Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин вошёл в пятёрку учеников года Челябинской области

Наука и образование
26 марта 2014 06:44
источник: гороно-озерск.рф
 

С 17 по 20 марта 2014г. на территории оздоровительного комплекса "Лесная Застава" прошел самый знаковый конкурс для учащихся образовательных организаций "Ученик года - 2014" Челябинской области.

В конкурсе приняли участие 35 учащихся с 9 по 11 класс из 35 муниципальных образований области.

Наш Озёрск представлял ученик 10 класса МБОУ СОШ № 30 Булаев Никита – победитель муниципального конкурса «Ученик года - 2014». В состав группы поддержки вошли его одноклассники Гриневский Павел, Дегтярёв Глеб, Хохлова Ольга и Каракулева Анастасия.

В этом году стоит отметить высокий уровень всех конкурсантов, , эрудированность, умение оригинально подать материал, позитивное настроение.

Конкурс прошел на одной волне и продемонстрировал значимость статуса "Ученика года". Его атмосфера позволила окунуться в сообщество высокообразованных, культурных, способных на многое учеников. Конкурсанты и эксперты отметили приятную усталость и массу положительных впечатлений,

В итоге остались только положительные впечатления и слова благодарности всем участникам, организаторам и экспертам!

Никита Булаев вошёл в пятёрку лучших конкурсантов.

Был награждён дипломом Министерства образования и науки Челябинской области как победитель в номинации «Оригинальность и творчество», дипломами и памятными подарками от информационного центра по атомной энергии за конкурсное испытание «Роль труда в моей жизни» и за агитационное выступление «Пять значимых событий в истории культуры моего региона».

Поздравляем Никиту и ребят из группы поддержки с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов.


ychgodachel_01.jpg

ychgodachel_02.jpg

ychgodachel_03.jpg

ychgodachel_04.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Марта 2014 07:12
Мне нравится0
Молодцы! ГОРЖУСЬ ЗЕМЛЯКАМИ!
Гость, 26 Марта 2014 07:25
Мне нравится0
Наконец-то хоть обычная школа прославилась. Поздравляю Никиту, его учителей и родителей
Гость, 26 Марта 2014 07:37
Мне нравится0
Молодцы, школа 30 :!:  :!:  :!:  Олечка молодец, ты с моей дочерью ходила в одну группу в садик :)
Гость, 26 Марта 2014 08:00
Мне нравится0
Молодец-Булаев. Не знаю успех это для тебя или очередная ступень в учебе. Я вот про что. Девочки-болелы  в твоей группе поддержки, как сестры-близнецы! Вот есть, например, Поклонская-прокурор няша. и есть Кирилюк Т. из дом 2. Близнецы из Украины, сравните, офигеете. Зачем мне  к прокурору нужна сестра в стиле ню, я возьму, например, Либерж. Кпадону из Д2. Мозг вариативней, призов бо-ольше. Всегда
Гость, 26 Марта 2014 08:37
Мне нравится0
Молодец :{}
Гость, 26 Марта 2014 10:13
Мне нравится0
поздравляем!
Гость, 26 Марта 2014 11:21
Мне нравится0
Никита, молодец!!! Родители - Саша и Марина так держать!!!
СМ, 26 Марта 2014 12:41
Мне нравится0
Поздравляю! В успехе не сомневалась. Новых побед.
Гость, 26 Марта 2014 13:52
Мне нравится0
ВСЕГДА ГОРДИЛСЯ, ЧТО УЧИЛСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!ВСЕ УЧИТЕЛЯ ЗОЛОТЫЕ!!!ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ  И ЗНАЧИТ РОДИТЕЛИ ПРОСТО САМЫЕ САМЫЕ!!!
Гость, 26 Марта 2014 14:46
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2014 10:

БАТЕНЬКА, ВЫ СЕГОДНЯ, И ЭТО ОЧЕВИДНО - ПЕРЕЗАВТРАКАЛИ :!:  ;)  ;)

то о чём вы написали известно только вам одному :|
Гость из системы школьного образования, 26 Марта 2014 14:49
Мне нравится0
я также удивлена тем, что юноша из обычной школы. все - молодцы. и родители - в первую очередь - спасибо им :)
Бабушка, 26 Марта 2014 19:25
Мне нравится0
Никита! Поздравляем! Ты умница!  :{} Так держать! Поздравляем коллектив школы и группу поддержки! Благодарим педагогов, принявших участие в конкурсе, за помощь и поддержку конкурсантов. Желаем дальнейших успехов! :!:
Гость, 26 Марта 2014 22:08
Мне нравится0
Гость, 26 Марта 2014 16:46
Гость, 26 Марта 2014 10:
БАТЕНЬКА, ВЫ СЕГОДНЯ, И ЭТО ОЧЕВИДНО - ПЕРЕЗАВТРАКАЛИ  :!:   ;)   ;)  
то о чём вы написали известно только вам одному  :|  
____________________________________

И слава богу.. Лучше быть первым в мире.. чем кем-то и как-то
Гость, 6 Апреля 2014 00:40
Мне нравится0
Никита, ты-УМНИЧКА!!! Поздравляем тебя, родной наш!!! Мы гордимся тобой!!! Здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 6 Апреля 2014 06:05
Мне нравится0
Никита-УМНИЧКА!!!!!Так держать!!!Крым
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений