Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Школа 36 победила в областном конкурсе

Наука и образование
2 октября 2014 09:48
источник: gorono-ozersk.ru
 

Школа №36 (директор И.Л. Титеева) признана победителем областного конкурса среди общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.


36 2.jpg


На ее базе будет создан ресурсный центр по проблемам инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (приказ МОиН Челябинской области от 26.09.2014 №01/2819).


36 3.jpg


Напоминаем, что в ноябре 2013 года школе №36 присвоен статус экспериментальной площадки федерального уровня.


36 4.jpg


Поздравляем педагогический коллектив с высокой оценкой профессиональной деятельности!


36 5.jpg


36 6.jpg


36 7.jpg


36 1.jpg

Фото с оф. сайта школы 36

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 октября 2014 10:19
Как понять "...ресурсный...." центр?
Гость, 2 октября 2014 10:58
Катюха)))))))
А.А., 2 октября 2014 11:12
Поздравляю школу! Учимся там, очень нравится)))) Спасибо большое нашему учителю Анне Алексеевне (1 фото).
Гость, 2 октября 2014 11:25
От всей души поздравляем коллектив и лично Инну Леонидовну!  Молодцы, так держать!
Гость, 2 октября 2014 12:20
Директор школы, Инна Леонидовна, необыкновенный и замечательный человек. Спасибо вам огромное за моих сыновей.
Гость, 2 октября 2014 13:14
Молодцы! Поздравляем!  Инна Леонидовна, Вы умница, профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд.
Гость, 2 октября 2014 13:42
Директор школы, Инна Леонидовна, необыкновенный и замечательный человек.

Присоединяюсь к этим словам. Инна Леонидовна прекрасный человек, настоящий профессионал, умеющий принимать решения и нести за эти решения ответственность. Спасибо большое за Ваш труд, за огромную любовь к нашим детям!
Родители школы 36, 2 октября 2014 14:17
Дорогая Инна Леонидовна!
Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.
В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова…
Скажите, может, это и есть счастье,
Когда стремится ввысь душа от зла?
Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.
Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.

Спасибо вам за любовь к нашим детям и заботу о них!
Родитель, 2 октября 2014 15:15
Директор школы, Инна Леонидовна, Вы умница, профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд! Необыкновенный и замечательный человек. От всей души поздравляем коллектив, Молодцы, так держать!
Гость, 2 октября 2014 15:53
Поздравляем с заслуженной победой!
Гость, 2 октября 2014 16:51
ИННА ЛЕОНИДОВНА, ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!ГОРЖУСЬ ВАМИ))))*
Гость, 2 октября 2014 22:59
В помощь "родителям 36-й школы":
http://nafretiri.ru/forum/52-5415-4
Думаю, в будущем вам пригодится. На последнее стихотворение не обращайте внимания...  :)  :)  :)
Родители школы 36, 3 октября 2014 06:22
для Гость, 3 Октября 2014 00:59

Спасибо за "помощь", действительно пригодится! Радует то, что вы, Гость, на ночь глядя, на форумах в Интернете стихи про "благодарность" и "спасибо" почитали, это знаете ли облагораживает, а то у озерчан проблема есть- не умеем, да и не хотим "спасибо" говорить и слова благодарности, потому что проблема в нас самих.
Коллектив школы и Титееву Инну Леонидовну ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодцы! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД! Мы, родители школы, любим ВАС!
Гость, 3 октября 2014 08:53
Замечательно. Я считаю, что 36 школа обладает всеми необходимыми условиями и возможностями для того, чтобы быть ресурсным центром!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений