Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Помогите с выбором ССУЗА

Наука и образование
13 января 2014 12:12
источник: Читатель
 

Здравствуйте! После 9 класса хочу пойти в техникум Челябинска на повара-кондитера. Но нигде не могу найти отзывов об учебных заведениях. 

Думала о поступлении в Челябинский профессиональный техникум. Но ребята оттуда (кого спрашивала "Вконтакте") говорят разное.

Может, кто-то учился там или отправил туда учиться своего ребенка, помогите, оставьте отзывы о ЧелПК, пожалуйста, или другом колледже (техникуме), куда стоит поступать, а куда - нет.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Января 2014 12:34
Кажется, в нашем ЮУПК уже давно готовят поваров и, возможно даже, неплохих. Стоит ли после 9 класса уезжать в Челябинск?
9 классница, 13 Января 2014 12:53
Нет, мне необходимо уехать именно в Челябинск
Гость, 13 Января 2014 14:19
Собрались уезжать учиться в Челябинск, начитавшись комментариев к статье про ОЗТК? Наверно правильно.
Гость, 13 Января 2014 18:10
после 9 класса чтоб уехать из озерска надо пойти в 10-11 а потом поступать в вуз, образование 9 классов это фигня. Да и челябинск- полная дыра и не понимаю людей оторые туда рвутся
Гость, 13 Января 2014 18:10
ну вот опять мозги  и умелые руки из города уезжают. :D
Гость, 13 Января 2014 20:37
Гость, 13 Января 2014 20:10

Прикольно, у меня столько знакомого народу, которые получили высшее образование  после 11 класса и работают продавцами, в лучшем администраторами в магазинах.
9 классница, 13 Января 2014 21:06
Просто так складываются обстоятельства, что нужно уехать.
Вот, увидела ЧГКИПиТ понравился куда больше. И, чувствую, тут с выбором мне не помогут :|
Шилов Р. Г., 14 Января 2014 06:08
Раз обстоятельства складываются, что нужно ехать и именно в Челябинск. Вперед и с песней, я вот чужих советов не терплю.
Гость, 14 Января 2014 06:40
либо ОТИ НИЯУ МИФИ отделение СПО (бывший ЮУПК) и выйти с разрядом 4 или даже 5 (самые максимальные разряды) или Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» г. Екатеринбруг ул. Луначарского, 128
., 14 Января 2014 07:29
:)
Гость, 14 Января 2014 10:08
Знакомая учится в чгкипит,говорит,что все нравится,базу дают хорошую,учиться легко,если осваивать все,а не лениться. У них должны быть дни открытых дверей,съездите туда и Вам все расскажут подробно:)
мышонок, 15 Января 2014 09:54
Гость, 15 Января 2014 15:08
Если Челябинск, то "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"  однозначно!... там такая база практик замечательная...и директор умничка!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений