Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские призёры областных олимпиад - 2014

Наука и образование
30 января 2014 08:56
источник: ipk74.ru
 

Стали известны результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году по некоторым предметам. Юные озерчане вошли в число победителей и призёров по английскому и русскому языкам, искусству, физике и биологии.


Предмет

ФИО

Статус

Английский язык

Николь Кристин Мара, 10 класс, «Лицей №39»

Победитель

Александра Юрьевна Кошелева, 11 класс, школа №33

Призёр

Елизавета Александровна Гришанина, 10 класс, школа №33

Призёр

Полина Олеговна Белобородова, 11 класс, «Лицей №39»

Призёр

Искусство

Василий Евгеньевич Зубков, 9 класс, школа №32

Призёр

Мария Денисовна Макарова, 10 класс, школа №32

Призёр

Полина Евгеньевна Гарцева, 11 класс, школа №32

Призёр

Русский язык

Маргарита Игоревна Морозова, 9 класс, школа №27

Призёр

Елизавета Сергеевна Притчина, 10 класс, «Лицей №39»

Призёр

Александра Михайловна Стародубцева, 10 класс, «Лицей №23»

Призёр

Полина Олеговна Белобородова, 11 класс, «Лицей №39»

Призёр

Валерия Анатольевна Игнатовская, 11 класс «Лицей №39»

Призёр

Физика

Виктор Владимирович Прутьянов, 11 класс, «Лицей №39»

Призёр

Татьяна Александровна Жмайло, 11 класс «Лицей №39»

Призёр

Биология

Карина Сергеевна Рачицкая, 9 класс, «Лицей №23»

Призёр

Елизавета Романовна Черкасова, 9 класс, «Лицей №23»

Призер

Кирилл Олегович Компаниченко, 9 класс, «Лицей №39»

Призёр

Екатерина Валерьевна Бобылева, 10 класс, «Лицей №23»

Призёр

Александра Михайловна Стародубцева, 10 класс, «Лицей №23»

Призёр

Юлия Александровна Уланова, 11 класс, «Лицей №23»

Призёр

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Января 2014 09:21
Мне нравится0
Обратите внимание одни Полины и Елизаветы) Поздравляю. Молодцы ребята
Гость, 30 Января 2014 09:26
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость, 30 Января 2014 09:28
Мне нравится0
А 32-ая сдала что ли позиции навороченной школы? У них теперь спецпредмет - рисование?
SAV, 30 Января 2014 09:54
Мне нравится0
Николь Кристин Мара - что правда???  :o  :o  :o
Гость, 30 Января 2014 10:06
Мне нравится0
а победитель иностранка, что ли?? Поздравляю всех!!!
Гость, 30 Января 2014 10:36
Мне нравится0
Николь Кристин случаем не дитя Анны и Джесси Мара, интернациональной пары бардов? Тогда неудивительно))) Хотя билингвальные дети на Олимпиаде это чит.
Гость, 30 Января 2014 10:45
Мне нравится0
Как всегда. В первых рядах 33 и 39
Гость, 30 Января 2014 11:21
Мне нравится0
Гостю 12:45
Как всегда. В первых рядах 33 и 39
Правда, да? А нам показалось, что 39 и 23?!!!
Гость, 30 Января 2014 11:59
Мне нравится0
23 идет сразу же следом за 39 и 33
это тоже вполне ожидаемо
;)
Guest, 30 Января 2014 12:07
Мне нравится0
Моя любимая, тогда еще гимназия 23, так держать. Оправдывает биологический "уклон", теперь бы еще по химии добиться таких же результатов (хотя без Светланы Юрьевны Столяренко вряд ли).
Гость, 30 Января 2014 12:44
Мне нравится0
Guest, 30 Января 2014 14:07 - Зря вы так, туда Иванова Татьяна Николаевна пришла, очень сильный химик, правда! Все еще будет.
Гость, 30 Января 2014 13:33
Мне нравится0
Гость, 30 Января 2014 11:28
А 32-ая сдала что ли позиции навороченной школы? У них теперь спецпредмет - рисование?
----------------
Проснулись? С Добрым Утром!
Сразу видно - последние лет 15-20 вы жили где-то не в Озерске.
Гость, 30 Января 2014 13:37
Мне нравится0
Поздравляем лицеистов! Так держать!
Гость, 30 Января 2014 13:40
Мне нравится0
Гость, 30 Января 2014 14:44
:evil: Все уже есть. И по полной программе. Дальше уже некуда.
Гость, 30 Января 2014 19:32
Мне нравится0
А по математике где? Как же 39 лицей? И по химии совсем нет.
Гость, 30 Января 2014 20:06
Мне нравится0
По химии результатов еще нет. И были же морозы ,вероятно ,поездки отменяли.
Гость, 30 Января 2014 21:00
Мне нравится0
Олимпиада по химии проходит 30,31 января. Результаты будут на следующей неделе. Будем надеяться что хорошие!
У-горец, 30 Января 2014 22:42
Мне нравится0
Олимпиады по математике и информатике еще не проводились.
Гость, 30 Января 2014 23:20
Мне нравится0
Бобылева Катюша, поздравляем!!! Умница! Так держать! Желаем новых побед и высоких результатов!!!
Гость, 2 Февраля 2014 17:37
Мне нравится0
мозги включите, еще не все олимпиады вывесили
а МХК, для особо одаренных - это не рисование, а нехилая интеллектуальная база
твой 9 "Б", 5 Февраля 2014 14:13
Мне нравится0
Ритооооон!!!!!! Мы тебя поздравляем!!!) Хорошая ты наша, так держать)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений