Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пять плюс один

Наука и образование
7 сентября 2011 09:27
источник: Управление образования администрации ОГО
 

Шестеро учащихся образовательных учреждений Озерского городского округа стали победителями конкурса на премию Губернатора Челябинской области в 2011 году:

- Никита Зыков, лицей №39;
- Сергей Лисицын, лицей №39;
- Елизавета Сизова, лицей №39;
- Юлия Калинина, лицей №39;
- Евгения Молокова, лицей №39;
- Светлана Биктимирова, лицей №23.

Поздравляем наших ребят!

Методист Управления образования О.Ф. Титченко

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
илья, 7 сентября 2011 12:57
молодцы!
Анна, 7 сентября 2011 13:24
Умнички! Поздравляем!
Гость, 7 сентября 2011 13:27
А премия какая?)
Гость, 7 сентября 2011 13:35
Поздравляем!!!Большие умнички!!!И спасибо педагогам!!!
Malysh, 7 сентября 2011 13:52
и что за конкурс?
Гость, 7 сентября 2011 17:00
А что значит-победили? Был объявлен какой-то отдельный конкурс среди "умных " детей? Непонятно.... Что за манера сужать информацию. Иногда из форума узнаешь, как все было на самом деле. :(
Гость, 7 сентября 2011 19:15
Что за конкурс? когда проводился? что делали, чтобы победить? Какое количество участников?
Гость, 7 сентября 2011 19:37
Молодцы!!! Рада за детей и преподавателей!!! Дальнейших вам успехов!!!
Гость, 7 сентября 2011 20:10
Это обычно так....Конскурс среди своих-)))  Не видно что ли, что лицей 39 ? Страна -Буратиния :D
Гость, 7 сентября 2011 21:21
А что, премию губернатора должны, простите, дети из 202-й, что ли, получать? А конкурс не "среди своих", а среди всей Челябинской области. И решения принимаются в Челябинске. Так что не спешите злобствовать, если не в теме.
Гость, 7 сентября 2011 23:59
Чем больше призёров в лицее 39, тем больше учеников  в 202. Вы Маркса-Ленина почитайте. Поймёте.
Гость, 8 сентября 2011 11:37
Я поздравляю тебя, Никита, и горжусь тобой. Твоя первая учительница.
Гость, 9 сентября 2011 00:04
и я рад за тебя , Некитос .

твой будущий избиратель и мы , СТРАНА-едРоссия ..)
Гость, 9 сентября 2011 12:45
"Гость, 7 Сентября 2011 23:59
Чем больше призёров в лицее 39, тем больше учеников в 202. Вы Маркса-Ленина почитайте. Поймёте."
Читали и конспектировали даже в свое время. Так что диалектикой нас не запугаешь Буду теперь думать после успехов  моих учеников на олимпиадах: " Ну вот, еще один в 202-й прибавился!" .
Гость, 11 сентября 2011 12:07
Знаю всех детей лично, хоть и не работаю в лицее №39. Это великие труженики, очень умные детки! Это будущее России! Поздравляю вас!!!
Гость, 13 сентября 2011 04:23
такие дети должны быть во всех школах, а не только в 39-м.
Гость, 13 сентября 2011 11:50
такие дети никому ничего не должны
Гость, 15 сентября 2011 21:05
Должны - пусть будут! Учите, воспитывайте, готовьте к олимпиадам.!
Гость, 16 сентября 2011 17:15
ахахахаххахаааа ну своего воспитайте и потом думайте хотите ли вы чтобы он был городу что-то должен
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений