Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уходит директор ОТИ НИЯУ МИФИ

Наука и образование
8 ноября 2011 14:11, Читатель
 

По сообщению информированного источника руководитель Озёрского технологического института (ОТИ) НИЯУ МИФИ Иван Гундарович Тананаев оставляет свой пост и переходит на работу в госкорпорацию "Росатом".


tananaev.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
1318, 8 Ноября 2011 14:26
Мне нравится0
.... и ушел  :D
Гость, 8 Ноября 2011 14:44
Мне нравится0
Романова работает!
Гость, 8 Ноября 2011 14:52
Мне нравится0
Хм... кто же теперь во главе встанет?  :|
Гость, 8 Ноября 2011 14:54
Мне нравится0
Да его в ОТИ только на фотографии под стеклами преподавательских столов и видели! :{}  Отбывал "производственно-административный" стаж перед большим возвеличиванием. Бедный наш институт :(
Гость, 8 Ноября 2011 15:14
Мне нравится0
Какое горе :cry: .... хм..., ах ну да он же не навсегда ушёл.......
Гость, 8 Ноября 2011 15:33
Мне нравится0
Остается только поздравить А.В. Романову с назначением на должность руководителя Озёрского технологического института (ОТИ) НИЯУ МИФИ!!!
Елена, 8 Ноября 2011 15:54
Мне нравится0
Лучше бы Степанова вернули, замечательный человек - Степанов! Когда училась в институте, преподавал у нас! Замечательный педагог, руководитель, да и просто как человек хороший! Жаль, что ушел...
Рус-Иван, 8 Ноября 2011 16:19
Мне нравится0
А я всё не верил в то, что Иван сюда надолго. Нормальный человек и вдруг, сюда в ОТИ? Его подставил скорее всего Серёжа с этим директорством. Правильно делает, что обратно к себе домой уезжает. А где работать, не столь и важно. В Москве работы на любой вкус и заработок.
Гость, 8 Ноября 2011 16:44
Мне нравится0
Кто же, интересно, этот информированный источник?
Блин, бедный наш многострадальный ОТИ... Крепитесь!
Не имеющий отношения к институту, 8 Ноября 2011 17:38
Мне нравится0
Юрий Николаевич - душа человек, это правда!
Гость, 8 Ноября 2011 18:35
Мне нравится0
Человек ушел на повышение в Росатом.
Институт очень многое теряет.
Надеюсь, что Иван Гундарович останется в ОТИ преподавать.
Гость, 8 Ноября 2011 21:10
Мне нравится0
Умный человек. Быстро понял, что в ОТИ-МИФИ делать в принципе нечего. Институт тупиковый, зачем и для чего существует - неизвестно.
Гость, 8 Ноября 2011 21:40
Мне нравится0
Да, Юрий Николаевич Степанов - отличный человек и руководитель!!!
Гость, 9 Ноября 2011 05:42
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2011 03:40
Да, Юрий Николаевич Степанов - отличный человек и руководитель!!!

И при этом пришлось писать по собственному из-за финансовых махинаций.

Теперь-то кто директором будет?
Гость, 9 Ноября 2011 06:24
Мне нравится0
Вернуть Юрия Николаевича Степанова! Его все уважали и уважают от студентов до преподавателей.
ЯГость, 9 Ноября 2011 06:58
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2011 07:24
полностью согласен!!
Юрий Николаевич, 9 Ноября 2011 07:11
Мне нравится0
Мне и на пенсии хорошо  :)
Гость, 9 Ноября 2011 07:34
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2011 08:24
Вернуть Юрия Николаевича Степанова!

По возрастному цензу он в марте 2012 должен будет уйти ....
Гость, 9 Ноября 2011 08:44
Мне нравится0
Гость, 9 Ноября 2011 06:42  
Гость, 9 Ноября 2011 03:40
Да, Юрий Николаевич Степанов - отличный человек и руководитель!!!

И при этом пришлось писать по собственному из-за финансовых махинаций.

Ему "сверху" намекнули, что бы якобы по "собсвенному желанию" ушел...Очень жаль, Ю.Н. Степанов прекрасный человек, преподаватель, руководитель! Его все любили!
Гость, 9 Ноября 2011 08:56
Мне нравится0
Институт должен гордиться, что такой человек работал и преподавал там. Иван Гундарович, успехов вам!
Гость, 9 Ноября 2011 11:55
Мне нравится0
кто тут так навязчиво пиарит Гундаровича? В институте, что студенты что предпод. состав его мягко говоря НЕДОЛЮБЛИВАЕТ.
Гость, 9 Ноября 2011 12:24
Мне нравится0
А кто тут утверждает, что недолюбливает? Человек очень образованный, умный, многого достигший. Насчет любви, возможно, сложно сказать, но УВАЖАЮТ и студенты, и преподавательский состав.
Гость, 9 Ноября 2011 14:55
Мне нравится0
Он просто сбежал от проблем, а "пел" красиво!
Гость, 9 Ноября 2011 17:49
Мне нравится0
Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Многие приезжие руководители едут к нам в надежде сделать себе карьеру (быструю) в каком-то "провинциальном городишке". Но, Озерск. город не простой. Вот и сваливают, ничего не добившись и не совершив. Умных и талантливых людей городе много. Но, почему то везут заграничных. А у них закалка другая.  Не выдерживают они наших дворцовых интриг. А жизнь - одна. Вопрос - кто следующий? Может надо внутренние проблемы института правильно порешать?
Гость, 10 Ноября 2011 08:01
Мне нравится0
"Может надо внутренние проблемы института правильно порешать?"
а правильно это как?
ставить внутренних людей?
некого.
кого и можно было, тот не пойдет, а кто жаждет, так тот уровнем не дотягивает. так, что ...
Гость, 10 Ноября 2011 20:57
Мне нравится0
Вот то-то и оно. Нет преемственности в коллективах. Те, кто на верху, думаю,что они навсегда. Не дай бог рядом оказаться толковому и перспективному. Его быстро загрызают, отсылают.  А время подходит, а рядом то никого и нет. Вот и страдаем. На "барина" надеемся.
Гость, 10 Ноября 2011 23:11
Мне нравится0
Спасибо Вам, уважаемый Иван Гундарович, за проявленную заботу и поддержку. Надеюсь Ваша работа на новом месте принесет Вам большее удовлетворение и именно там Вы покажете свой потенциал. Спасибо.
Гость, 12 Ноября 2011 12:52
Мне нравится0
Для многих менеджеров Озерск -просто перевалочный пункт. Что для комдива, что для начувд, что для бывших прокуроров. теперь еще и для ректоров московских филиалов.
Это тенденция -страна мана-госсия...
Гость, 15 Ноября 2011 12:37
Мне нравится0
Упорхнула пташка из нашего болота...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений