Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Занятия отменяются

Наука и образование
22 февраля 2014 04:26
источник: Собинформ
 

В связи с низкой температурой воздуха, 22.02.2014 года отменяются занятия c 1 по 11-е классы школ, 1-2 курс лицеев и колледжей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Stalin, 22 Февраля 2014 04:32
Мне нравится0
Ух ты! Опять повезло лентяям.
Гость, 22 Февраля 2014 04:34
Мне нравится0
Спасибо
Гость, 22 Февраля 2014 04:36
Мне нравится0
Уря!!!!!
Гость, 22 Февраля 2014 04:38
Мне нравится0
В шкоооооооооолу хочу!! :cry:
Гость, 22 Февраля 2014 04:42
Мне нравится0
Юхууууу
Гостья, 22 Февраля 2014 04:44
Мне нравится0
Урааа) а я знала, как раз уроки на сегодня не делала :D
Schüler, 22 Февраля 2014 04:51
Мне нравится0
Ну хоть в субботу отдохнем.
Гость, 22 Февраля 2014 04:53
Мне нравится0
Ура обожю :D
Гость, 22 Февраля 2014 04:53
Мне нравится0
Блиин вы шутите мне 2 исправить нужно,и математику сдать,зачем вы отменили???!!!
Гость, 22 Февраля 2014 05:04
Мне нравится0
пошла дальше спать  ;)
Гость, 22 Февраля 2014 05:15
Мне нравится0
олболтусы всех стран, объединяйтесь!!! и шуруйте на северный полюс
Гость, 22 Февраля 2014 05:23
Мне нравится0
трех кратное УРА УРА УРА
Зая, 22 Февраля 2014 05:24
Мне нравится0
трех кратное УРА УРА УРА
Гость, 22 Февраля 2014 05:39
Мне нравится0
Спасибо за информацию
я тоже знал, 22 Февраля 2014 05:41
Мне нравится0
:D
Гость, 22 Февраля 2014 05:59
Мне нравится0
Наконецто
Гость, 22 Февраля 2014 06:08
Мне нравится0
А мы мальчиков наших должны поздравить и учителей! Как же так, простите наши дорогие ! Купили вам шоколадки и кое-что еще(секрет), придется подождать. В Любом случае, с ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ БЛАГОРОДНЫХ ДЕЛАХ, УДАЧ, НИКОГДА НЕ УНЫВАЙТЕ, ВПЕРЕДИ ВСЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ!
Гость, 22 Февраля 2014 06:15
Мне нравится0
А чего комментариев  так мало все спят чтоли)))
Женя Черкасов, 22 Февраля 2014 06:24
Мне нравится0
а мы ещё пьём! и холод нам нипочём! :D  :D  :D  :D

нет, я не пью. но раз в пол, проклятых года. могу себе позволить отдых на ДР!
Гость, 22 Февраля 2014 07:07
Мне нравится0
Да этож разве холодно? по вашей логике за полярным кругом вообще не учатся. Помнится лет эдак 20 назад в -38 в школу ходили
Дар, 22 Февраля 2014 07:20
Мне нравится0
а я бы в школу сходила лучше...
Гость, 22 Февраля 2014 07:23
Мне нравится0
Урааа) а я знала, как раз уроки на сегодня не делала :D

я тоже знала но сделала потому что вдруг что и делала я весь WORKBOK  :evil:
Гость, 22 Февраля 2014 07:40
Мне нравится0
:)
ура
Гость, 22 Февраля 2014 08:13
Мне нравится0
Ура:) :D
Гость, 22 Февраля 2014 08:53
Мне нравится0
думаю,что хотела написать workboOk)
Гость, 22 Февраля 2014 09:08
Мне нравится0
:)
Хоть отдохнём нормально!
Гость, 22 Февраля 2014 09:31
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2014 09:23

по английскому 2 ? ведь пишется workbook...
Гость, 22 Февраля 2014 09:41
Мне нравится0
Кому там что пересдать надо, учителям рабочий день никто не отменял, ну с утра то точно они в школе.
Гость, 22 Февраля 2014 11:25
Мне нравится0
Все на перекрытие движения!!!
Гость, 22 Февраля 2014 11:49
Мне нравится0
Вот так веснаа :o  :o  :o  Масленница там какая то, в такой то морзищщще :evil:  :evil:  :evil:
Alexandr, 22 Февраля 2014 12:58
Мне нравится0
Не повезло мальчишкам  :D  :D
Гость, 23 Февраля 2014 14:48
Мне нравится0
Я учился в семидесятых. Ниже -30 меня маленького мать водила в школу, никто уроков не отменял. Ниже -20 только лыжи на физ-ре отменяли. Как-будто не на Урале живем! В Якутии вообще с октября по апрель не учатся?
Гость, 23 Февраля 2014 19:22
Мне нравится0
В семидесятых детей одевали по-человечески, а не как сейчас - синтетика на голое тело и резиновые сапоги зимой. Так что не надо ля-ля.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений