Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сергей Акужинов: буду тут дневать и ночевать

Наука и образование
23 сентября 2011 15:04, Редакция
 

Сегодня в 14.00 педагогическому коллективу школы №22 (п. Татыш) был представлен новый директор - Сергей Александрович Акужинов. Бывший директор Раиса Ивановна Черникова, проработав на этом посту три десятка лет, в настоящее время в этой школе преподаёт физику. Как сказала временно исполняющий обязанности директора, завуч И.К.Зотова: "Коллектив школы принял Сергея Александровича доброжелательно. Мы поняли, что он настроен по-боевому. Пообещал здесь дневать и ночевать." Представил нового руководителя начальник управления образования Андрей Барабас.
Сейчас возникла проблема в школе №30, где становятся вакантными 35 часов истории, которые вёл С.Акужинов.

akuzhinov_7435.JPG

Сергей Акужинов (слева). Фото Юлии Сальниковой.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Сентября 2011 15:31
Мне нравится0
Сергей Акужинов (в центре) :D ,а слева кто? :o
Гость, 23 Сентября 2011 15:42
Мне нравится0
не много ли в  одной  семье 2 директора школы?
Гость, 23 Сентября 2011 15:48
Мне нравится0
На освободившиеся часы истории пригласите Приходько.
выпускник 30, 23 Сентября 2011 15:50
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ СИЛ,УДАЧИ И ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ МУЖИКОМ! 8)
Гость, 23 Сентября 2011 15:55
Мне нравится0
Прикольная подпись фото "Сергей Акужинов (в центре)"
Вообще то остальные на фото девченки
Или я что то путаю
Гость, 23 Сентября 2011 17:00
Мне нравится0
Очень жаль,что он уходит из 30 школы,очень жаль.
Гость, 23 Сентября 2011 18:05
Мне нравится0
моя любимая раиса ивановна была лучше) просто бухгалтер там не очень. вот щас уйдет все ок будет.
Сам знаешь кто, 23 Сентября 2011 18:26
Мне нравится0
Удачи, Серёга! Справишься.  ;) Жаль, на наши общие дела теперь времени меньше будет.
Гость, 23 Сентября 2011 18:44
Мне нравится0
зачем стесняться своих настоящих имени и отчества? ну зачем? родители что скажут когда увидят это сообщение?
Гость, 23 Сентября 2011 18:48
Мне нравится0
Ну, наконец-то, дождался! А кто же теперь будет директору 30 школы помогать? Ведь править начали вместе с женой!
Викторович, 23 Сентября 2011 18:49
Мне нравится0
Барабас не боится оппонентов продвигать? и ещё из СР! как бы не припомнили..
Гость, 23 Сентября 2011 18:58
Мне нравится0
до лагерей опять же недалеко...скучаешь небось? как бы по рукам не стали давать. Олег же выше сел.
Гость, 23 Сентября 2011 18:59
Мне нравится0
а бухгалтер что-то решает в образовательном учреждении помимо директора? если это не ддм?
Гость, 23 Сентября 2011 19:32
Мне нравится0
два директора дома - ещё лучше. всегда можно договориться о сотрудничестве. или посоветоваться. как где и что.
И.Лузин, 23 Сентября 2011 19:34
Мне нравится0
Сергей!!! Рад за тебя! От всей души поздравляю и желаю успехов, удачи и чисто человеческого везения!
Гость, 23 Сентября 2011 19:55
Мне нравится0
Удачи! Ура истории и историкам!
Выпускник 1995 года, 23 Сентября 2011 20:23
Мне нравится0
Поздравляю Сергей Александрович! Успехов на новой должности!
Гость, 23 Сентября 2011 20:57
Мне нравится0
Сергей Александрович! Я очень рада , что у моего сына будет такой директор, как и  у меня был такой учитель истории, как вы!!!! Терпения и удачи вам с коллективом, а мы с ребенком уже заранее настроились на позитив! Хоть одна радостная новость!
Гость, 23 Сентября 2011 21:25
Мне нравится0
УДАЧИ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ   !!!!!!
Гость, 24 Сентября 2011 00:50
Мне нравится0
Очень поддерживаю назначение.  Как-то уже подковерные  игры и конфликты имеющие сугубо женское лицо  Озерску  надоели. Особенно в педагогической сфере. Все запоминающиеся и яркие директора школ, при которых школа была Школой - мужчины.  Надеюсь , и в этом случае назначение не промах.  Всё таки мужчины руководители меньше подвержены  эмоциям и  импульсивным  решениям.  Акуджинов в этом смысле как раз из таких. Бескорыстен. Это не маловажное сейчас качество.
Гость, 24 Сентября 2011 03:55
Мне нравится0
Барабас стоит за дело!!! Прчем здесь опоненты из СР? Человек хороший! А ЕР молодуц, что двигает НОРМАЛЬНЫХ людей внезависимости от партийной принадлежности!!!!
Гость, 24 Сентября 2011 12:02
Мне нравится0
Помешалась страна. Теперь что, если человек не из ЕР, он \"враг народа\"?
 Не на политическую же работу выдвинут.  Пахать поставлен.  Директороствовать в школе нынче - задача не  лёгкая.  Того  и гляди завистливая фронда образуется, женский коллектив интрижки заведёт,  капать начнут на нового  \"ставленника\".  Припомнят и  членство в СР.
Да пусть всё будет хорошо. Да что б всё -таки не было этой грязи то.
Гость, 24 Сентября 2011 12:05
Мне нравится0
:D  Бескорыстен. Это не маловажное сейчас качество. ;)
Гость, 24 Сентября 2011 18:36
Мне нравится0
Человек умный, интересный, достойный, знающий, принципиальный. Такой нужен не только в образовании. У него еще все впереди. Успехов.
Гость, 24 Сентября 2011 20:17
Мне нравится0
не уходи серёжа
Церители, 24 Сентября 2011 22:14
Мне нравится0
" Человек умный, интересный, достойный, знающий, принципиальный. Такой нужен не только в образовании...." - Неужто в ФСБ :o !???
Гость, 25 Сентября 2011 00:41
Мне нравится0
Далековато, однако :D
Гость, 25 Сентября 2011 13:05
Мне нравится0
Церетели,  юмор  салдафонский прекрати. В озерском образовании не до смеха. С кадрами достойными совсем плохо.  Может пойдёшь Родине послужишь, умник?
Гость, 25 Сентября 2011 14:23
Мне нравится0
с кадрами в образовании всё в порядке. с руководством было совсем не то. директорат уничтожает возможных конкурентов в школе, управленцы в гороно - недавно поступали аналогично но уже среди директоров..того же Андрея Ал-ча г-жа Г. ела нещадно и боялась конкуренции. того ж Акужинова убрали из ддма по той же причине. а сейчас на татыш.. опять подальше ...и в гороно набрали клерков лишь бы незаметнее.
Гость, 25 Сентября 2011 14:47
Мне нравится0
Бабы это хуже карасину (с).
Когда они занимаются уничтожением тех, кто их грамотнее и талантливее, это просто что-то с чем-то.  Всё в ход идёт. Лишь бы убрать конкурентов , что потолковее. Особенно если какая-нибудь стервозная до власти дорвалась.
Гость, 25 Сентября 2011 14:54
Мне нравится0
Не приведи господи попасть в женский коллектив, где начальник такая вот .....  Для них же мужчина- это уже сразу  подонок, недочеловек. Озерск ущербный на этот счёт. Замордовали толковых мужиков посредственности, которые двигают друг друга наверх  только лишь по одному половому признаку.  И сплошь разведёнки, алиментщицы, мужененавистницы.  Не дай бог встанешь на пути -сожрут. Хорошо, что хоть в ГОРОНО это время закончилось (наверное).
Гость, 25 Сентября 2011 17:34
Мне нравится0
К сожалению сейчас, когда у руля карьеристы, да еще с сомнительными профессиональными качествами будет еще хуже.
Гость, 25 Сентября 2011 17:37
Мне нравится0
принцип управления у этих известных дам "- а Я так хАчу!". мужик бы спрашивал, думал, прикидывал- "почему да зачем..да и пусть так.." - и в это время педагоги спокойно работают. НО. есть известные мужчины, поднявшиеся на этом же принципе. так что не в гендерных отличиях дело.
Гость, 25 Сентября 2011 20:10
Мне нравится0
Церетели... .
Полностью согласен с Вами. Таких людей в предложенной Вами организации сейчас, к сожалению, немного.
Гость, 25 Сентября 2011 22:20
Мне нравится0
Назад в Варшавку его!!!
Церители, 25 Сентября 2011 23:54
Мне нравится0
"Церители, юмор солдафонский прекрати. В озерском образовании не до смеха. С кадрами достойными совсем плохо....." -Бедолаги вы наши :cry: ! Без юмора, без достойных кадров :( !  И это при таком жизнерадостном, искрометном министре образования страны!!! :D А вот товарищ Сталин И. В. говаривал : " Где же я Вам достойных наберу?! Работать надо товарищи с теми, кто есть!"....
Гость, 26 Сентября 2011 01:19
Мне нравится0
А причем здесь место его рождения..ну осведомлены. респект.
речь о другом казалось бы. Высокомерия послетало конечно после ухода с депутатства и особенно когда вернулся в нашу школу. Хотел рулить - пусть порулит. Поглядим. Только там кажись ещё и садик в комплексе. а это уже совсем другая история.
Гость, 26 Сентября 2011 02:14
Мне нравится0
И что что он директор в 22 школе, там уже все дети разбежались по городским школам, а в Татыше остаётся только начальная!
Гость, 26 Сентября 2011 13:46
Мне нравится0
На освободившиеся часы истории пригласите Приходько. :D
ВСЕХ НАУЧИТ!!!! :D  :D  :D
Гость, 27 Сентября 2011 22:25
Мне нравится0
Акужинов как всегда в стиле. Сначала в депутаты подавался,потом в директоры попёр. Это нубство
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений