слышат, когда надо, всё правильно :{}
____
Так в школах и выясняйте что да почему :D  А сайт и редакция здесь причем? Так, а , если УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ вам скажет, что учебный год закончился и с 9 января 2014 года начинаются каникулы, причем летние, вы все успокоитесь и выяснять ничего больше не будете? Или все ж таки подеретесь с подружкой, что ее чадо пойдет в школу 14 января?
Гость, 8 Января 2014 20:32
а 27
ха-ха-ха. а мы с этим работаем...., 8 Января 2014 22:28
FC BAYERN" в 15:04   Во щас как учатся. А в школе не сказали когда подойти? Я валяюсь с поколения пепси

Гость, в 15:40     Когда уж совсем заняться не чем будет, тогда и иди...

Гость, в 16:59     а 25 когда в школу кто нибудь знает?

мария фролова, в   20:13     а когда 21 учиться начинает?

Гость, в   17:30   а когда22 ? а то я паздаю!

Гость,в 18:09           они не дурачки, и слышат, КОГДА НАДО (!), всё правильно

Гость,В 22:32     а 27

ДЕЛАЕМ ВЫВОД. А КАК ОБУЧАТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ? Если элементарное не слышим-не видим :o
Гость, 9 Января 2014 07:20
а 27
--------
а 29
Фрекен Бок, 9 Января 2014 09:31
извините, уважаемое "ха-ха-ха", не знаю, с чем именно вы работаете, но в конце четверти детям нашего класса сказали, что каникулы продлятся до 10 января, однако, 8-го классный руководитель обзванивал родителей, информируя, что в школу выходить 9-го...
сложилось ощущение, что сами учителя до последнего не знали, когда им заканчивать каникулы.
чего тогда от детей требовать?
Гость, 9 Января 2014 09:51
Фрекен Бок, 9 Января 2014 11:31
_________
О длительности каникул издаётся приказ, с ним обязательно знакомятся (под роспись) все работники организации. По моему мнению, у вас весьма нерадивый или невнимательный классный руководитель, раз такое произошло.
Гость, 9 Января 2014 10:54
Самая лучшая - 38. В школу с 14 января.
Гость, 9 Января 2014 11:01
Гость, 9 Января 2014 12:54
Самая лучшая - 38. В школу с 14 января.
___________
зато на каникулы только с 31 декабря ушли, а не как некоторые, с 25.
Гость, 9 Января 2014 13:02
На каникулы ушли 27.
Гость, 9 Января 2014 16:12
В школу шагом марш!
Фрекен Бок, 9 Января 2014 20:33
Гость, 9 Января 2014 11:51, боюсь даже себе признаться, что солидарна с вашим мнением...
а то унесет меня в обиженки  :oops:
Гость, 9 Января 2014 23:26
13 января всем в школу! Информация 100%
Гость, 11 Января 2014 11:52
Идите в школу в понедельник. Точно не ошибетесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений