Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Росатом будет "аттестовать" учителей

Наука и образование
24 августа 2011 17:09
источник: Управление образования администрации ОГО
 
Росатом будет "аттестовать" учителей

В городах расположения предприятий государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» началась реализация проекта «Школа Росатома».

В рамках проекта пройдет 5 конкурсов для работников системы образования:

  • Конкурс учителей математики и физики
  • с целью стимулирования деятельности учителей математики и физики по организации внедрения эффективных технологий обучения;
  • Конкурс учителей начальных классов
  • с целью поддержки и распространения эффективного опыта реализации ФГОС нового поколения на ступени начального общего образования;
  • Конкурс директоров школ
  • с целью стимулирования деятельности руководящих работников муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих эффективные модели управления и механизмы поддержки и развития деятельности;
  • Конкурс инновационных школ
  • с целью стимулирования процесса создания условий для формирования мотивационного поведения молодых граждан России;
  • Конкурс муниципальных систем образования
  • с целью стимулирования деятельности по внедрению эффективных систем мероприятий, направленных на поддержку талантливых детей.

Ознакомиться с условиями конкурса, подать заявку на участие можно на сайте www.rosatomschool.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Августа 2011 17:33
Мне нравится0
да какой конкурс? их нет - учителей математики - физики.
Гость, 24 Августа 2011 17:41
Мне нравится0
Росатом уже и до учителей добрался. Почитал программу,прям как на комбинате с ИСНами. Кто и сколько получит мы уже знаем,проходили.
Гость, 24 Августа 2011 18:56
Мне нравится0
Теперь администрация УО и школ будут:
1. "добивать" оставшихся учителей в школах;
2. биться за  СВОЙ  " "престиж" "   школы.
Гость, 24 Августа 2011 18:59
Мне нравится0
Росатомомвские снова распиливают бабл через чёрт знает что...
Гость, 24 Августа 2011 19:10
Мне нравится0
задолбал этот росатом.то конкурс красоты.то конкурс профлидера....они занимаются всем кроме своих прямых обязанностей.средьмаш привратился в какой то медиахолдинг.......сейчас одна национальная идея -это пиар.поэтому у руля ....деятельность 1%- а шуму на 100%
вот и сейчас они жарой занялись в эту субботу.
заходил тут на днях в ддм-на его фасаде лозунг висит партии ...они там крышу починили.а что внутри на потолке твориться это же ужас.все в потеках плитка в неприглядном виде....
Гость, 24 Августа 2011 20:03
Мне нравится0
даю 1000 очков что по директорам креативная попова победит и станет директором 25 школы...предлагаю тотализатор
Гость, 24 Августа 2011 20:56
Мне нравится0
Если у Росатома столько много бабла на муниципальные проблемы, так продолжал бы ремонтировать набережную  к самой беседке.  Всё равнов  эти конкурсы никто не верит. Или верит еще кто-то?
Гость, 24 Августа 2011 21:03
Мне нравится0
Гостю 20-03 Попова не победит!!! Титеева виват!!!!
Гость, 24 Августа 2011 22:00
Мне нравится0
не, я победю! 8)  8)  8)
Гость, 24 Августа 2011 22:15
Мне нравится0
ха-ха-ха .пускай посоревнуются между собой ,им все равно, чем заниматься, лишь бы быть "лучшими" в сфере образования ( кто то его и не имеет) ,
Гость, 24 Августа 2011 22:30
Мне нравится0
Вот интересно, если меня всё же заставят в этом конкурсе участвовать(т.к. категорию подтверждать нужно), то кто моих первоклашечек по этим самым новым стандартам учить будет и когда?
Гость, 24 Августа 2011 22:34
Мне нравится0
Росатом и мин образования и науки? рука руку моет? Росатом - стройте атомные станции, не лезьте в образование, не ломайте все до конца
Гость, 25 Августа 2011 01:11
Мне нравится0
Самое интересное, что за участие награды что-то не обещают. Все на наш патриотизм "давят". Ходите мол в рубищах, живите в "трущобах", но "давай-давай" подвигов. Только кому они нужны. Скорее всего "отрабатывают " какие-то деньги.
Гость, 25 Августа 2011 01:15
Мне нравится0
:idea: Титеева с новыми учителями во всех конкурсах все призовые  места займет и медаль сама себе повесит.
Рус-Иван, 26 Августа 2011 12:40
Мне нравится0
Впору не учителей (советской школы обучения), а сам Росатом с Кириенко аттестовать необходимо давным-давно.
Гость, 26 Августа 2011 13:08
Мне нравится0
аттестуй- не аттестуй, всё равно получим ...
Гость, 8 Сентября 2011 16:21
Мне нравится0
Когда же детей учить будем? Завалили бумагами и конкурсами! (19.09 надо сдать 29!!!!! всевозможных отчётов И попробуй не сдай!). Когда же Россия лопнет от чиновников! (видимо НИКОГДА!)
гости22ноября, 22 Ноября 2011 20:31
Мне нравится0
всё верно говорят умные люди! пиар везде пиар. не дают спокойно работать.Один умеет выпендриваться, получит категорию.Другой скромный, но не менее талантливый. Может просидеть в тени.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений