Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спасибо вам, озерские учителя

Наука и образование
31 мая 2014 07:44
источник: Читатель
 

Недавно награждали озерских детей за особые успехи, победы в олимпиадах, спортивные достижения. И я посетовала, что родной Озерск чествует своих ребят, а мой внук, бывший ученик лицея 39, занявший 1 место в областной олимпиаде по математике, проживающий теперь в Челябинске, там никак не отмечен. 

Хочу сказать, что сегодня стало известно, что Егора номинировали на грант Губернатора Челябинской области. Еще раз выражаю огромную благодарность учителям школы 32, лично Ретюнской А.С., золотым педагогам лицея 39. 

Спасибо вам всем. 

Белоус Е.Ф.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Мая 2014 08:32
Мне нравится0
И вам спасибо за замечательного внука!
Учитель, подготовивший не один десяток призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников, 31 Мая 2014 10:02
Мне нравится0
Спасибо! Приятно слушать добрые слова от родителей! Маленький нюанс: ВПЕРВЫЕ (лет за 10-15) учителей, подготовивших победителей олимпиад различного уровня не только не наградили благодарственными письмами (я не говорю о материальном вознаграждении), но даже и НЕ ПРИГЛАСИЛИ на вручение поощрений своим ученикам. Спасибо, озерская власть! Спасибо, управление образования! Мы очень тронуты вашим вниманием к нам.
Ольга Ивановна, 31 Мая 2014 15:40
Мне нравится0
Добрый день. Зачем вам, милые учителя эта благодарность? Вы, учителя, работаете за зарплату - это ваш труд, ваша ответственность. Вы куда эту благодарность от управления образования повесите? в сад на стеночку? За бескорыстный многолетний труд?
Дети вам благодарны - это главное, это признание, это оценка.
Гость, 31 Мая 2014 16:34
Мне нравится0
Согласна!
Гость, 31 Мая 2014 16:36
Мне нравится0
Спасибо за теплые слова! Егору- новых успехов и побед!
Гость, 31 Мая 2014 19:39
Мне нравится0
Уважаемые гости! Мы работаем за зарплату на уроках ежедневно и еще готовим к ГИА и ЕГЭ. Повторяю, это наша обязанность. А вот подготовка к олимпиадам-это кропотливая, МНОГОЛЕТНЯЯ работа., которая может состояться, если у тебя учится такой, например, ученик, как Егор Белоус. Вклад учителя в такого ученика-дорогого стоит. Это понимает тот, кто хотя бы одного ученика провел через все тернии и звезды к победе. Ну, а насчет "сада-на стеночку" может говорить тот, кто не понимает, что ситуация успеха важна не только для ученика, но и для учителя. А в этом году все случилось прямо по Шекспиру:"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".
Гость, 1 Июня 2014 08:42
Мне нравится0
Помогал готовить детишек к ГИА и ЕГЭ, и к олимпиаде, поэтому думаю. что могу говорить и писать на эту тему.
Если ты сам не участвовал в олимпиаде, то трудно понять сколько усилий тратит ученик и учитель, чтобы развить навыки.
Учителя, конечно же работают за зарплату, и для нашего города, в этом плане все не так плохо.
Просто, учитель – это не профессия, а образ жизни. Ответственность за формирование человека.
Гость, 1 Июня 2014 08:59
Мне нравится0
Хочу выразить огромную благодарность учителям лицея 39! Спасибо вам большое! Благодаря вам, мои дети получили отличный старт для дальнейшей жизни. Вы лучшие!
Учитель лицея, 1 Июня 2014 19:05
Мне нравится0
И вам спасибо, уважаемые родители! Успехи детей - это наши с вами общие усилия.
Всем выпускникам - удачи на ЕГЭ :!:
Осведомленный гость, 2 Июня 2014 06:01
Мне нравится0
Учителю, подготовившему не один десяток призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников
Уважаемый коллега! Данное обстоятельство, о котором вы сетуете, было вызвано тем, что церемонию поздравления перенесли в школу № 29 из-за авварии в ДТДиМ. О Вас помнят и наградят!
Гость, 2 Июня 2014 16:03
Мне нравится0
А что в 29 школу запрещено пускать учителей, подготовивших олимпиадников?
АА, 3 Июня 2014 14:40
Мне нравится0
Спасибо огромное учителям 39 лицея, всем, а особенно Ирине Витальевне, Наталье Олеговне, Александре Борисовне и Лидии Павловне - вы лучшие!

Родительница ученика 9а
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений