Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стали известны озёрские участники Всероссийской олимпиады

Наука и образование
14 марта 2014 07:12
источник: gorono-ozersk.ru
 

8 озерских школьников станут участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

В состав сборной, представляющей на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников Челябинскую область, включены 8 озерчан:

  1. Акужинов Алексей (школа №32) выступит в г. Москве на олимпиаде по обществознанию.
  2. Белобородова Полина (лицей №39) в г. Москве представит озерскую систему образования на олимпиаде по экономике.
  3. Гарцева Полина (школа №32) выступит в г. Москве на олимпиаде по обществознанию.
  4. Клепалов Никита (школа №32) поедет в г. Смоленск на олимпиаду по праву.
  5. Кошелева Александра (школа №33) в Великом Новгороде будет участвовать в олимпиаде по английскому языку.
  6. Макарова Мария (школа №32) выступит в г. Москве на олимпиаде по обществознанию.
  7. Мара Николь (лицей №39) в Великом Новгороде будет участвовать в олимпиаде по английскому языку.
  8. Прутьянов Виктор (лицей №39) участвует в олимпиаде по физике в г. Санкт-Петербург.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 марта 2014 07:21
что ж такое...русский язык вообще никто не знает???
Низовцев Олег, 14 марта 2014 07:42
Поздравляю Макаровых Дениса и Наталью с замечательными успехами дочери.
Гость, 14 марта 2014 07:45
школы 32-33-39 оставить, остальные закрыть как не эффективные!
Гость, 14 марта 2014 08:21
Молодцы, ребята! Так держать!!!
Гость, 14 марта 2014 08:22
Обществознание,право, английский язык, всего один едет на олимпиаду по физике! Перевелись в городе умники физики и математики, да и русский язык не в почете.
Что-то плохо подготовил 39 лицей участников олимпиад.
Гость, 14 марта 2014 08:27
школы 32-33-39 оставить, остальные закрыть как не эффективные!

Не надо так говорить. В других школах тоже есть хорошие учителя и способные ученики. Но они не виноваты, что престиж сосредоточился на трех учебных заведениях. Всего 8 учеников не показатель абсолютно ничего
Гость, 14 марта 2014 09:26
в 32 учителей нормальных, а не самовлюбленных, змеюк))))) конечно не все, но есть там такие женщины
Гость, 14 марта 2014 09:41
Что такое олимпиада по праву, по экономике? Это ведь уже выбор профессии. Олимпиады должны быть по математике, русскому языку, литературе, физике, химии...Простите, ничего не понимаю.
Гость, 14 марта 2014 11:00
Гость, 14 Марта 2014 10:22
Обществознание,право, английский язык, всего один едет на олимпиаду по физике! Перевелись в городе умники физики и математики, да и русский язык не в почете.
Что-то плохо подготовил 39 лицей участников олимпиад.
А сам то гость, типа, постоянный победитель всевозможных олимпиад? Имя героя?
Гость, 14 марта 2014 11:03
8 учеников во всероссийских олимпиадах из нашего маленького городка  - нормально. Сколько школ по всей России, то я считаю, что придираться нет смысла. Если есть время, то посчитайте в процентах.
Гость, 14 марта 2014 11:21
Гость, 14 Марта 2014 09:21
что ж такое...русский язык вообще никто не знает???
--------------------------------
Не заинтересована администрация, чтобы сильные учителя русского языка у них работали. Нужны не специалисты, а ж....лизы подобострастные.
.
Гость, 14 марта 2014 11:48
"в 32 учителей нормальных, а не самовлюбленных, змеюк))))) конечно не все, но есть там такие женщины"- в школу ходят не влюбляться, а работать и учиться. Открываем устав школы , находим раздел "обязанности обучающихся", внимательно изучаем. И, весь мир у ваших ног. Рот широко еще рановато раскрывать.
Гость, 14 марта 2014 13:34
А вы вообще в курсе, что такое Всерос? И сколько представителей целого РЕГИОНА туда едут? Из каждой параллели ОДИН-ДВА  представителя от ОБЛАСТИ!  + победители и призеры прошлого года Ничего себе целых три участника команды на Всероссийскую  :!: олимпиаду из одного лицея и 4 из 32 школы! Это вообще-то очень серьезное достижение!
Тем, кто не в теме образования, вообще бы лучше не соваться с комментариями! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 марта 2014 13:36
В городе нет гимназий, чтобы достойно конкурировать с тем же Челябинском по подготовке к олимпиадам по русскому языку и литературе. В 39 лицее 2 призера регионального этапа, причем призовые места - каждый год, и не по одному.
Гость, 14 марта 2014 16:50
Это закономерно, что школы отбирающие "сильных" детей (32, 33, 39, 23), выдают победителей. Чем чваниться?
Вот если бы "обычные" школы такое выдали - почёт и уважение!
Гость, 14 марта 2014 17:20
Поздравляю Полину Белобородову, у Полинки и мама очень умная, работаю с ней. Интересно, а где же самовлюбленный Болотов Д. (школа 32)?
Гость, 14 марта 2014 17:51
Интересно, а где же самовлюбленный Болотов Д. (школа 32)?
Не надо детей оскорблять, взрослые. :!: Как вам не стыдно :?:
У кого лицей детей отбирает? Насильно никто не тянет.
И чваниться, конечно. нечем - победителя регионального этапа подготовить - раз плюнуть :evil:
Гость, 14 марта 2014 18:08
Поздравляю  Алексея  Акужинова! Молодец! Успехов на заключительном этапе!
Гость, 14 марта 2014 18:50
А я поздравляю учителей, кто каждый год готовит призеров олимпиад. Это, верно Хрущев А.Ю. и Каратаева О.И.!!!
Гость, 14 марта 2014 19:01
Гость, 14 Марта 2014 09:45
школы 32-33-39 оставить, остальные закрыть как не эффективные!

а кто же детей нарожал и навоспитывал в другие школы?  куда их девать
Гость, 14 марта 2014 21:14
Что за народ... Лишь бы всех и все охаить. Ребята -  уже молодцы!!! Желаю удачи и с нетерпением будем ждать результатов !!!!
Гость, 15 марта 2014 07:38
Полинка, поздравляем тебя и твою маму Аллу, что воспитала такую умницу.
ГостьЯ, 15 марта 2014 10:14
Ребята, наставники, молодцы!
Люди, которые оставляют здесь свои комментарии: Гость, 14 Марта 2014 10:27
школы 32-33-39 оставить, остальные закрыть как не эффективные! УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ.
Молодец, 15 марта 2014 10:37
8) А где же лицей 23 ведь там такие специалисты и дети умные или там совсем все плохо с образованием.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений