Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Определены победители конкурса педагогических работников

Наука и образование
24 сентября 2014 13:05
источник: gorono-ozersk.ru
 

С 16 по 22 сентября 2014 года в Озёрске состоялся муниципальный конкурс педагогических работников муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования, «Современные образовательные технологии», в котором приняли участие 16 педагогов из 15-ти образовательных организаций.

Из общего числа участников конкурса - 7 педагогов дошкольного образования: 4 воспитателя (Д/С №№ 8, 15, 58), 2 учителя-логопеда (Д/С №№27, 51), 1педагог-психолог (Д/С №54); 7 учителей общеобразовательных организаций: по 2 учителя начальных классов (шк. №№24, 25) и математики (шк. №№38, 202), учителя русского языка и литературы (шк.№34), химии (шк.№21), физической культуры (шк. №36); а так же 2 педагога дополнительного образования (ДТДиМ, шк. № 32).

Победителей конкурса определила конкурсная комиссия согласно критериям квалификационного участия. Лучшими педагогическими работниками признаны:

Педагоги - победители конкурса награждаются дипломами Управления образования. Им выплачивается денежное поощрение за внедрение современных образовательных технологий, высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования.


komarova.jpg

Комарова Наталья Алексеевна, учитель математики МБОУ СОШ №38


scherbakova.jpg

Щербакова Юлия Равилевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №24


bekmansyrova.jpg

Бекмансурова Мария Владимировна, учитель химии МБОУ СОШ №21


lomovceva.jpg

Ломовцева Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №32


ribolovleva.jpg

Рыболовлева Ульяна Игоревна, педагог-психолог МБДОУ ЦРР Д/С №54 «Звездочка»


cherepanova.jpg

Черепанова Нина Николаевна, воспитатель МБДОУ ЦРР ДС №15 «Семицветик»


ryabyhina.jpg

Рябухина Олеся Александровна, воспитатель МБДОУ ЦРР ДС №58 «Жемчужинка»


schahmatova.jpg

Шахматова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ ДС №8 «Колосок»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Сентября 2014 13:47
Мне нравится0
Поздравляем Щербакову Юлию Равилевну с заслуженной победой! Коллеги
Гость, 24 Сентября 2014 14:46
Мне нравится0
Валентина Владимировна, мы Вас поздравляем.
Щербакова Ксения, 24 Сентября 2014 15:39
Мне нравится0
Мамочка, поздравляю с заслуженной победой! Спасибо тебе за твой великий труд и за формирование адекватного, интеллектуально подкованного, а главное, человечного поколения молодежи и будущей нации нашей страны:) УРаааааа: )Я тебя люблю, крепко обнимаю, целую!!!
А.В., 24 Сентября 2014 18:42
Мне нравится0
Поддерживаю тебя, Ксюша! Поздравления замечательной учительнице и маме, воспитавшей чудесную дочь. Привет от А.В.
Ксюша, заходи в гости :)
Племянник, 24 Сентября 2014 19:33
Мне нравится0
Поздравляю свою тетю Юлию Равилевну с этой , по- настоящему, заслуженной победой! Так держать!
Татьяна, 24 Сентября 2014 20:06
Мне нравится0
Юля! Поздравляю тебя! Это твоя ПОБЕДА! Ты достойно шла к ней все эти годы! Это- труд, это- боль, это-радость, ЭТО - УСПЕХ!!!
Гость, 24 Сентября 2014 20:08
Мне нравится0
Марию Владимировну от души поздравляем!!!!! Здоровья, успехов. Все творчески, иначе зачем!!!!!!! -бывшие коллеги.
Татьяна Петровна, 24 Сентября 2014 21:00
Мне нравится0
Уважаемая Юлия Равилевна! Поздравляю!  
Желаю оставаться такой же беспокойной (в хорошем смысле этого), заботливой, неравнодушной учительницей!
Учеников-трудяг, а вам сил и творческой неуспокоенности для удовлетворения образовательных потребностей учеников и родителей.
ABG, 24 Сентября 2014 21:53
Мне нравится0
Присоединяюсь к Ксюше и АВ!!! Юлия Равилевна, с победой! Пусть не уходит вдохновение и желание творить! Ксю, missing you)))
Ольга, 25 Сентября 2014 07:44
Мне нравится0
Как приятно обучать свое ребенка у лучшего педагога! Юлия Равилевна, мы от всей души желаем Вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! С победой Вас!!!
Анастасия Шахматова, 25 Сентября 2014 08:18
Мне нравится0
Мамочка, с победой!!!! Гордимся тобой! Целуем!
Оксана, 25 Сентября 2014, 25 Сентября 2014 08:49
Мне нравится0
Профессия учитель-одна из самых благородных профессий нашего общества. Именно Учитель играет большую роль в становление личности, а значит влияет на дальнейшую судьбу общества. Для нас, родителей, важно,чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения с друг другом. Мы неоднократно убеждались  в том, что Вы не только замечательный ,чуткий, отзывчивый педагог, но и вторая мама нашим детям. Ваша фантазия и неиссякаемая энергия повышает всем настроение, заряд бодрости, как нам, так и нашим детям. Мы искренне сегодня поздравляет с Победой и очень любим Вас, Юлия Равилевна.
Аркаша, 25 Сентября 2014 13:21
Мне нравится0
Ульяна Игоревна! Поздравляем Вас с победой! Любим и ценим!!!
Школьник, 25 Сентября 2014 16:36
Мне нравится0
Дорогая Валентина Владимировна! Поздравляю Вас с заслуженной победой! Вы самый заботливый и внимательный педагог, которого я знаю :)  Пусть работа не приносит вам усталости :!:
Щербаков Иван, 25 Сентября 2014 17:28
Мне нравится0
Мамочка поздравляю с победой!!!Так держать!!!Спасибо,что ты есть!!!
Щербаков Иван, 25 Сентября 2014 17:35
Мне нравится0
Мамочка, поздравляю тебя с победой!!!Спасибо,что ты есть!!!
Гость, 26 Сентября 2014 11:21
Мне нравится0
Группа №12 из "Жемчужинки"   Олеся Александровна! Поздравляем! Мы гордимся Вами!!!!!
Гость, 27 Сентября 2014 06:29
Мне нравится0
Мария Владимировна, поздравляю! Рада за Вас! Н.И.
Щербакова Ю.Р., 1 Октября 2014 05:59
Мне нравится0
Спасибо всем за добрые слова, за поддержку!!! Ксюша и Ванюша, спасибо вам, мой роднулечки!!! Спасибо всем!
Гость, 16 Октября 2014 20:52
Мне нравится0
Татьяна Александровна коллеги поздравляют Вас победой. Так держать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений