Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Благодарность - за образовательную деятельность

Наука и образование
24 марта 2014 14:44
источник: ozerskadm.ru
 

21 марта в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась расширенная коллегия, в которой приняли участие Министерства отраслей социальной сферы: образования, здравоохранения, социальных отношений и Главного управления по труду и занятости населения.

С основным докладом выступила Ирина Гехт, заместитель председателя Правительства Челябинской области. Она озвучила итоги межведомственной деятельности в прошлом году и основные задачи по усилению взаимодействия.

Кроме того, каждый из министров представил результаты реализации государственной политики в соответствующей сфере и свое видение сотрудничества для получения более значимых результатов в решении ключевых задач.

В рамках заседания прошло награждение органов местного самоуправления по итогам 2013 года. Озерскому городскому округу было вручено "Благодарственное письмо за организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования".


-IMG_1509.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Марта 2014 15:17
Мне нравится0
вот она эта бумага! ради которой такая оптимизация с перераспределение финансовой части: за организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования

фух!  молодцы мы все ;)  ;)  ;)
Николай Дындыкин, 24 Марта 2014 15:18
Мне нравится0
Благодарность, вместо повышения зарплаты учителям. Какой средний возраст педагогов города Озёрска, и каков его тренд?  Кто знает?   Через несколько лет наших детей, внуков и правнуков некому будет учить.
Гость, 24 Марта 2014 15:35
Мне нравится0
Да ну! И в чем выразилось эта организация?
Гость, 24 Марта 2014 18:38
Мне нравится0
Дапешь Дандыкина в учителя! ;)
Гость, 24 Марта 2014 19:27
Мне нравится0
Молодцы родители и репетиторы. Вместе - вы сила.
Гость, 25 Марта 2014 08:04
Мне нравится0
:cry: К сожалению, вы правы - слава родителям и репетиторам, учитель напрямую говорит ученику : "Позанимайся в каникулы с репетитором и я посмотрю, сдавать тебе ГИА или нет"(это чтобы ей не опозориться? :o Хотя вполне нормальная ученица, все осваивает, решает, а им только пятаки нужны, на уроках + на факультативах не могут полностью дать-преподать программу, больше только орут. И кстати, многие учителя "бегают" от ГИА и ЕГЭ, т.е. не допускают детей на экзамен, чтобы не уронить свой статус :(
Гостья со стороны, 25 Марта 2014 09:22
Мне нравится0
Дон Кихота тоже прислали вместе с благодарностью, или это для композиции фото? Очень интересуюсь.
Гость, 25 Марта 2014 14:31
Мне нравится0
ответ гостье со стороны:

Дон Кихот символ чего? правильно. вот вам тема сочинения на тему ;)  ;)  ;)
Гостья со стороны, 25 Марта 2014 21:00
Мне нравится0
Дак, не просто так спросила.  :D  :D  :D  Раньше по любому поводу дарили фигурки из литья. Сейчас вроде таких не делают, только на экспорт. Значит, этот красавец из старых запасов. Когда-то увлекалась Каслинским литьём, была большая коллекция. Со временем всё раздарила, отдала в музей, а Дон Кихота оставила дома. Вот и весь интерес.
Благодарственное письмо - это хорошо, а регулярные премии - лучше, как не крути.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений