Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Благодарим за воспитание патриотизма

Наука и образование
23 мая 2014 09:48
источник: Читатель
 

Воспитание гражданских и патриотических качеств у подрастающего поколения и приобщение к спорту являются одними из главных задач современности в воспитании детей. Наши предки отважно защищали и бережно обустраивали свое отечество, передавая из поколения к поколению чувства уважения и любви к Родине.

Хочется выразить огромную благодарность за вклад в спортивно-патриотическое воспитание:

- Сергею Показаньеву - Президенту Спортивного клуба «Русич»;

- Басалгину Александру Вениаминовичу - вице-президенту СК «Русич» в г. Озерске ;

- Басалгину Евгению Александровичу - руководителю СК «Русич» в г. Озерске, преподавателю физической культуры МБОУ СОШ № 24;

- Галактионовой Марине Аркадьевне, классному руководителю 1 «а» класса МБОУ СОШ №24.

Поздравляем команду учеников и родителей 1 "А" класса МБОУ СОШ № 24, занявших 1 место в в младшей подгруппе по региону по направлению: нравственное, патриотическое, семейное и спортивное воспитание.

Молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Желаем идти вперед и никогда не сдаваться несмотря на преграды.

Родительский комитет 1 "а" класса.


getImage.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Мая 2014 09:56
Мне нравится0
Какие детки красивые! Молодцы! Хороших детей воспитываете!
Гость, 23 Мая 2014 10:50
Мне нравится0
Ребята! МОЛОДЦЫ! Так держать Озерск!
воспитатель МБДОУ ДС 26, 23 Мая 2014 13:01
Мне нравится0
молодцы. поздравляем. оставайтесь всегда такими. мы в вас верим :)
Татьяна Петровна, 23 Мая 2014 15:14
Мне нравится0
молодцы!!
Михаил Ч., 23 Мая 2014 17:18
Мне нравится0
Поздравляем наших первоклашек с окончанием учебного года! Хорошего всем отдыха!!!
Гостья, 23 Мая 2014 20:29
Мне нравится0
Молодцы, ребятки!!! И спасибо замечательному учителю - Марине Аркадьевне! Именно с самых младших классов, даже с детского сада начинается патриотическое воспитание! Наша Родина - великая страна!  Она достойна любви и уважения.
Гость, 26 Мая 2014 06:52
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!!  :D
Александр, 26 Мая 2014 21:12
Мне нравится0
Что такое патриотизм? Любовь к Родине или, "Мы самые лучшие, самые сильные, самые первые, короче самые-присамые" А не сродни ли это понятие с национализмом? Наша страна многонациональная и надо учить относиться уважительно ко всем людям, а также и к американцам и немцам и китайцам. Или я чего-то не понимаю?
Гость, 27 Мая 2014 07:56
Мне нравится0
Александр, 26 Мая 2014 23:12
Что такое патриотизм? Любовь к Родине или, "Мы самые лучшие, самые сильные, самые первые, короче самые-присамые" А не сродни ли это понятие с национализмом? Наша страна многонациональная и надо учить относиться уважительно ко всем людям, а также и к американцам и немцам и китайцам. Или я чего-то не понимаю?
________________________________
Патриотизм-это любовь к Родине, её истории, а Россия, если Вы не  в курсе,  страна испокон веков многонациональная. И не надо своим "умишком" что-то додумывать и пытаться выставить нацистами детей. Очень хорошо, что есть ещё люди, которые говорят с детьми о том, что надо любить и уважать старшее поколение и помнить и гордиться своими ветеранами, победами и дружить несмотря на национальность.
Гостья, 27 Мая 2014 21:15
Мне нравится0
Александру. Что плохого в том, что наши дети будут патриотами? Вы их уже чуть ли не националистами обозвали...вот не ожидала такого поворота... Наша Родина многонациональна, нет и намека на национализм. Или по Вашему нужно, чтобы ребенок повторял некоторые высказывания не очень умных людей, употреблял  слова типа "рашка" или "совок" ? Чувство собственного достоинства, чувство гордости за военные  победы и трудовые подвиги, уважение к старшему поколению - это любовь к Родине, а не национализм. Национализм возникает там, где одна нация возвышается над другой, где притесняются малые народы, где запрещают родной язык  и литературу, искажают историю, короче, загляните на Украину!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений