Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День учителя - любимый праздник школьников

Наука и образование
30 сентября 2011 16:04, Юлия Сальникова
 

Любимый потому, что в этот день учителя выглядят помолодевшими и радостными, а ещё они снисходительны и особенно добры. Уже с утра в школе № 30 царила праздничная атмосфера: при входе в здание висели пёстрые плакаты, на дверях кабинетов были развешаны поздравительные открытки, ну и, конечно, по школе гордо шли нарядно одетые ученики с букетами цветов. Сегодня, немного раньше даты, обозначенной в календаре, отмечался День учителя. В честь этого, уроки были сокращены и, чтобы дать учителям передышку, уроки за них вели старшеклассники. На переменах работало школьное радио, и все желающие могли поздравить своего любимого учителя. А на уроках из соседних кабинетов то и дело слышались крики: «Поздравляем!» Подобная атмосфера присутствовала во всех озёрский школах.


1_IMG_8906.JPG

2_IMG_7516.JPG

3_IMG_7518.JPG

4_IMG_7520.JPG

5_IMG_7524.JPG

6_IMG_7526.JPG

7_IMG_7527.JPG

8_IMG_7533.JPG

9_IMG_7529.JPG

10_IMG_7535.JPG

11_IMG_7546.JPG

12_IMG_7547.JPG

13_IMG_7555.JPG

14_IMG_7560.JPG

15_IMG_7563.JPG

16_IMG_7565.JPG

17_IMG_7571.JPG

18_IMG_7572.JPG

19_IMG_7580.JPG

22_end_IMG_7550.JPG

Фото автора.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Сентября 2011 16:29
Мне нравится0
есть очень хорошее стихотворение из старой старой книги, которая мне очень нравится.

Встречаю рассветы, встречаю закаты.
От лета до лета за партой ребята.
От лета до лета покоя не знаю,
И радостью это своей называю.
Гость, 30 Сентября 2011 16:30
Мне нравится0
Привет 30-ой школе!!!С праздником всех педагогов!!! От выпускника 2011года.
Гость, 30 Сентября 2011 16:59
Мне нравится0
Привет 30-ой школе!!! С праздником всех педагогов!!! От выпускника 10"б" 1982 года. Особый привет Маргарите Ивановне, что на фото.(наш кл. руководитель)
Гость, 30 Сентября 2011 17:30
Мне нравится0
учителя в этой школе самые лучшие! выпуск 2007 года мы лучшие!))
Гость, 30 Сентября 2011 18:07
Мне нравится0
Самая лучшая в мире школа 24. Обидно, что прошлая слава где-то в забвении. А мы были патриотами школы. Низкий поклон всем учителям. Я сама и мой внук учились в этой школе, и до сих пор я помню своих учителей Гужину В.В., Махаева Л.В., Болотову А.А. Свиридову А.Н. Выпускница 1960 года
Гость, 30 Сентября 2011 21:10
Мне нравится0
конечно любимый)пораньше отпускают :)
недовольный, 30 Сентября 2011 21:45
Мне нравится0
30-ойшколе респект!!! С праздником всех педагогов!!!от учащегося 3"А"класса.Особенно Лукиной Ольге Михайловне,самой классной классной!!!
Гость, 30 Сентября 2011 21:53
Мне нравится0
Привет 30-ой школе!!! С праздником всех педагогов!!! От выпускницы 10"б" 1979 года. Особый привет Маргарите Ивановне, что на фото.(наш кл. руководитель)
Гость, 30 Сентября 2011 22:42
Мне нравится0
Гостье, 30 Сентября 2011 21:53 от Гостя, 30 Сентября 2011 16:59

плагиат  ;)

А также привет всем одноклассникам!
Елена, 1 Октября 2011 12:12
Мне нравится0
Как приятно видеть радостные лица учителей и учеников! Даже захотелось спустя много лет за парту! Так держать тридцатая школа!!!
Мама, 1 Октября 2011 12:15
Мне нравится0
Спасибо большое учителям за ваш такой тяжёлый труд и бесконечное терпение!!!
Диана и Елена, 1 Октября 2011 20:56
Мне нравится0
Дорогие наши учителя !!! Поздравляем вас с этим прекрасным праздником!!!
Гость, 1 Октября 2011 21:52
Мне нравится0
учителей-моих знакомых-из 30й школы-с праздником!!! Вы молодцы!!!! И.М. О. (28)...
Гость, 2 Октября 2011 11:48
Мне нравится0
КАК РЕДКО ДЕТИ СЕЙЧАС ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ. ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ, ИЗМЕНИЛИСЬ ДЕТИ И  У Ч И Т Е Л Я !!!
Гость, 4 Октября 2011 23:32
Мне нравится0
Мир стареет в былых надеждах ,
Но сегодня, как и вчера
На плечах эту Землю держат
И несут на себе МАСТЕРА!
В школе 30 работают настоящие МАСТЕРА своего дела. Помню их, уважаю и ценю.
Клобукова Ольга, 2 Января 2012 18:04
Мне нравится0
Дорогие учителя вы лучшие!!!!И 30 школа самая самая лучшая!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений