Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрский спецназ

Наука и образование
12 января 2012 13:41, Читатель
 

Честь и отвага, верность дружбе, любовь к Родине!

Военно-патриотический центр «ЗВЕЗДА» ДТДиМ г.Озерска объявляет набор девчонок и мальчишек от 10 лет и старше.

В программе: огневая подготовка, строевая подготовка, комплексные единоборства, основы государства и права, психологическая подготовка, поисковые экспедиции и многое другое.

Прием заявлений от кандидатов осуществляется по адресу:

Клуб «Мечта» (Гайдара, 8) ежедневно с 15 до 20 часов, кроме субботы и воскресенья.

Контактные телефоны: 7-09-78; 2-86-56; 8-908-065-15-29 


image002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Комитет 17, 12 Января 2012 14:28
Мне нравится0
Хорошее дело. Поддерживаем.
Гость, 12 Января 2012 14:56
Мне нравится0
Вы забыли оповестить о САМОМ ВАЖНОМ - а кто будет педагогом? Может статься, что с детишками традиционно будет заниматься военно-патриотическим воспитанием, или очередной извращенец, или уголовнознаковый деятель ряженый в камуфляж.
Кость1, 12 Января 2012 17:57
Мне нравится0
Кто руководитель, тренер, педагог и т.д., где будут заниматься единоборством, огневой подготовкой и сколько будет стоить?
Гость, 12 Января 2012 18:02
Мне нравится0
+500. Кто педагог?
Гость, 12 Января 2012 19:19
Мне нравится0
С 5 лет можно ребёнка приводить?
Мания, 12 Января 2012 20:59
Мне нравится0
Я бы тоже оттдала дочь, только вот возраст не наш, можно с 5 лет???
Гость, 13 Января 2012 02:15
Мне нравится0
Ползать буйком кверху можно и у себя в квартире.
Гость, 13 Января 2012 08:44
Мне нравится0
очередной лохотрон
Гость, 13 Января 2012 09:24
Мне нравится0
Гость, 13 Января 2012 09:44 почему Вы так думаете?
Сергей Кучкасков, 13 Января 2012 09:38
Мне нравится0
а тем кому уже ближе к 30?  :D  можно
Гость, 13 Января 2012 09:56
Мне нравится0
а тем, кому ближе к 40?  :D
Гость, 13 Января 2012 14:15
Мне нравится0
Любое хорошее начинание в нашем городе некоторые пытаются  осквернить своими домыслами и сплетнями! Люди, А-уууу! Очнитесь! Ведь задумали хорошее дело. Всем бы там помогать выйти! Чтобы наши дети не боялись вечером по улицам ходить и были настоящими людьми!
Елена Константиновна, 13 Января 2012 14:22
Мне нравится0
Гость, 12 Января 2012 15:56





Вы забыли оповестить о САМОМ ВАЖНОМ - а кто будет педагогом? Может статься, что с детишками традиционно будет заниматься военно-патриотическим воспитанием, или очередной извращенец, или уголовнознаковый деятель ряженый в камуфляж.
Прежде чем писать подобные обвинения, нужно иметь перед собой неопровержимые факты! А вечно сплетнями и всяким дерьмом пользуетесь! Даже свои данные - фамилию или имя скрываете. Боитесь то сами себя! И то что сплетнями жэивете. Мой сын третий год занимается в этом клубе  и только хорошее  могу  сказать о преподавателях. И это не сплетни а реальность!
Сергей Кучкасков, 13 Января 2012 17:21
Мне нравится0
Я  тоже хочу.  :(  Соскучился по строевым песням, зарядки с утра, стрельбам.  :D
Гость, 13 Января 2012 20:04
Мне нравится0
Уважаемые Озерчане все специалисты этого центра являются людьми компетентными-в свой области и психически устойчивыми.я не рекламирую данное начинание.просто задайтесь вопросом кто из вас может дать гарантию того,что какой-то урод(может быть это ваш сосед)не окажеться долбаным маньячилой.и еще хочу сказать огромное спасибо людям которые поддержали это начинание.
Гость, 13 Января 2012 20:11
Мне нравится0
Можно в 30 можно и в 40 только это не то о чем идет речь выше,здесь можно будет говорить о хорошем настроении и отличной в физ.форме.
Гость, 13 Января 2012 21:25
Мне нравится0
Елена Константиновна, меня зовут Боря Евсеев. У меня сынок растет. Ввиду того, что я представился, не могли бы Вы назвать фамилии преподавателей?))) Заранее благодарю.
Б.Евсееву, 14 Января 2012 10:01
Мне нравится0
1.Сколько лет вашему реьенку?
2.По какому направлению Вы хотите его отдать в данный клуб? после ответом вам скажут кто у него будут педагогом
Андрей Александрович - один из преподавателей физ. подготовки, 14 Января 2012 10:59
Мне нравится0
Гость, 12 Января 2012 15:56  "Вы забыли оповестить о САМОМ ВАЖНОМ - а кто будет педагогом? Может статься, что с детишками традиционно будет заниматься военно-патриотическим воспитанием, или очередной извращенец, или уголовнознаковый деятель ряженый в камуфляж".
Трусость вышеприведенного человека явная!!! Имя свое скрывает, а ярлыки, причем самые грязные,  навешивает на тех, кого не знает или судит со слов таких же, как и сама она! Это стиль Озерска. Сколько умных и порядочных людей вынуждены  были  уехать  из  города  из - за  вот  таких трепачей! А кто на самом деле всю эту грязь разносит? Завистники, которые в жизни ничего хорошего не добились. Они и своих детей воспитывают в этом стиле. Известны случаи, когда  из кружков и клубов по настоянию самих кружковцев,  выставляли за дверь духловно испорченных подростков вот такими родителями.
ДТДиМ  к  созданию этого клуба шел давно. Опробировались программы, проводились совещания с родителями. Просто так это не делается. Подбирались кадры не по слухам или сплетням распространяемым по городу , а по конкретным делам и отзывам самих подростков и их родителей! Если кто интересуется  работой клуба, можете не только позвонить руководству, но и сами присутствовать на занятиях. Но прежде прошу вас пользуйтесь достоверной информацией, а не слухами. И не бойтесь писать свои имена и фомилии (а не липу "Боря Евсеев, хотя ответ и он получит) Пора уже быть людьми.
Евсеев, 14 Января 2012 11:10
Мне нравится0
1. 9 лет
2. Первые три направления и поисковые экспедиции.
PS Что имеется ввиду под многим другим?
Гость, 14 Января 2012 14:37
Мне нравится0
Что-то пугает вспыльчивость Андрея Александровича. И желание узнать чужие фамилии, скрывая свою, тоже.
Гость, 14 Января 2012 14:46
Мне нравится0
Грамотность у будущего препода брызжет, как и страх, что дети не придут. Он слово "апробировать"проверял через "опробовать" или "пробирка"? Воистину сегодня педагогом может назваться любой, а в ДТДМ еще и помещение с деньгами получить на занятия непонятно чем.
Евсееву, 14 Января 2012 18:04
Мне нравится0
С 12  лет, в поисковые с 16 лет, рукопашный бой с 10 лет
Гость, 14 Января 2012 18:05
Мне нравится0
Гость, 14 Января 2012 15:46





Грамотность у будущего препода брызжет, как и страх, что дети не придут. Он слово "апробировать"проверял через "опробовать" или "пробирка"? Воистину сегодня педагогом может назваться любой, а в ДТДМ еще и помещение с деньгами получить на занятия непонятно чем
Прежде чем делать какие - либо заключения, нужно подумать головой которая на плечах, но не ниже. (Я не педагог ДТДиМ)
Гость, 15 Января 2012 09:57
Мне нравится0
Гость, 14 Января 2012 15:37





Что-то пугает вспыльчивость Андрея Александровича
Если что - то пугает, то нечего лезть! а если хочется залезть, то нужно прийти и посмотреть или поговорить с руководством
Гость, 15 Января 2012 16:46
Мне нравится0
"то нужно
прийти и посмотреть или поговорить с руководством"
С каким руководством? Если с Антоновой, то увольте. Если с руководством клуба, так напишите фамилии, что стесняться-то.
Гость, 15 Января 2012 18:47
Мне нравится0
назовите преподав
Гость, 15 Января 2012 20:14
Мне нравится0
Всем, как известно,  руководит Михалюк В.Б. Он сам создал этот клуб по подобию московского. Сам писал программу. Сам подбирал педегогов. Там много бывших военных. Звоните ему 2- 86 - 56. Но поговаривают, что мэрия денег не дает на моложную политику и может быть что все закроют не открывая
Гость, 16 Января 2012 02:22
Мне нравится0
а Михалюк В.Б. - педагог по образованию? просто интересно. Военно-патриотический центр - дело хорошее. но реклама центра сделана безграмотно. Профессионализм отсутствует , поэтому и много вопросов возникает у родителей, желающих развивать своих детей в данном направлении. Любое образовательное учреждение славится не вывеской с названием, а конкретными педагогами. И родители хотят знать кто будет заниматься с детьми. И это правильно!
Гость, 16 Января 2012 09:09
Мне нравится0
"Андрею Александровичу- одному из преподавателей физподготовки." Вы батенька тут клеймите людей в безнравственности, трусости, склонности к сплетням, а сами- то под ником  изощряетесь! Представились бы, по полной форме, в каких видах спорта прославились и т.д. И вообще, что неестественного требуют люди, прося огласить состав и резюме на педагогов!? Ведь тот педик, который преподавал в ДДиМ тоже преподносил себя, как "светоч внешкольного воспитания" , а некий десантник-говорун, таких баек наплёл детворе о своих " героических похождениях в Афганистане", что чуть почётным горожанином не стал, пока не выяснилось, что он больше по "гоп-стопам" прославился! А один "героический морпех с орденом Красной звезды, создатель клуба юных моряков и член "попечительского союза нахимовского училища", на поверку оказавшимся бравым стройбатовцем :) ...А тоже- создавали все клубы, школы, кружки! Завлекали, собирали деньги, отжимали бюджетные средства и испарялись :( .....Так что , ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ в студию!!!
Гость, 5 Февраля 2012 06:38
Мне нравится0
Название поменяйте. 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений