Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские призёры областных олимпиад - 2014 (продолжение)

Наука и образование
5 февраля 2014 07:10
источник: ipk74.ru
 

Мы продолжаем публиковать результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году. Юные озерчане вошли в число победителей и призёров по обществознанию, праву, информатике и литературе.


Предмет

Предмет

ФИО

Статус

Обществознание

Алексей Серыкович Акужинов, 9 класс, школа №32

Победитель

Евгений Андреевич Кушков, 9 класс, «Лицей №23»

Призёр

Мария Денисовна Макарова, 10 класс, школа №32

Призёр

Никита Сергеевич Клепалов, 10 класс, школа №32

Призёр

Полина Евгеньевна Гарцева, 11 класс, школа №32

Призёр

Елена Андреевна Плотникова, 11 класс, школа №32

Призёр

Право

Анастасия Алексеевна Демидова, 9 класс, школа №30

Призёр

Алексей Серыкович Акужинов, 9 класс, школа №32

Призёр

Евгений Андреевич Кушков, 9 класс, «Лицей №23»

Призёр

Никита Сергеевич Клепалов, 10 класс, школа №32

Призёр

Елена Андреевна Плотникова, 11 класс, школа №32

Призёр

Полина Евгеньевна Гарцева, 11 класс, школа №32

Призёр

Информатика

Кирилл Олегович Компаниченко, 9 класс, «Лицей №39»

Призёр

Литература

Наталья Викторовна Гринь, 11 класс, «Лицей №39»

Призёр

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Февраля 2014 07:26
Мне нравится0
Лицей № 39 ВЫ СУПЕР!!!  :D   :D   :D
Гость, 5 Февраля 2014 07:30
Мне нравится0
что - то 39 отстает! Наверное без Грушевой преподавание стало хуже?
Гость, 5 Февраля 2014 07:58
Мне нравится0
А где прославленная школа № 33?
Гость, 5 Февраля 2014 08:24
Мне нравится0
Подождем результаты по другим естественным наукам.
Гость, 5 Февраля 2014 08:35
Мне нравится0
А лицей-39 специализируется на других предметах)))
Гость, 5 Февраля 2014 09:55
Мне нравится0
Никита Клепалов МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!
Гость, 5 Февраля 2014 12:34
Мне нравится0
Ах, какая молодец Полина Гарцева из 32! Фейерверк из побед!!! Жаль не хватило 1 балла по английскому! Общешкольный респект.
Родители, 5 Февраля 2014 13:16
Мне нравится0
Поздравляем лицей №39 с успешным выступлением на химии! МОЛОДЦЫ!
Гость, 5 Февраля 2014 16:04
Мне нравится0
На прошлой неделе в четверг и пятницу проходила региональная олимпиада по химии в Челябинске. Сын выиграв городскую олимпиаду готовился к областной, но ГОРОНО в связи с морозами побоялось отправлять автобус со школьниками в Челябинск на олимпиаду, предложив родителям свозить детей своими силами. Во первых своей машины у нас нет, во вторых два дня были рабочими и никто помочь не смог. Нашему отделу образования минус конечно, за сына обидно очень хотел поехать, так как его одноклассники выигравшие городские олимпиады по другим предметам смогли поучаствовать в региональных, ГОРОНО автобус отправляло. Интересно кто нибудь из наших озерских детей смог попасть в Челябинск на олимпиаду по химии.
Гость, 5 Февраля 2014 17:58
Мне нравится0
Демидыч молодец!!!!
Гость, 5 Февраля 2014 20:15
Мне нравится0
В нашем 4-м классе, классная дама готовит для олимпиад всех детей. Но на какие олимпиады? Она рассказывает детям в 4 классе, что у нее муж на 20 лет младше ее. ли возмучщается, что родители не сдают по 5 000 рублей ей на подарок! Вот так готовят призеров олимпиад в 4 класе ! А у вас , как?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений