Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Вчера в школе № 32 прошел выпускной бал

Наука и образование
26 июня 2014 09:05
источник: Собинформ
 

Остались в прошлом страшные контрольные, великий и ужасный ЕГЭ, шпаргалки и строгие, но любимые учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, удачами и испытаниями.

Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в стенах родной школы мы встречаем лучших друзей и впервые влюбляемся.

Для каждого выпускника этот праздник наполнен особым смыслом и ожиданием: девушки становятся принцессами, а мальчики, наконец, почувствовав в самостоятельность, готовы к новым победам. Посмотрите репортаж А. Лешкина о самом грустном и самом радостном дне в жизни каждого человека.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2014 09:10
Какой приятный минимализм в фасонах платья!
малограмотный петя, 26 Июня 2014 09:19
пИтарды взрывали?)
Бов, 26 Июня 2014 09:21
У Макдака пакеты красивые.
BadVad, 26 Июня 2014 09:34
Девченки то все какие красивые, просто модели :)
Гость, 26 Июня 2014 09:57
Даа, в наше время в 32 школе было немного красивых девочек, не то что сейчас.
Гость, 26 Июня 2014 10:00
Настя Широкова! Настя Гусева! Красотки!
Привет из д/с "Теремок"! Успехов!
Гость, 26 Июня 2014 10:07
Как много красивых девушек в Озёрске! :)
Светофор, 26 Июня 2014 10:17
Элька, привет! (моя однокашка) Да! Дети растут   :cry:  Нет! они уже выросли :D  :D
Гость, 26 Июня 2014 11:34
то то думаю вчера громыхало, как буд - то Новый Год)вон оно в чем дело. Не знаю где взрывали, но дошло до Свердлова)
Crunch, 26 Июня 2014 11:37
32 форева! ))
а какие девочки.. чет снова в школу захотелось )))
Гость, 26 Июня 2014 12:30
Жаль, что ушла традиция праздников в школе.Помню бутылку портвейна в кустах сирени,рядом со спортзалом. Рунов не уследил.....Дискотека в столовой.Круто. А теперь что? Захолустный ДК.
Гость, 26 Июня 2014 12:34
Полина Пантелеева самая красивая! Поля, ты лучшая! Поздравляю!  ;)  :)  :)
Гость, 26 Июня 2014 13:11
Какие
Хорошие
Выросли дети!
У них удивительно ясные лица!
Должно быть, им легче  живется на свете,
Им проще пробиться, им легче добиться.
Положим, они говорят, что труднее:
Экзамены, всякие конкурсы эти.
Быть может, и верно. Им, детям, виднее.
Но очень хорошие выросли дети.
Конечно, задорные эти ребята,
А впрочем, по множеству признаков судя,
Мы сами  такими же были когда-то, -
И нас не смирение вывело в люди.

1957 /Леонид Мартынов/
Мамы бывших выпускников, 26 Июня 2014 13:20
Ребята, от души поздравляем! Будьте счастливы! Удачи! Родителям - спокойствия, выдержки, оптимизма!!!
Гость, 26 Июня 2014 13:29
Платья классные, а обувь у всех отстой!
Мама Элька, 26 Июня 2014 13:53
Да, детки выросли! И мы гордимся своими детьми!!! Они самые лучшие! И пусть в их жизни все получится!!!! Удачи!!!  Будем ждать приказов о зачислении.
Гость, 26 Июня 2014 14:28
Красотки и красавцы! Удачи, упорства, созидательного пути! 32 молодцы!
Гость, 26 Июня 2014 14:41
про обувь - в точку)))
Гость, 26 Июня 2014 15:30
Ну зачем молодой девчёнке такое платье,с огромным вырезом на спине :o,даже выглядит взросло.
Гость, 26 Июня 2014 16:48
по любому с центра обуви =))) :D  :D  :D  :D
Гость, 26 Июня 2014 16:56
Да что вы за гнилые люди
У людей праздник, важный день, блин, а вам обязательно надо что-то, извиняюсь, зас...ть. Туфли, видите ли, не понравились
Противно.
Гость, 26 Июня 2014 16:57
воувоу вы просто мои туфли не видели, похоже. зачем же обобщать))))
Гость, 26 Июня 2014 17:30
Какие все красивые, подтянутые, наверное спортсмены 8)
Гость, 26 Июня 2014 18:32
Теперь для вас закрыта в школу дверь
Встречаться с ней не надо торопиться.
Учитель хмурый встретит у дверей:
"Да шли бы вы куда-нибудь напиться"
Гость, 26 Июня 2014 19:07
Гость 17:30 как раз молодым девушкам и надо носить открытые платья, пока тело красивое и есть ,что показать и на что посмотреть!
Гость, 26 Июня 2014 20:06
у девушки на втором фото шикарное платье!
Гость, 26 Июня 2014 20:48
Надежда Рогозина. та, что на 15 фотографии. не расстраивайся все будет хорошо, у тебя выпускной и это не повод переживать из-за чудаков. я надеюсь ты понимаешь о чем я. будь счастлива!! поздравляю!
Гость, 26 Июня 2014 21:11
В 32 школе всегда были самые стильные, красивые и умные девчонки!
Гость, 26 Июня 2014 21:33
Гостю 21:07  Ну тогда можно и без платья,зачем мелочиться :D
Гость, 26 Июня 2014 21:43
Дашка! Я тебя люблю!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 26 Июня 2014 22:42
юношей в 32 школе нет?
Гость, 27 Июня 2014 05:02
Гость, 27 Июня 2014 00:42
юношей в 32 школе нет?

Сейчас курс на девушек юношей истебляют как класс , особенно, в " элитных' школах( с ними мороки много в переходом возрасте)
Гость, 27 Июня 2014 06:47
У нас в Озерске нет элитных школ, Гость, 27 Июня 2014 07:02 , которому не спится сутра - так хочется гадости выплеснуть.
Светофор, 27 Июня 2014 07:35
С вечерними платьями только шпилька :!:  :!:  :!: И ни каких толстых каблуков и платформ ;)  ;)
Лада, 27 Июня 2014 12:23
Семья Широковых - молодцы! Как быстро дочка - красавица, выросла!
Гостьюшка, 27 Июня 2014 14:41
Да, Дашулька - красавица, умница, конфетка, даже слов не хватает! только серьезная всегда... Дашочек, улыбайся, тебе так идет улыбка! а еще ты выбрала клевую прическу и платьюшко - скромная аристократичность, образ благородства и утонченности. Молодец!!!! с окончанием школы тебя! пусть все у тебя получится! мама с папой и братик могут гордиться дочей и сестренкой)))  :{}  :{}  :{}
Гость, 27 Июня 2014 21:39
ЕГЭ наконец-то провалилось. Чего и следовало ожидать! А выпускники всегда были хорошими. По себе знаю!
Гость, 28 Июня 2014 12:42
Гость, 26 Июня 2014 22:06
у девушки на втором фото шикарное платье!   Это которая слава в верху?
Гость, 28 Июня 2014 19:20
А на какой фотографии Полинка Пантелеева? Хочу познакомиться с красивой девушкой :{}
Гость, 1 Июля 2014 16:08
Гость, 28 Июня 2014 21:20
А на какой фотографии Полинка Пантелеева? Хочу познакомиться с красивой девушкой :{}
Самая красивая Солуданова.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений