Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Школа при больнице: Быть или не быть?

Наука и образование
20 мая 2014 08:28
источник: Читатель
 

Хотелось бы узнать из достоверных источников о прекращении дополнительных занятий в стационаре детской больницы. Говорят, что управление образования уже приняло решение на этот счёт. Будет обидно, если больше не будут объяснять заболевшим детям то, что они пропустили в школе. Читатель

От редакции: уважаемый читатель, как сообщили нам в управлении образования ОГО, вопрос находится в стадии разработки и решение пока не принято. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Мая 2014 09:29
Мне нравится0
Решение уже принято. Учителям уже сообщили, что они там теперь не работают.
Гость, 20 Мая 2014 09:48
Мне нравится0
От редакции: уважаемый читатель, как сообщили нам в управлении образования ОГО, вопрос находится в стадии разработки и решение пока не принято.
______________
Если такой ответ УО ОГО, то, скорее, школы при больницы не будет.
Гость, 20 Мая 2014 11:17
Мне нравится0
Вот так, всё против детей, против знаний. Зачем нам образование? Малочисленные классы готовы распустить, больных детей учить не хотим. Ужас творится в образовании
Гость, 20 Мая 2014 11:30
Мне нравится0
Против такого обучения! Аргумент один -низкое качество образования, когда педагог не отвечает за свою работу. Ещё нужно запретить и в колонии преподавать. Какие-то жуткие метаморфозы современного образования.
Гость, 20 Мая 2014 14:03
Мне нравится0
Гость, 20 Мая 2014 13:30
Вы пробовали лежать в больнице месяц? дети дуреют от безделья и сильно отстают в учебе. дети разновозрастные, все вместе. теперь там нет ни воспитателя, ни учителей. отлично. хотя с нашим здравоохранением и в больнице-то собственно делать нечего)))))
Гость, 20 Мая 2014 15:19
Мне нравится0
всё уже утвердили.с 1 августа все учителя и воспитателей сократили.на данный момент всех отправляют в отпуск.
Гость, 20 Мая 2014 17:56
Мне нравится0
А управление образования почему, мягко говоря. лукавит?
Гость, 20 Мая 2014 22:12
Мне нравится0
Бедные наши дети! Невольно вспомнишь времена,когда учитель учил,а воспитатель не только " присматривал" за детьми,но и играл,помогал сделать задание,воспитывал. Сейчас говорят,что школа не должна воспитывать детей,но ведь они проводят там большую часть дня! В современных группах продленного дня дети не узнают ничего нового (если их,конечно не отведут в библиотеку или СЮТ), а сами воспитатели ничего с ними не проводят,даже не играют!
Гость, 21 Мая 2014 10:13
Мне нравится0
Мы с сыном-первоклассником лежали в Деткой больнице в декабре прошлого года 2 недели, и я была приятно удивлена тем, что даже там мы смогли учиться. Большое спасибо учителям и воспитателям, которые там работают. Дети, благодаря их труду, не отстают от школьной программы и даже получают оценки. Сама наблюдала за тем как проходят уроки - вот как раз здесь есть индивидуальный подход к детям. Один мальчик при мне сказал: "Наконец-то я понял что к чему. Почему нам учитель в школе так не объяснила?"
Гость, 21 Мая 2014 10:15
Мне нравится0
А с моим ребенком воспитатель собирали пазлы, делали снежинки. МОЛОДЦЫ воспитатели! При чем вовлекали в деятельность не только 7-9 летних, но и более старших ребят. :)
Гость, 21 Мая 2014 20:51
Мне нравится0
Некоторые дети так часто болеют, и в больнице лежат по месяцу и не раз в году, как же им учиться теперь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений